Информационный портал для Настоящих мужчин  

Какие мужчины вам нравятся?

Автор
Сообщение

№0 | 28.11.2012-05:36

Уважаемые леди, присутствующие на данном портале, нужна ваша помощь. Хочу собрать мнения, какие мужчины нравятся женщинам. И каковы те женщины, которым нравятся эти мужчины. Просьба к каждой из вас, описать свой характер и мужчину своей мечты. Заранее благодарен, ваш Actor.

№1 | 28.11.2012-06:12

я в полном тупике...я ваще не знаю кто я и кто мне теперь мне может нравиться...но раньше я была Красная Шапочка и любила серых волков...я не прикалываюсь!

Ведущий проекта

№2 | 28.11.2012-11:19

№0 | Actor писал(а):
обрать мнения
а цель исследования какова?...
если у женщины есть шаблон мужчины, который должен нравится, то это не только ограничивает ее возможности контакта с реальным мужчиной, но и говорит о комплексах и слабости самой женщины...ищешь добычи полегче?

№1 | Вива Команданте писал(а):
не знаю кто я и кто мне теперь мне может нравиться
а сама себе?...тогда про остальных заранее знать необязательно...появится такой, который нравится -здорово, нет - тоже здорово (у тебя всегда есть тот, кто нравится и любится)

№3 | 28.11.2012-11:27

У меня нет необходимых или достаточных критериев, которым должен соответствовать мужчина, чтоб мне понравиться.
Характер у меня в основном разный.

А вам, Actor, зачем проводить соцопрос? Отранжируете женщин по характеру, и станете им говорить: "Я такой, <какие мужчины нравятся>"

№3 | 28.11.2012-11:27

№1 | Вива Команданте писал(а):
раньше я была Красная Шапочка и любила серых волков...я не прикалываюсь!
Интересная Вы мадемуазель. Поясните пожалуйста.

№2 | Виталий Некрасов писал(а):
ищешь добычи полегче?
Не понял, о какой добыче ты говоришь. Но за ответ спасибо.

№4 | 28.11.2012-11:29

№3 | Nameless One писал(а):
говорить
Вы всегда верите тому, что говорят? ... Я тоже.

№5 | 28.11.2012-11:38

№3 | Nameless One писал(а):
Отранжируете
Интересно звучит в данном контексте. Не могу не оценить Ваше чувство юмора, леди.

№6 | 28.11.2012-12:38

№2 | Виталий Некрасов писал(а):
а сама себе?..
а я себя не знаю и не могу сказать нравится мне ЭТО Я или нет...
[u]
№3 | Actor писал(а):
Интересная Вы мадемуазель. Поясните пожалуйста.
ну я мадам...а вы в тему залезте мою и почитайте

№7 | 28.11.2012-13:08

№4 | Actor писал(а):
Вы всегда верите тому, что говорят? ... Я тоже.
я верю всему, что говорят. И моё чувство юмора непричём.

№8 | 28.11.2012-13:32

№7 | Nameless One писал(а):
я верю всему, что говорят
Уши по земле не волочатся?

№9 | 28.11.2012-15:02

№8 | Actor писал(а):
Уши по земле не волочатся?
Ваших ушей я не вижу, а на свои не наматываю, что говорят.

Ведущий проекта

№10 | 28.11.2012-15:40

№2 | Виталий Некрасов писал(а):
А вам, Actor, зачем проводить соцопрос?
№2 | Виталий Некрасов писал(а):
а цель исследования какова?
в честных опросах-исследованиях сразу озвучивается цель их проведения...чтоб не использовать людей втемную

№11 | 28.11.2012-16:40

№10 | Виталий Некрасов писал(а):
не использовать людей втемную
Т.е. в светлую можно?

№12 | 28.11.2012-16:41

№7 | Nameless One писал(а):
я верю всему, что говорят.
№9 | Nameless One писал(а):
на свои не наматываю, что говорят.
Вот и первая черта Вашего характера - противоречивость. Или непоследовательность?

Ведущий проекта

№13 | 28.11.2012-17:22

№11 | Actor писал(а):
в светлую можно?
в светлую - они сами определят, готовы ли быть использованными в этих целях...или озвучат ценник

№14 | 29.11.2012-00:16

Обычно у женщин в подсознании плотно сидит папа. Идеал - это такой же как папа. Или брат, если старший и нес за нее ответственность. А если отца не было или был алкоголик какой, то и знать она на знает, какой у нее идеал... У меня есть подруга - росла без отца. Соответственно идеала у нее нет. Зато у нее стойкое ощущение, что с мужиками надо вести себя как маленькая девочка. Всех воспринимает как папочек, ждет подарочков, внимания, "включает" капризки... Тошно смотреть, знаете ли... Особенно, когда знаешь, что она зрелая девушка, взрослая, сильная и адекватная в присутствии подруг. Как мужчина появляется - в имбицилку превращается... А нет идеала, не было отца. И чего ей теперь прикажете? Если про себя - все сравниваю подсознательно с отцом. Добрый как папа? - подходит. Сильный как папа? - замечательно, заверните ) остальные - идите лесом... Как-то так...

Ведущий проекта

№15 | 29.11.2012-08:51

№14 | Sparrow писал(а):
все сравниваю подсознательно с отцом
а в чем отличие-то от подруги?...обе девочки - одна реального папы, другая - идеального

№16 | 29.11.2012-08:55

№15 | Виталий Некрасов писал(а):
обе девочки - одна реального папы, другая - идеального
=)
Выскажу предположение, что реальный папа у подруги, у которой
№14 | Sparrow писал(а):
нет идеала, не было отца

№14 | Sparrow писал(а):
А если отца не было или был алкоголик какой, то и знать она на знает, какой у нее идеал...
Бывают ещё инверсные идеалы, типа "хочу противоположное <алкоголику>". А у кого отца не было могут брать маму за эталон мужчины. Это как если в цитате заменить слово "папа" на "мама"
№14 | Sparrow писал(а):
Добрый как папа? - подходит. Сильный как папа? - замечательно, заверните )

Ведущий проекта

№17 | 29.11.2012-09:12

№16 | Nameless One писал(а):
папа и нужен - для сепарации, чтоб оторваться от слияния с матерью, стать самостоятельной, преодолев зависимость от ее "любови"...а в результате появляется другая зависимость - от папы, мужчины...если не было реального отца (или он был слабее мамы) - хватание за любого как за спасательный круг

№18 | 29.11.2012-09:14

№12 | Actor писал(а):
противоречивость. Или непоследовательность?
для меня "верить словам (вракам)" и "наматывать их себе на уши" - разные понятия. Я верю словам и знаю, что моя их интерпретация ограничено точна.
Вот, например, слова:
№3 | Actor писал(а):
Интересная Вы мадемуазель.
№5 | Actor писал(а):
Интересно звучит в данном контексте. Не могу не оценить Ваше чувство юмора, леди.
Моя интерпретация: Actor полагает, что подавляющему большинству дам нравится, когда их считают интересными. И он сходу назвал таковыми тех, что под руку подвернулись.
С иностранным обращением (мадемуазель, леди) - аналогично.

№19 | 29.11.2012-19:38


Виталий, Отличие только в том наверное, что я не вижу в каждом мужчине папу. А она видит) она рассуждает так -"любой, все равно какой: "возьми меня на ручки, побудь моим папой, возьми ответственность, приласкай" Она ищет отца и пытается компенсировать недостаток внимания от самого главного мужчины в детстве. А я получила полноценное внимание, заботу. Мне повезло больше. А мое сравнение подсознательное - вовремя регестрируется и рефлексируется и я могу им управлять. Я не папенькина дочка ) да, сравниваю, да в каких-то моментах он - идеал. Но это не значит, что в другом мужчине я умаляю какие-то другие достоинства. просто есть "планка": мужественности, доброты, силы ниже которой мужчины даже не рассматриваются. У мужчин предполагаю должно быть так же? Если мать была хозяйкой, красивой, вряд ли мальчик будет удовлетворен серой мышкой с отсутствием кулинарных способностей. Могу ошибаться. Поправьте, если не так.

№20 | 29.11.2012-21:34

№19 | Sparrow писал(а):
"любой, все равно какой: "возьми меня на ручки, побудь моим папой, возьми ответственность, приласкай"
Подруга - зеркало. Способ посмотреть на себя со стороны

№21 | 29.11.2012-22:36

№20 | Nameless One писал(а):
Подруга - зеркало. Способ посмотреть на себя со стороны
Ужаснуться, не принять и закрыться?

№22 | 30.11.2012-09:11

№21 | Igor писал(а):
Ужаснуться, не принять и закрыться?
Улыбнуться и сказать: "Не, это не я. Но у меня подруг таких кривляк 5-6..." У меня так получается.

№23 | 30.11.2012-11:58

№22 | Nameless One писал(а):
"Не, это не я.
№21 | Igor писал(а):
Ужаснуться, не принять и закрыться?
№22 | Nameless One писал(а):
кривляк 5-6
Кому они лгут? Мамам?

№24 | 30.11.2012-12:52

№23 | Igor писал(а):
Кому они лгут? Мамам?
И мамам, и себе, и зеркалу и Мишке из басни.

№25 | 30.11.2012-12:55

Для чего это тем, кому лгут?

№26 | 30.11.2012-21:34

Игорь, а почему Вы вопросами со всеми разговариваете?) просто любопытно. Странно со стороны смотрится )
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация