Информационный портал для Настоящих мужчин  

Сложные отношения с девушкой

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 2.05.2013-01:06

Здравствуйте! Скажу сразу - я зашел в тупик и не знаю, что делать.
Я познакомился с девушкой из другого города по работе. Общались мы с ней очень мало, в общей сложности виделись пару недель и то общались абы как, но через два года стали очень тесно общаться в социальных сетях. Толчком к этому, я думаю, послужил тот факт, что ее бросил парень. Так вот, на протяжении, наверно, полутора месяцев мы с ней очень тесно и близко общались через интернет. Общение было очень личным. Проблемы начались после того, как она приехала ко мне в город на выходные. Я ее встретил, сходили в бар, погуляли по городу, я ее проводил до съемной квартиры и остался у нее на ночь. Вторую ночь мы тоже провели вместе. Я уже тогда почувствовал между нами стену и не мог понять - из за чего? Она уехала и на следующий день я написал ей, что хотел бы с ней строить отношения, несмотря на то, что мы в разных городах, на тот момент у меня было предложение из ее города по работе и я его рассматривал. На что она ответила, что я не ее человек, по крайней мере она не почувствовала этого. И серьезных отношений она не хочет, предложила остаться друзьями.
Но! Буквально через пару дней она пишет, что очень скучает по мне и постоянно вспоминает выходные которые мы провели вместе. Начался новый этап отношений по переписке. Общались мы с ней очень нежно, она говорила, что хочет серьезных отношений, уже на всю жизнь. Но боится их, т.к. я во первых младше ее (на три года, кстати, ее парень, который бросил ее, был моим ровесником, она в отношениях с ним хотела построить семью, родить ребенка). Она сама провела это сравнение и сказала, что это ее пугает. Во вторых, для того, чтобы что то строить, надо больше пообщаться в реальной жизни. А пока просто дружба по переписке, с небольшим уклоном в личные отношения.
Так продолжалось месяц. Я принял предложение и переехал в город, где она жила. Она этому очень обрадовалась. До моего приезда состоялся с ней разговор, что не нужно торопить отношения, ведь если у нас ничего не получиться мы не сможем потом остаться даже друзьями. Это была ее инициатива, я согласился. Скажу сразу, я переезжал сразу с тем расчетом, чтобы быть пока что самостоятельным, как сказать то? В бытовом плане. Снял квартиру, пошел на работу, начал обживаться. Мысли, что я остановлюсь у нее даже не было.
Когда я приехал, они меня встретила, помогла найти квартиру и первую ночь провела со мной, просто переночевали вместе в одной кровати, ничего не было. И вот после приезда, наши отношения стали хуже, т.к. личное общение стало не таким теплым, нежным и доверительным, как общение через интернет. Отношений, как парень-девушка нет. Общаемся как друзья. Была одна ссора, возникают недопонимания. Я всего то в городе 1.5 недели, а отношения стали... стали. Я вижу в них очень большой регресс. Просматривая наши диалоги, как мы желали друг другу спокойной ночи и даже не могли долго проститься, когда общались через интернет и анализируя, как у нас с ней сейчас я вижу огромную разницу. Стало хуже.
Может я тороплю события, но я честно стараюсь придержать коней. Не переть буром на нее, но все равно когда мы остаемся одни, чувствуется неловкость. В голове у меня постоянно добит мысль - мы друзья, друзья. Я честно стараюсь не форсировать события. Иногда дать передышку в общении (хотя какая передышка? я в городе 11 дней и половину из них мы виделись), она часто пишет первой, мол, как дела? Но дистанция не уменьшается, а увеличивается. Я очень хорошо заобщался с ее знакомыми, а вот с ней! Я чувствую, что мы отдаляемся. И еще, она ненароком, но часто вспоминает своего бывшего, она скучает, я не знаю много или мало прошло времени, они расстались в новый год, но она бы хотела вернуть отношения с ним, хотя сама понимает, что это невозможно, если этот человек предал ее раз, то предаст и второй. Это ее слова. Мое же мнение, она бы вернулась к нему сразу же, если б он ее позвал.
И тут я... непонятно кто для нее. Парень? Точно нет, друг? Я сомневаюсь, несмотря на все ее заверения, что она хочет общаться и дружить со мной.
Куда делась та теплота, которая была до моего приезда? Почему вместо сближения мы отдаляемся друг от друга? Почему она закрывается от меня? Я не могу понять в ком причина, во мне? Да есть у меня недостатки, характер тяжелый, но она о нем прекрасно было осведомлена еще давно. В ней проблема? Если да, что мне делать?
Скажу честно, я в городе пока что один. По работе я пока мало общаюсь, вливаюсь в коллектив, кроме нее у меня нет никого в городе из знакомых. Спасаюсь от одиночества общением через скайп с друзьями из своего города, с родителями.
Я влюбился в эту девушку и хочу, чтобы она была рядом со мной, постоянно думаю о ней и эта ситуация очень сильно по мне бьет, угнетает. Ведь мы не вместе, так... наверно, просто знакомыми стали, а были очень близки, хоть и по интернету.
Почему я все это написал? Я не знаю, что делать, я запутался в отношениях. Мне очень плохо без внимания этой девушки. Я ее стал уже ревновать, правда ей это я никак не показывал. Но просто прикоснуться я к ней не могу, когда мы вдвоем между нами стена. Порвать с ней отношения, даже эти, приятельские? Я не хочу сдаваться, это конечно решение проблемы - будет тяжело, но я выберусь, но я не хочу такого развития событий. Ждать и общаться дальше как есть? Наверно да, но как мне это сделать. Как вести себя я не знаю! Эти отношения стали очень тяжелыми для меня, даже ждать мне невыносимо тяжело. Я это чувствую. Я боюсь поторопить события и все испортить. Я боюсь потерять ее. Но видеть ее как друга, а, когда впоследствии у нее появится парень, для меня невыносимо.
Я столько написал, мысли сумбурные, но подскажите, прошу, что мне, дураку, делать? Как поступить?

№551 | 18.06.2013-22:21

кто тебя все время судит?...у нас - и тебя тоже - презумпция невиновности....

решение принято?...тебе полегчало?

№552 | 18.06.2013-22:34

Шел по городу и я не знаю, как описать это чувство - грустно, не знаю, ведь он не стал мне родным, но сегодняшние улицы я запомню навсегда, людей, в что они были одеты, машины, погоду, я запомнил все в деталях. И мысль, что наверное навсегда ухожу вызывала грусть. И не только, есть еще сожаление..
Моя первая любовь серая, убогая и скучная по сравнению с тем, что я испытал сейчас. Я... до этого я не любил. И пусть вы думаете, что это не любовь, а суррогат. Нет! это моя любовь!!!
От оно как))) Ставлю 2 пары носков .., что ты все забудешь и будешь писать так про следущую бабу..которая будет все решать за тебя.( носки продырявлены и хочу ..чтоб ты при выйгрыше моем выкинул их заместо меня).....капец..ты просто размазыватель соплей интернетный.
№548 | Виктор54 писал(а):
Какая ирония - миллионый город и всего лишь одна девочка и все меркнет на ее фоне. Я ей благодарен. Наверное, она даже не знает как много для меня сделала. Спасибо ей!
))) Попользовалась тобой как тряпкой..Фу бля..она все прекрасно знает)..
№548 | Виктор54 писал(а):
Что я хочу сказать ей при встрече? То, что я чувтсвую, а это понять мне и написать трудно, не то что сказать...
)) За то ей наплевать, что ты скажешь...Понимание в твоих ответах - это тебе..барану..бонус...чтоб ты и далее слушал баб..существуй и дальше..и всем говори спасибо. Пока)

№553 | 18.06.2013-22:39

№534 | Nameless One писал(а):
Мне приятно было с тобой пообщаться, потому что я видела понимание в твоих ответах. Особенно, если сравнить с товарищами на самой длинной ветке этого форума: многие из них пошли на поводу у своего плачущего младенца, валялись в ногах у девушек, которые их покинули, брали на себя какую-то небывалую вину, в общем, вели себя как тряпка. И получали легко прогнозируемый результат. После этого винили девушку или "васька" в собственных неприятностях.
))) Ага..Норм....Девушек никто никогда не обвинил бы..просто большинство парней не понимает...как можно сегодня давать в рот йух..и дарить принимаемые подарки...видя искорки счастья в глазах ...а завтра узнать..что ты убил все чувства( уже очень давно).....то есть просто..их нервная система не в состоянии сразу прийти в норму - жил с девушкой...а на самом деле с расчетливым зверьком...))) Рано ..или поздно..все становится на свои места.

№554 | 19.06.2013-05:14

№552 | Юрец писал(а):
Ба... какие люди в моих владениях! Носки не возьму, а вот обувь сниму, с трупа

№555 | 19.06.2013-05:24

№551 | keks писал(а):
решение принято?...тебе полегчало?
Сегодня буду уже конкретно разговаривать о возврате на работу с начальством.
А насчет полегчало - мне легче, чем тогда, после той переписки с девушкой, не трясет и, наверное, не так болит сердце.
Еще один шаг в жизни, который нужно сделать и за который отвечаю только я

№556 | 19.06.2013-08:14

№554 | Виктор54 писал(а):
Носки не возьму, а вот обувь сниму, с трупа
Иди поподнимай штангу больше всех...как в институте)))..
№555 | Виктор54 писал(а):
Еще один шаг в жизни, который нужно сделать и за который отвечаю только я
Я сегодня..полный решимости встал с дивана...потом мужественно сделал себе кофе...затем..со всей решимостью пошел почистил зубы...и тут...я решил...что надо...еще зайти в сортир - хоть мне нелегко далось это решение...я все же его принял...обратной дороги уже нет. Я иду..не знаю...что там ждет меня..еще не решил..но все же понимаю - там - никто не примет за меня это решение..

№557 | 19.06.2013-08:17

№556 | Юрец писал(а):
Цель написанного тобой?
Это что, форма расизма такая? Человек не такой, как ты - значит нужно над ним издеваться?

№558 | 19.06.2013-08:35

Виктор..я не издеваюсь...я к тому - решил - делай..это твоя жизнь...живи и радуйся своей молодости и успехам..и помни..почти всем все равно..что с тобой...будь то твоя бывшая девушка..или собутыльник..им совершенно наплевать благодарен ты им за что то или затаил на них злобу...живи..цени Родителей..близких и настоящих Друзей.чем раньше начнешь жить - тем лучше...не обижайся.Удачи.

№559 | 19.06.2013-08:42

№553 | Юрец писал(а):
просто большинство парней не понимает...как можно сегодня давать в рот йух..и дарить принимаемые подарки...видя искорки счастья в глазах ...а завтра узнать..что ты убил все чувства( уже очень давно)....
а сострадание к вам, не??? А то ж как вы статусе брошенок та?? А??? Мы ж знаем как это пичальненько... Не задумывался, не??? О гуманности?? О жалости?? О сострадании?7 к тому кто когда то был близок...знаешь...когда я ушла от БМа....я помнила больше хорошего... а сейчас как-то и плохого очень мало помню...

№560 | 19.06.2013-08:49

№558 | Юрец писал(а):
Спасибо!

№561 | 19.06.2013-08:52

№559 | Вива Команданте писал(а):
Да пошла ты и такие же с таким гуманизмом и состраданием

№562 | 19.06.2013-08:58

Вива..я те повторю...Виктор..извиняюсь..что немного порчу твою тему..."Влюбленная" в тебя телка сделает все..и в задницу даст и жизнью рискнет..как только это проходит..она переступит через тебя..не задумываясь...Статус брошенки лишь у тебя в голове..)
№559 | Вива Команданте писал(а):
к тому кто когда то был близок...знаешь...когда я ушла от БМа....я помнила больше хорошего... а сейчас как-то и плохого очень мало помню...
))) Молодец..что тут скажешь..

№563 | 19.06.2013-09:01

№562 | Юрец писал(а):
"Влюбленная" в тебя телка сделает все..и в задницу даст и жизнью рискнет..как только это проходит..она переступит через тебя..
Не все, Юрочка, не все...только тогда когда окончательно выморозишь...

№564 | 19.06.2013-09:04

№562 | Юрец писал(а):
У нас демократия и свобода слова, где то читал

№565 | 19.06.2013-09:11

№563 | Вива Команданте писал(а):
Не все, Юрочка, не все...только тогда когда окончательно выморозишь...
Лучше уж так..))
№559 | Вива Команданте писал(а):
.я помнила больше хорошего...
Дерьмо остается дерьмом, даже если его полить клубничным вареньем.

№566 | 19.06.2013-09:14

№565 | Юрец писал(а):
Дерьмо остается дерьмом, даже если его полить клубничным вареньем.
Это отношения.... чужие обиды...неприятия... несоответствия... зачем обижаться на людей?? Пусть так, но человек пытался взаимодействовать с тобой... Нет плохих людей и нет абсолютно плохих поступков( я тут конечно без крайностей, хотя и крайности были)мы реагируем на поступки. слова действия, на все...на пересоленный борщ( это тож было)... каждый по своему...у каждого своя трагедия...

№567 | 19.06.2013-09:59

№555 | Виктор54 писал(а):
мне легче
у тебя второй пример, когда ты делаешь себе "легче"...не обязательно себя убивать, чтобы не делать то, что принято умом и не воспринимается душой-телом...можно просто не делать, или делать по-другому...и совсем не таблетками

№568 | 19.06.2013-10:04

№567 | keks писал(а):
у тебя второй пример, когда ты делаешь себе "легче"...не обязательно себя убивать, чтобы не делать то, что принято умом и не воспринимается душой-телом...можно просто не делать, или делать по-другому...и совсем не таблетками
Я первый пример уже и не помню, точнее не помню, как мне тогда стало легче, был жуткий мандраж и я не помню как успокоился.
А сейчас? Появился намек на определенность, вижу направление движения, уже что то решил. Вот из за этого легче. Как дальше будет не знаю. Не хочу, чтоб это был подъем перед очередным падением.

№569 | 19.06.2013-10:51

группа израильских альпинистов успешно обошла Эверест...к чему опускания и подъемы себя...тем более очередные-планируемые...пари

№570 | 19.06.2013-11:05

Знаешь о чем подумал? Привычка. Вот я сейчас как будто выхожу из пещеры. Этот период жизни стал привычным, мои состояния и мысли. Я чувствую, что что то изменилось. Я бы не сказал, что это страх, что я боюсь, просто стало не привычно.

№571 | 19.06.2013-11:24

назови это любопытством, удивлением...пусть это будет той первой искрой - вместо привычного страха

№572 | 19.06.2013-16:26

№570 | Виктор54 писал(а):
Вот я сейчас как будто выхожу из пещеры.
как здесь? http://psycholog4u.ru/snovedenie/neubitoe-detstvohtml#more-2597

№573 | 19.06.2013-16:30

№553 | Юрец писал(а):
Девушек никто никогда не обвинил бы..просто большинство парней не понимает...как можно сегодня давать в рот йух..и дарить принимаемые подарки...видя искорки счастья в глазах ...а завтра узнать..что ты убил все чувства( уже очень давно)
А я вот не понимаю, как это вам не понятно то, что мне очевидно, Юрий =) У вас же с девушками взаимность.

№562 | Юрец писал(а):
."Влюбленная" в тебя телка сделает все..и в задницу даст и жизнью рискнет..как только это проходит..она переступит через тебя..не задумываясь...
А должна "любить" вечно?

№574 | 19.06.2013-17:23

№572 | Nameless One писал(а):
Очень похоже.
Все, вопрос решил, я уезжаю. Завтра пишу заявление на работе об уходе. И покидаю город - осталось решить бытовые проблемы, собраться и все.
Я хочу встретиться с девушкой - но меня аж трясти начинает, так нервничаю. А уезжать, не увидев ее, я не хочу. Боюсь с ней встречаться, хоть и говорил, что готов вести себя по взрослому, на деле же...

№575 | 19.06.2013-17:27

№574 | Виктор54 писал(а):
Я хочу встретиться с девушкой - но меня аж трясти начинает, так нервничаю.
Трясти - не обязательно от страха. Вспомнилась цитата, не факт, что про тебя =)

Вопрос: Дорогой Гурудэв, когда я слышу слова мудрости, внутри меня что-то дрожит. Что это?

Шри Шри Рави Шанкар: Это Шакти, настоящая энергия, настоящий вы. Это то, что называется сознанием, то, что движется внутри вас, энергия. Вы созданы из этой энергии.

№576 | 19.06.2013-19:08

№575 | Nameless One писал(а):
Страх есть точно. Я сейчас задумал то, о чем хочу поговорить. Именно задумал. Кекс тут может шпильку вставить. Но то, что я задумал, как бы не логично звучало идет от моих желаний. Я хочу! Страх, что не получиться. А про энергию - очень может быть, после последних общений с девушкой я был просто вымотан

№577 | 19.06.2013-19:20

спорю, ты можешь сам прямо сейчас написать все репризы - свои, ее - задуманного разговора

№578 | 19.06.2013-19:31

ага, причем и мои вопросы и ее ответы, по версиям:
v 1.0
v1.1
v1.2 и тд
Но я справлюсь с этим, я не буду заморачиваться, хотя это очень тяжело.
Мне страшно, что я не смогу с ней увидеться, что она не захочет меня видетьслышать. И тут не могу не заморачиваться.
Почему, вот почему и зачем я ее хочу увидеть. не могу себе ответить

№579 | 19.06.2013-19:45

№578 | Виктор54 писал(а):
мои вопросы и ее ответы
призвать к ответу?..или опять не понимаешь, какой сценарий готовишь?

№578 | Виктор54 писал(а):
почему и зачем
показать, чего она лишается?...быть до конца хорошим?...повилять хвостом, если слова не дадут?

не только джентльмен может позволить себе уйти "по-английски", не попрощавшись...но желание быть всем хорошим и готовность быть виноватым выдает явного плебея...кабы кому не навредить, кого не обидеть - самим своим существованием

№580 | 19.06.2013-20:17

№579 | keks писал(а):
или опять не понимаешь, какой сценарий готовишь?
№579 | keks писал(а):
не знаю, бредово все
№579 | keks писал(а):
показать, чего она лишается?...быть до конца хорошим?...повилять хвостом, если слова не дадут?
хочу восстановить отношения - уже другие, мы не будем с ней вместе, но почему мы не можем больше общаться так же, как до моего приезда сюда? Вот цель.

№581 | 19.06.2013-20:27

не став другим, не заняв новые позиции, не сменив точки зрения - можно ли выстроить другие отношения?...хотя, и прежними они уже не будут

ослик, прежде чем снять хомут, решил сделать еще круг - "на память"

№582 | 19.06.2013-20:47

почему не сменив позиции? Я не хочу в любви ей признаваться, я действительно уже не попаду в зависимость к ней

№583 | 19.06.2013-21:06

поменялось ли твое состояние, ушел ли мандраж, развеялись ли страхи, готов ли ты к диалогу, без заготовок и шпаргалок?

готов ли к открытому общению, без вранья и уловок (типа люблю, но говорить не буду/хочу, но не покажу/cсу, но докажу), без допросов и выставления условий, жестких выборов итдитп.?

или ослик без ярма и бега по кругу тот же ослик - ведь знак "круговое движение" у него в голове

№582 | Виктор54 писал(а):
уже не попаду в зависимость
ты из нее и не вылазил...так, поставил заборчик...ровно такой высоты, чтобы быстро перелезть

№584 | 19.06.2013-23:47

№573 | Nameless One писал(а):
А я вот не понимаю, как это вам не понятно то, что мне очевидно, Юрий =) У вас же с девушками взаимность.
Конечно...очевидно - передача " В мире животных").

№585 | 20.06.2013-05:41

№583 | keks писал(а):
На все вопросы ответ "нет".
Ты прав по всем пунктам Я пытался обмануть себя - не получилось

№586 | 20.06.2013-07:40

Сегодня был сон. Я приехал в город, наверное это был Новосибирск, не мой город точно. Стал искать квартиру по телефону с риэлтором договорился, она сказала, что есть свободная квартира, езжай мол туда. Я поехал. Самое интересное риэлтора я не видел, а ключи у меня уже были от квартиры. Ну я зашел в квартиру, бросил сумки в прихожей. Квартира была 2-х комнатной. Из прихожей я пошел в гостиную, она была соединена с кухней и была дверь во вторую комнату. Я изучил кухню, потом в гостиной открыл шкаф, чтоб повесить свои вещи и увидел там мужские рубашки на вешалке. Запомнил одну с коротким руковом, она была голубой или берюзовой. Удивился. Пошел по квартире и стал замечать, что в ней как будто кто то уже живет. Во вторую комнату я пока не заходил. Квартира почему то была в черном, коричневом и желто-золотом цвете. Звоню риэлтору, она говорит, что скоро подъедет.
И тут я решился зайти во вторую комнату и увидел, что там спит парень на кровати. Эта комната была в синих-голубых-фиолетовых тонах. Жесть, конечно, но парень был в женском лифчике! Он проснулся. Я стал извиняться, объяснять почему я тут. Мы с ним нормально общались, даже по приятельски. Я сказал, что я уйду, мол, раз ты тут уже живешь, стал обуваться, шнуровать кроссовки и звонит риэлторша, извиняется, за то, что так вышло и просит не уходить, подождать пока она приедет и мы со всем разберемся.
Я остаюсь и начинаю общаться с парнем, он перешел в зал и лег на кровать там, а зал как раз был в черных-коричневых-золотых тонах. И мы разговорились. Он начал жаловаться, что его достала одна девушка, что он ее не любит, а она к нему безумно привязана, что звонит постоянно, что она его ревнует, что звонит постоянно, говорит, что любит. Он сказал мне, что она сказала ему следующую фразу – «я очень боюсь, что у тебя есть кто то еще и ты заряжаешься от них как батарейка и мне очень тяжело от этого, ведь я тебя очень люблю! И боюсь тебя потерять!» .
Парень говорит, что она ему надоела, но он ее пока не бросает. И тут я понимаю, что это моя девушка! Что влюбилась в него моя девушка. Мгновенно возникает ненависть к этому парню, я не понимаю, что она в нем нашла, почему так безумно полюбила его… и я просыпаюсь.

№587 | 20.06.2013-07:42

действуя по-старому из старых состояний ты хочешь добиться новых результатов?...как муха о стекло

№588 | 20.06.2013-07:44

Я понял, что я не смог справиться с собой и с ситуацией в новом городе. И поэтому я бегу из города, бегу от работы, новой жизни, одиночества, девушки.
Я очень боюсь, что все, что тут было в городе и на этом форуме пройдет мимо меня, что я ничему не научусь и что я вернусь домой, на ту же дорогу, стану тем же, кем до приезда сюда. Я не хочу этого!
Да, я возвращаюсь, но я хочу быть уже другим, не хочу сорваться в обратку, тем, кем был. Я ХОЧУ быть одним, единицей, понять и принять одиночество!

№589 | 20.06.2013-07:47

каждый персонвж в твоем сне - ты...и парень в лифчике...и говорил он про тебя и твою любовь

№590 | 20.06.2013-07:52

№589 | keks писал(а):
говорил он про тебя и твою любовь
Что я ее не люблю?

№591 | 20.06.2013-08:03

№588 | Виктор54 писал(а):
не хочу
№588 | Виктор54 писал(а):
боюсь, что
№588 | Виктор54 писал(а):
стану тем же
страх - вытесненное желание...что, "прежний тот же" уезжал в другой город?...он и сейчас в тебе, его надо не гнать, а принять и обиходить, использовать и его лучшие черты, и его недостатки - как точки роста...ты сейчас - как зона конфликта себя прежнего с собой будущим...соберись, интегрируй персонажи

№592 | 20.06.2013-08:06

№590 | Виктор54 писал(а):
я ее
он - от ее имени...про влюбленного тебя...что твоя любовь навязчива и обременительна...ты сам себе это показываешь - и в упор не видишь?

№593 | 20.06.2013-08:46

Вижу, поэтому я не знаю, что сейчас делать. Вот такой как я сейчас, стоит ли искать с ней встречи?

№594 | 20.06.2013-09:34

как дятел, ей богу

№595 | 20.06.2013-09:41

№594 | keks писал(а):
Потому что я запутался! Уже не понимаю, идти за те, чего хочу или за головой?! Что делать я решил вопрос с работой, с местом жизни! Опять и снова! Я могу, я знаю, что это правильно! А с ней?!

№596 | 20.06.2013-09:53

№556 | Юрец писал(а):
Я сегодня..полный решимости встал с дивана...потом мужественно сделал себе кофе...затем..со всей решимостью пошел почистил зубы...и тут...я решил...что надо...еще зайти в сортир - хоть мне нелегко далось это решение...я все же его принял...обратной дороги уже нет. Я иду..не знаю...что там ждет меня..еще не решил..но все же понимаю - там - никто не примет за меня это решение..
АП.

№597 | 20.06.2013-09:57

№583 | keks писал(а):
поменялось ли твое состояние, ушел ли мандраж, развеялись ли страхи, готов ли ты к диалогу, без заготовок и шпаргалок?

готов ли к открытому общению, без вранья и уловок (типа люблю, но говорить не буду/хочу, но не покажу/cсу, но докажу), без допросов и выставления условий, жестких выборов итдитп.?
Извини, психанул.
Я не изменился, по крайней мере для разговора с ней. Я хочу ее встретить и восстановить общение. Как то истерично это сделать, пока, мол, не уехал. Какие то надежды? Может быть.
Не вырос я для нее, не стал другим для нее. Для других отношений - возможно, для работы, новой жизни. Для новой жизни, но без отношений с ней, с другими девушками. Не получается у меня. Либо я дурак, либо не дорос, либо еще не время. Посмотрим, что из трех.
Нет смысла встречаться, когда я на старой позиции, когда я все тот же навязчивый, зависимый.
Я не позвоню и не напишу ей. Дико больно от этого, но наверное так будет лучше. Только почему то я чувствую себя от этого слабаком и не мужчиной, который способен на мужские поступки, а обычным треплом, не способным на реальные действия.

№598 | 20.06.2013-09:57

№594 | keks писал(а):
как дятел, ей богу
))))))))))))))

№599 | 20.06.2013-09:59

№596 | Юрец писал(а):
АП.
Жаль, что тут нет функции врезать по морде тому кто ноет и ничерта не понимает, мне б для отрезвления это помогло. Терапия "как серпом по яйцам" иногда работает.

№600 | 20.06.2013-10:04

№598 | Вива Команданте писал(а):
))))))))))))))
Мы с Тамарой ходим парой?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | »