Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как мне быть ?

Автор
Сообщение

№0 | 15.02.2013-18:01

Привет, суть проблемы заключается в том, что с девушкой (19лет), мне 18, познакомились еще около 7 месяцев назад, но месяца два назад я понял что влюблен в неё, вот буквально на днях(12 февраля) я признался ей, она ответила "давай попробуем" 13 и 14 ферваля мы провели вместе, обнимались, держались за руки, поцелуи были только перед её домом. В университете ( где мы учимся) никто не догадывается об отношениях,кроме подруги с которой она живет в общежитии, в универе она видет себя как будто мы просто друзья( при встречи ни поцелуя ничего), как такое понять, значит ли что ей всё равно и она не проявляет интерес ?Или нужно просто больше времени проведенного наедине ?

№1 | 16.02.2013-00:26

Здраствуйте хотелось поделиться своей ситуацией и понять как дальше быть!!Мы с моим молодым человеком 7 месяцев я люблю его,в начале было все хорошо чаще виделись,вообщем хорошо проводили вместе время,я уже знакома с его семьей,они ко мне относяться замечательно!но последние два месяца он охладел ко мне,не звонит не пишет,не интересуеться где я,с кем я,вообщем полное безразличие,уже и разговаривала с ним,выясняла почему он так ко мне холоден,но об этом не хочет разговаривать!я все для него делаю,лиш бы не потерять его!!незнаю что ему не хватает!!!!помогите советом пожалуйста!!! заранее спасибо...Ксения
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация