Информационный портал для Настоящих мужчин  

Когда страха больше нет, но надежды тоже...

Автор
Сообщение

№0 | 29.12.2012-19:57

Ситуация такая. Я думаю о том что бы получить статус беженца в США.
У меня здесь нет никого. Своих родителей я не знаю и никогда их не видел.
Я не славянского происхождения. По слухам мой отец был испанцем, а мать либо еврейкой либо литовкой. У меня самого еврейское имя, но документального подтверждения кем они были нет. Лишь документы о усыновлении другими людьми. Которые ко мне не очень хорошо относились, когда я был маленький. Часто в школу я ходил с побоями и даже были переломы в процессе "воспитания"
несколько раз соседи и школа подавали на них в суд, но они откуплялись.
Сейчас у меня совсем никого нет. Я живу на съемных квартирах то там то здесь. И Как правило у девушек... (Хоть с внешностью повезло)
Вечером я боюсь выходить на улицу так как на меня нападали националисты. Не били, но отбирали деньги и обзывались что бы я мол катился с Украины. + к этому всему мои религиозные взгляды многие не поддерживают и мне очень плохо без поддержки. (Инопланетная теория происхождения человечества. Я пишу об этом статьи, но над моей точкой зрения все смеються, а издатель даже не берет их в печать. ). С меня смеются, когда я об этом говорю. И обзываются.
Я не удивлюсь, если на мой вопрос будет много пошлых комментариев и нелепых реплик в мой адресс, но может хоть кто то сможет дать мудрый совет как сделать беженство?
Или хотя бы как все это морально перенести?
пол года назад я приехал с Италии четно пытаясь найти там родных, опираясь на те данные что есть, а это имя и фамилия.
Ездил стопом... Так как денег на полноценную поездку не было. Проехал от Нидерландов до Сицилии выучил 2 языка, пол года работал гидом " от себя возле туристических мест" и назад в Украину...

На пути туда в нас стреляли пограничники. Так как мы увидев их побежали через границу. но отсидев 2 недели в камере все же удалось доказать что мы просто испугались.

Вообщем есть что вспомнить. Сейчас живу с девушкой мы постоянно ссоримся... Она приходит с работы ( она старший участковый) И все! Черт, да она ноги не бреет! И одевается, когда дома так что на нее смотреть не хочется( спортивные штаны натянутые до сисек и огромную футболку с вырезом в котором видны штаны!
она приходят очень часто без настроения и портит его мне! то носки не там оставил, то собаку не так выгулял то сиденье унитаза оставил не в том положении! И больше всего бесит что она хочет после этого всего секса! И думает что схватив меня за член я должен сразу же ее захотеть! Ведет себя как мужик в юбке ! И еще и говорит мол я сам в этом виноват что с настоящим мужчиной она была бы слабой женщиной. А как по мне Это та константа которая не меняеться! Либо да либо , увы -- нет! Как быть не знаю.. С 9 лет мечтаю уехать жить в штаты и готов все для этого делать. По статистике 90 процентов старых людей больше жалеют о том что не сделали в жизни нежели о том что сделали! По этому я не боюсь ошибок.
В меня стреляли, я был бездомным, на улицах Парижа и Италии, родители от меня отказались еще при рождении, друзей никогда не было, (именно друзей, а не товарищей)
С института выгнали за то что не вышел на площадь за Юлю Тимошекно, а за тем вышел и в рупор назвал ее продажней шлюхой, надо было говорить не это...
Терять нечего, но на душе будто бы марианская впадина..
Единственное что радует терять нечего, а напугать чем то человека которому нечего терять не возможно. Но вот жизненных сил не хватает.... Будто бы батарейки сели. ладно извиняюсь за рилику, но все же как быть? Может кто знает как делать беженство? Спасибо. ( Я четко решил уехать)

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация