Информационный портал для Настоящих мужчин  

нужен совет

Автор
Сообщение

№0 | 18.10.2012-19:28

У меня сложилась такая ситуация с моей любимой, живем мы вместе на сьемной квартире уже почти год. Все сначала было прекрасно-планы на будущее, как настоящая семья, даже называть друг друга начали мужем и женой. Она была на то время студенткой, естественно все я тянул на себе, да я и не жалувался. Чуть поздже я устроил ее к себе на работу менеджером( работа по специальности) Может мне кажеться а может и нет, но с тех пор у нас все пошло на перекосяк, соры, холод в отношениях и тд. Меня это начало бесить и я начал выяснять отношения. А правда дела у нас ишли не очень хорошо в финансовом плане, не из за того что мало я зарабатывал, просто мы не умели их правильно тратить и как следствие часто был недостаток средств. Так вот когда я начал копать истину почему все так холодно стало в нашых отношениях она мне так нехотя ответила что я не могу дать то что ей хочеться, и быстрее всего нам надо розстаться. Я болие мение постарался к этому спокойно отнестись, и тихо лег спать, мол если ты так решила то быть тому так. На следующее утро я уехал на работу на сутки, естественно не созванивались, я уже морально себя подготовил что ее уже нет, что она уехала. Но оказалось все на оборот-в кватире чисто, кушать сварено, моя любимая спит в кровате. День мы были вместе, страсный секс, все отлично как будто небыло нечего. Мне конечно было странно, но я молчал. Но это продолжалось не долго мах 1-2 дня, и я сново почувстовал холод, и поставил вопрос ребром "зачем мне пудрить мозги? Ты хочеш быть со мной?" а в ответ "я хочу быть сама" Как мне быть? Я сново на работе и на этот раз я уверен ее уже не будет дома. Я безумно ее люблю, все мысли о ней:( Вернеться ли она ко мне, и будет все как было раньше? Посоветуйте мне что нибудь, как мне себя вести? Мене кроме нее больше ненужен некто.

№1 | 20.10.2012-22:19

Всё таки я наверно не туда попал:( Тут некому мне что-то посоветовать? Неужели всем наплевать на мою жизнь?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация