Информационный портал для Настоящих мужчин  

Проблемы в отношениях...

Автор
Сообщение

№0 | 13.11.2012-03:26

Меня зовут Рома, мне 20лет. Моя история [Я учусь последний год, моя девушка живет с родителями...] Я со своей девушкой познакомился случайно(она приехала к подруге с города, я живу в селе) _ (ей тоже 20) начали общатся, через некоторое время мы начали встречаться!!! До этого, она рассталась со своим парнем(у них общий ребенок[2 года]). Он её избивал не за что, каждый день пил, хоть и говорил, что больше не будет!!! Ей это надоело, и она его бросила!!! Я стал поддерживать её, засыпать комплиментами, что она просто таяла...делал маленькие подарки...со временем наши отношения зашли слишком далеко, мы начали задумываться о совместной жизни, я к её ребенку очень хорошо, думали этой осенью вместе пойти учится, получить высшее образование, а потом думать о семье!!! После того как она уехала домой, она мне начала говорить, что у неё такой период, что она хочет побыть одна и не хочет ни каких отношений, но всё закончилось хорошо... После того я несколько раз ездил к ней в гости, но с родителями она меня еще не хотела знакомить. Всё было хорошо, в прошлом месяце я познакомился с её мамой, все были довольны. Сейчас мы с ней уже 5 месяцев...у нас всё хорошо, я начинаю её поддерживать материально, пересылал ей деньги...но потом, всё стало плохо _ она начала, говорить, что она больше не может так жить, она хочет иметь свою семью. Некоторые её подруги говорят, что мне надо её поддерживать морально, духовно и материально. Материально, для меня не проблема, но как её поддержать духовно и морально, я незнаю... Что мне делать, я незнаю...она просто моя жизнь, роднее её у меня просто никого нету...подскажите или посоветуйте что и как мне делать...

Ведущий проекта

№1 | 13.11.2012-20:26

№0 | ataman писал(а):
Проблемы в отношениях
наличие проблем в отношениях означает, что эти отношения есть, и
№0 | ataman писал(а):
к её ребенку очень хорошо
№0 | ataman писал(а):
всё закончилось хорошо
№0 | ataman писал(а):
Всё было хорошо
№0 | ataman писал(а):
у нас всё хорошо
№0 | ataman писал(а):
всё стало плохо
похоже, или ты уговариваешь себя, что все хорошо, или сам неплохо умеешь справляться с проблемами

№2 | 16.02.2013-00:31

Здраствуйте хотелось поделиться своей ситуацией и понять как дальше быть!!Мы с моим молодым человеком 7 месяцев я люблю его,в начале было все хорошо чаще виделись,вообщем хорошо проводили вместе время,я уже знакома с его семьей,они ко мне относяться замечательно!но последние два месяца он охладел ко мне,не звонит не пишет,не интересуеться где я,с кем я,вообщем полное безразличие,уже и разговаривала с ним,выясняла почему он так ко мне холоден,но об этом не хочет разговаривать!я все для него делаю,лиш бы не потерять его!!незнаю что ему не хватает!!!!помогите советом пожалуйста!!! заранее спасибо...Ксения

№3 | 16.02.2013-00:36

№2 | Ксюничка001 писал(а):
я все для него делаю,лиш бы не потерять его!!
а что делаете?

№4 | 16.02.2013-11:49

№2 | Ксюничка001 писал(а):
лиш бы не потерять его
Что будет, если потеряете? Он вам точно нужен? Зачем?

№5 | 6.03.2014-21:11

Так что в вашей истории? Продолжение есть?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация