Информационный портал для Настоящих мужчин  

Непонятки,мужики

Автор
Сообщение

№0 | 13.10.2012-23:19

Всем доброго времени суток.Столкнулся с проблемой,хочется послушать мнения со стороны чтоли..Вообщем начну все по порядку.Встречаюсь с девушкой около двух лет.Начиналось все шикарно.Цветочки,конфетки.Вообщем идилия.Спустя какое то время,начались кусачки из-за ревности.Причем ревность была обоюдная,и не всегда по делу.Были достаточно бурные отношения,могли в порыве ругани,cхватить друг друга и утащить в спальню..В постеле все было шикарно,я дейсвительно чувствовал её любовь и был самым счастливым человеком на свете..Наступило лето,и ей нужно было уезжать в Америку по учебе,на месяц.Посадил на самолет,стал ждать вестей.Целыми днями сидел в соц,сетях.Ждал её..Она отписывалась,но чувствовался какой то холод с её стороны..Стал рационально думать над ситуацией,и решил что причин для паники нет,а следовательно нужно держать себя в руках.Спустя пару недель,я стал узнавать что она гуляет на вечеринках,и я очень даже нравится там,такая жизнь..Могла по несколько дней не писать,ссылаясь на то,что устает после учебы и тд.Вообщем,как то раз я все таки её поймал в вк,и предожил по говорить.Она сказала,что этот разговор должен состоятся лишь по приезду.Я дал добро.Наступил день прилета,я поехал её встречать.Никакой страсти не было,просто обнялись и она сказала,что соскучилась по мне лишь как по родному человеку..Мы сели в машину,поехали..И тут она выдает,Егор-я хочу с тобой покончить отношения,и не вижу между нами будущего.Я довольно спокойно отреагировал на её слова,хотя в душе было пламя.Забыл уточнить одну ситуацию,что через год она должна опять ехать в Америку,но уже на совсем,у меня проблемы с законом,так уж получилось..Поэтому оставалось два варианта,либо оставаться тут,либо уезжать с ней..Да,действительно я готов был и на такое..Вообщем мы разошлись обоюдно,переживал очень,но контролировал свои эмоции..Узнал подробности её поездки,мол она там познакомилась с каким то Арабом,и достаточно заебись проводила с ним время,поцелуев,секса не было.Но она обнимала его,каталась у него на спине и тд.Вообщем до ужаса не приятные моменты.Я решил отпустить человека и дать ему свободу.Ушел в работу,в спорт.И спустя еще какое то время,она позвонила мне вечером..Предложила встретиться,люблю её дуру...Cогласился,хотя позже понел,что не стоило..И все в духе романа,поцелуми,признания в любви до гроба,секс..Мы сьехались,прожили месяца три просто в сказке и опять началось мозгоебство..Ревность её с такой стороны,что меня просто стала душить..Начались истерики из-за того,что я выхожу куда то с друзьями..Она ревела,кричала о том,что ей не хватает меня и она очень скучает..В этом мб и есть моя вина не спорю,но я всей душой люблю этого человека..Сегодня настал так скажем очередной день X,мы разругались в хламы,больные отношения понимаю..Послали друг друга на три буквы,наговорили кучу грязи в адрес друг друга..Есть ли тут будущее ?Готов выслушать адекватную критику,послушать советы,как можно поступить в этой ситуации..Головой понимаю,что не надо.Сердцем,люблю больше жизни..

№1 | 14.10.2012-01:50

Любые сказанные слова, любезный друг - это зёрна, как бы ты к ним не относился. Некоторые из них раньше, а некоторые позже, но каждое из них обязательно прорастет. Не стоит контролировать свои эмоции, ведь в них вся твоя суть. Без эмоций ты уподобишься совсем чужой сущности. Кто-то, возможно скажет, что эмоции присущи лишь животным, а люди могут, попросту их вытеснить из себя. Не стану поддерживать эту точку зрения. Очень важно нести ответственность за каждое сказанное тобой слово. Ответственность - это единственное качество отличающее, в полной мере человека от животного. Попробуй отнестись ответственно к сложившейся ситуации в ваших отношениях. В данном случае не в чувствах, а в отношениях. Что между вами происходит? В чем твоя девушка не видит перспективы и так ли это на самом деле и с твоей точки зрения? Есть ли у тебя на этот счет ответственные аргументы, которые устроят вас обоих? А чувства и эмоции, действительно хороши лишь в постели. Но жизнь там не проходит. Во всяком случае её на много большая часть, уважаемый EgorSiberian.

№2 | 14.10.2012-18:03

Я тут вижу, что ревность у вас - весьма важный раегент для секса. Напрашивается вывод на счет фантазий о сексе втроём.

А если всё тихо, спокойно, стабильно, скучно не будет?

№3 | 14.10.2012-21:31

Больше эмоционируете по жизни, нежели чем чувствуете. То есть эмоция это как показатель Вашей реакции относительно положительно складывающихся относительно Вас событий, так и отрицательно. Чувство это умение жить внутренней гармонией, это смирение и спокойствие прежде всего, ну или в крайнем случае личная самодостаточность собою.
Постарайтесь её не осуждать, она реагирует на Ваше внутреннее состояние. И она сама несколько дезориентирована относительно ценностей жизни, потом придет переоценка с личностным взрослением.
....и у вас с ней одинаковое внутреннее мировоззрение, сможете её воспитать? Хватит сил?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация