Информационный портал для Настоящих мужчин  

Расстались с девушкой можно ли вернуть?

Автор
Сообщение

№0 | 17.10.2012-19:09

Здравствуйте! Вообщем проблема такая.
Почти месяц назад расстался с девушкой,точнее сказать она меня бросила(ну хотя я бы и сам после такого себя бросил).Сидели отмечали успешную сдачу сессии, подпили очень изрядно. Были втроем: я,моя девушка и мой друг. Ну вообщем я с другом собрался пройтись прогуляться чтобы немножко придти в себя после алкоголя,ввиду того что на следующий день нужно было на работу. С девушкой (Ее зовут Настя) произошел конфликт, она не хотела чтобы я к ней возвращался после прогулки. Начали кричать друг на друга собачится... Вообщем дошло до драки... Тут еще ее подруга пришла,застала всю эту картину, и позвонила ее маме,ее мама позвонила мне и сказала чтобы я ушел. Я так и сделал. Буквально через несколько секунд после выхода я ужасно себя возненавидел за совершенное,но возвращаться было уже поздно,т.к были угрозы со стороны мамы. Я ушел, и 2 недели не звонил ей и не писал,было очень очень стыдно... Потом набрался смелости,позвонил,попросил прощения. Она конечно неохотно со мной разговаривала. Потом несколько раз встретились,погуляли. Затем она пригласила к себе домой(до этой ссоры я практически жил у нее) мы просто смотрели кино,затем легли спать на разных кроватях. Я попытался перейти к разговору об отношениях, но она каждый раз закрывала эту тему резким "Нет". Мне скоро в армию, через месяц, и я попросил ее до армии побыть со мной. Я понимал что мне будет ужасно больно,но это лишь кусочек надежды. Мне очень хочется ее вернуть. Вообщем она(может быть из сожаления ко мне) сказала что мы можем быть друзьями. Каждое утро,когда я уходил от нее(последние 4 дня) она говорила что не хочет видеть меня, но вечером мы списывались и в итоге я снова приходил к ней и мы снова смотрим кино. Вчера и сегодня поцеловал ее в щечку, она конечно не сильно таки и оттолкнулась но попросила так больше не делать. С ней говорила моя мама, маме она как и мне сказала нет. С ней говорила сестра, сестра мне потом передала что если я не буду назойливым и буду действительно общаться с ней на дружеском уровне, то может быть все и вернется. Но я не хочу возвращать,я хочу новых отношений. Я прекрасно осознал свою вину и ошибку,и вряд ли уже когда повторю подобное(уж слишком настрадался).На вопрос: Любит ли она меня, она не ответила а постаралась перевести тему(может из жалости а может наивно но так типа невзначай "спалилась",у нее есть такая черта она не говорит "да", она говорит "я не сказала нет") Есть ли у меня шанс вернуть ее в короткие сроки и как? Отношениям полтора года. Я очень люблю ее!

№1 | 17.10.2012-19:15

Да забыл добавить.
Девушка она не подкупная. Ни подарки,ни цветы не выручили ситуацию. Я сам люблю слушать жесткую музыку(рок,альтернатива),а она рэп. Хотел сделать ей приятное: собрал всю душу в комок и потом положил на бумагу,все что думаю,затем лиричный минус в интернете и к ней типа "читать". Некудышный конечно из меня рэпер, ей понравилось, но не очень то удивило, и ситуация не была спасена.
Огромнейшая просба,не стоит писать что "не нужно было этого всего делать". Это уже случилось! Нужно как то исправить ситуацию.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация