Информационный портал для Настоящих мужчин  

А готов ли ты помочь?!

Автор
Сообщение

№0 | 15.02.2013-11:57

Один вопрос не даёт мне ни как покоя. Почему все люди, которые говорят, как легко они получают свои деньги, они так тяжело с ними расстаются? Налево и направо, все кричат: «долой рабство, пришла эпоха, когда каждый сам себе может заработать не только на жизнь, но и на весёлое время препровождения». От чего же тот, у кого уже получилось сбросить с себя, наверняка ни когда даже и не ношенные оковы, а так лишь для себя самого примерявшего их на себе, не хочет помочь тому, кто ни как не может избавиться от мысли о постоянном выживании и нахождении каких-то компромиссов между своей гордостью, подпитываемой чувством собственного достоинства, и своей обязанностью, вполне возможно даже просто выдуманной. Все отмахиваются, давая лишь какие-нибудь остроумные советы, в стиле того, что каждый сам должен решить для себя свои вопросы, что бы извлечь из этого поучительные уроки. Но зачем мне сейчас уроки по математике, если, Я собираюсь всю жизнь писать? Не учите меня считать, дайте мне канкулятор, который Я не могу себе позволить, для произведения элементарных задач расчёта, что бы не отвлекаться на изучение всех правил и тонкостей их решения, а сразу же перейти к предмету, так побуждающего к действиям всей своей жизни. Для того что бы ребёнок побежал ему нужно научится сидеть, стоять, ходить, но ему незачем для этого учится рассказывать стихи наизусть и да же вообще незачем говорить. Глупые примеры? Но только такие у меня сейчас вырываются из сердца. На такую тему можно много разводить пустых диалогов, когда решение этой проблемы не в нахождении правильных слов, а всего лишь в кругленькой сумме, по моим меркам оцененной в 10% от любой семизначной цифры в американской валюте. Ведь всем давно известная истина гласит, что если со всех по рублю, кому-то одному, то всем ни чего, а одному, тому, огромная неоценимая, уже финансами помощь и не предвзятость в принятии последующих решениях на прямую зависящих от вопросов этого рода. Да, всё как-то комкано тут у меня получилось, с постоянными возможно кому-то по кажущимися «соскоками» и «перескоками» в передачи мыслей, в связке предложений, в орфографии и так далее, но только так и выглядит то первородное к которому не возвращаются с постоянными корректировками для получения максимального результата. У меня есть ещё множество вопросов, в которых мне хотелось бы разобраться и что бы помогли разобраться, те у кого этот вопрос закрыт или даже ни когда не стоял на повестке дня. Но боюсь, что ответа, того весомого ответа, который раз и на всегда бы поставил точку, а не разменивался на очередное многоточие, мне ни кто ни в состоянии себе позволить, так как сочтёт это для себя неоправданной роскошью. Для того что бы чувствовать завершённость хотя бы в вопросе, нежели в ответе, Я просто обязан тут выложить совой номер кошелька (Z186892455572/R428915528276). Мораль, которую, Я выведу для себя, Я напишу тут же, если же это «послание», ещё найдёт себе место, тут значится. Ну что проверим, авторы многочисленных пустых слов, что кроме них у Вас есть в ответ для меня? Это звучит, может быть громко, но слышат, только если кричишь! Тут же Я оставлю и свой адрес почты (kasper-sl@yandex.ru), если вдруг кому-то всё же захочется показать свою «уникальную» способность к разглагольствованию или пониманию этого вопроса на более «философском» уровне, что по сути одно и то же, так что бы Я это обязательно прочёл.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация