Информационный портал для Настоящих мужчин  

Почему мужчины в браке становятся безразличными

Страница: | 1 | 2 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 23.12.2012-01:17

[b]Здравтвуйте, как хорошо что есть такой сайт где можно задать вопрос на который узнаешь мнения мужчины а ведь они так важны. у меня очень тяжелая ситуация, с мужем в браке уже 4 года из которых муж понастоящему меня целовал на свадьбе, ну на счет комплементов подарков и всего прочего я полчу, у нас двое детей малышей, можно подумать что я все время уделяю им ну как бы не так муж идет третим ребенком. Я для мужа и детей живу,а он все воспринимает как должное я ему помогаю в работе в учебе беременная ездила разруливала многие его проблемы а он ноль имоция, я его очень люблю, НО он на меня может поднять руку до синяков он на меня может повысить голос и сказать что мне надо было пар спустить, доброго ласкового слова не дождешься в постеле все ему не буду вдавать в подробности, а сейчас он уехала в командировку вот нету его уже 3 нед а звонит и спаш как дети про меня не слова, а когда я звоню он либо спит либо играет мне просто хочется мужского телпа что бы меня прижали и я была как за каменной стеной, а я за себя и за мужа!!так плохо(Може это не любовь ко мне илил любовнмиица не знаю

№39 | 23.12.2012-10:17

Лена....меня не интересует ваш муж...у него всё в порядке с жизнью....он ею доволен весьма...вы где??? ваша жизнь где??

№40 | 23.12.2012-10:19

моя жизнь остановилась 3 годя назат

№41 | 23.12.2012-10:19

года

№42 | 23.12.2012-10:28

а до этого? что было до этого?

№43 | 23.12.2012-10:29

школа институт работа, жизнь кипела

№44 | 23.12.2012-10:30

№43 | Елена123456 писал(а):
жизнь кипела
как?

№45 | 23.12.2012-10:31

как относятся к вам ваши родные?

Ведущий проекта

№46 | 23.12.2012-13:19

№0 | Елена123456 писал(а):
Почему мужчины в браке становятся безразличными
№0 | Елена123456 писал(а):
была как за каменной стеной, а я за себя и за мужа
№40 | Елена123456 писал(а):
жизнь остановилась 3 годя назат
собственная жизнь остановилась, когда сами слились-растворились с мужем, детьми...его безразличие - это и попытка не задохнуться в этом слиянии (сбежать от него), и отношение к вам (в этом слиянии) как к своей руке или ноге (функционирует и ладно, не в любви же ей признаваться)

и у вас нет равных отношений - вы ему мама...а мечтаете стать дочкой....

он вас привычно использует...но и вы видите в мужчине только инструмент для удовлетворения собственных нужд - даже говоря о другом мужчине, вы не видите в нем человека, только осла, на которого можно навьючить и себя и детей...вряд ли найдется такой, который радостно подставит шею

№47 | 23.12.2012-14:19

№46 | Виталий Некрасов писал(а):
вы не видите в нем человека, только осла, на которого можно навьючить и себя и детей...вряд ли найдется такой, который радостно подставит шею
Елена123456, судя по тому, что я прочитала в вашей теме, у вас, не только вы и муж, вообще люди друг другу вьючные ослы.
№0 | Елена123456 писал(а):
мужского телпа что бы меня прижали и я была как за каменной стеной
- морковка для осла

№48 | 23.12.2012-16:21

№47 | Nameless One писал(а):
он вас привычно использует...но и вы видите в мужчине только инструмент для удовлетворения собственных нужд - даже говоря о другом мужчине, вы не видите в нем человека, только осла, на которого можно навьючить и себя и детей...вряд ли найдется такой, который радостно подставит шею
Согласна вот только отчасти, когда мужчина в семье может раставить грамотно преоретеы, быть главой в семье он уже автоматически не становится ослом,а все проблемы по жизни решаю сама будь ттут и садик для ребенка и снятьквартиру для жилья и институт для мужа, все все все, у меня муж совсем не осел, только он хочет мужчину включить а в ход идут кулаки и ругань, а не решения для семьи!

№49 | 23.12.2012-16:23

№47 | Nameless One писал(а):
№0 | Елена123456 писал(а):
мужского телпа что бы меня прижали и я была как за каменной стеной
- морковка для осла
НГу знаете, так вот подумать мы живем и друг другом пользуемся разве не так, я не говорю конечно об эксплуатации.а разве нормальной женщине не хочется такой марковки!!!

№50 | 23.12.2012-16:31

№49 | Елена123456 писал(а):
так вот подумать мы живем и друг другом пользуемся
И еще пользуемся детьми, как инструментом для того, чтобы друг другом пользоваться.
№46 | Виталий Некрасов писал(а):
даже говоря о другом мужчине, вы не видите в нем человека, только осла, на которого можно навьючить и себя и детей...вряд ли найдется такой, который радостно подставит шею
я не фанатка Виталика, но в данном случае точнее не скажешь.

№51 | 23.12.2012-16:36

№50 | Unguilty писал(а):
даже говоря о другом мужчине, вы не видите в нем человека, только осла, на которого можно навьючить и себя и детей...вряд ли найдется такой, который радостно подставит шею
я не фанатка Виталика, но в данном случае точнее не скажешь.
Если бы это делалось бы в одни ворота понятно, а когда для мужчины много что делаешьЮ даже не для семьи что само сабой должно делаться, помогаешь ему в работе, помогаешь ему с учебой, я не когда не навязывалась, и детей не навязываю, его уже нету 3 недели, детей я поднимаю сама,.

№52 | 23.12.2012-16:42

№51 | Елена123456 писал(а):
когда для мужчины много что делаешьЮ даже не для семьи что само сабой должно делаться, помогаешь ему в работе, помогаешь ему с учебой, я не когда не навязывалась, и детей не навязываю, его уже нету 3 недели, детей я поднимаю сама
все что Вы делаете, Вы делаете для себя, впрочем как и любой человек. Приведите себе любой пример того, что Вы делаете и подумайте, какова цель Ваших действий. И Вы легко поймете, что все делаете только для себя.

№53 | 23.12.2012-21:51

№51 | Елена123456 писал(а):
Если бы это делалось бы в одни ворота понятно
Я и говорю - вьючные ослы друг другу. (не в том смысле, что ослы глупые)
№49 | Елена123456 писал(а):
а разве нормальной женщине не хочется такой марковки!!!
Вы тут пишете, что толко хотите такую морковку, а не получаете. Кстати, читать на форуме жалостливо-сочувственные отзывы или слушать таковые от подруг - тоже морковка, только почти целиком из ботвы.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | »