Информационный портал для Настоящих мужчин  

Пытаюсь вернуть девушку,вот хотел бы проконсультироваться правильно ли я всё делаю..

Автор
Сообщение

№0 | 23.11.2012-08:01

Всем доброго времени суток меня зовут Борис, я пытаюсь вернуть девушку,вот хотел бы проконсультироваться правильно ли я всё делаю..

Вообщем вот моя история.

Расстался с девушкой , очень сильно переживал,сходил с ума , и в этот момент познакомился с девушкой ,она очень сильно мне помогала , видела мои мучения ,тревогу и переживания но на тот момент была другом , прошло время где то год , и я понял что к этому другу у меня есть чувства,но я боялся повторения ...И в один прекрасный момент мы с моей девушкой другом вышли на разговор и она мне рассказала что чувствует ко мне то же что и я к ней ..и так начались наши лучшие в моей жизни год и 3 месяца =)Я был счастлиив, она была счастлива ,мы ни ругались с ней,все делали уступая , нам все завидовали , особенно её подруги,я очень хорошо общался с её родителями ..и в один прекрасный момент, она ушла ...мотивируя это тем что у неё нет больше ко мне чувств .Я принял это с хладнокровием понимая что ей надо просто отдохнуть,я помог ей собрать вещи, она долго плакала на подьезде ..но я её успокаивал говоря что это все временно , что она устала, она запуталась,а что я найду причину и исправлю её...я всегда ей помогал,был добр кней , ни когда не давал повода ревновать и ..возможн ов этом и причина ..незнаю..Прошло уже 3 недели , и я писал ей , звонил ей , в моменты когда мне было плохо,и я дипресовал , она меня поддерживала и говорила чтобы я не делал глупостей , что я ей очень дорог..Затем я узнал что она влюбилась в моего друга , и я нашёл причину ,это моя работа ,я просто работу на основной работе совмещают личным делом , и это та проблема из за которой ее чувства ко мне пропали..банально , гдето не досмотрел , гдето не дообнял.. Как только мы разорвали отношения ,и она уехала я решил привести в порядок свою жизнь , уделяю время так чтобы оно еще было свободно, Другу я намекнул что мне очень не приятно ,что я хочу вернуть её , и что если есть третий , то пускай он не мешает и пускай скажет ей что любит другу.(Он не знает что она от него петеряла голову, он её начальник и мой хороший друг,я просто ее устроил)..Сейчас на данный момент я решил соблюдать телефонное молчание , да бы дать ей отдохнуть и собраться мыслями,я не звоню ей и безумно мучаюсь..но понимаю что если я начну досаждать ей я всё испорчу.Я жду пока она позвонит первой..Я хочу назначить встречу , купить гиганский букет цветов, а когда её увижу ,как встречусь как задарю ей гиганский букет её любимых цветов и пофигу что мороз пофигу что холодно ) как поцелую её чтоб ей крышу снесло ))а потом улыбнусь и скажу Прощяй ангел я не могу быть для тебя другом , я люблю тебя.Развернусь и уйду! Чтобы у неё сработало стоит и думает.Что же я натварила.В её голове кучу мыслей кучу обвинений в свой адрес.ДУРА,ГЛУПАЯ,, И если реакции не будет ..думаю оставить её в покое..

Незнаюю сейчас не спокойно..нелегкая ситуация ..люблю её сильно.. Помогите какими нибуть советами или хоть чем нибуть =) буду рад так как я не психолог . БУду рад критике и советам.

№1 | 23.11.2012-08:41

Почему именно так , потому что она очень скромный,добрый и ревнивый человек, мне кажеться что она говорит что я сильно дорог потому что любит,а ушла потому что надо чтото менять.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация