Информационный портал для Настоящих мужчин  

я ему безразличн?

Автор
Сообщение

№0 | 11.10.2012-20:00

Здравствуйте, хотелось бы просто получить мнение со стороны кого-то по поводу моих отношений..
С парнем встречаемся пол года.. Ходил он за мной долго, я не обращала внимания на него, а потом понравился вроде,начали общаться. и как-то все сразу быстро закрутилось..положительный такой был..заботливый,ласковый,отзывчивый..Со временем все начало куда то исчезать, появилось очень много работы, строительство дома,друзья..На меня времени теперь нет совсем!
Он на самом деле до поздна работает и успевает еще дом строить! но в итоге,если раньше он, что-то бросал и был со мной, сейчас он делает все-и бросает меня. В течении дня может позвонить лишь перед сном..Я сама ему не навязываюсь, не пишу, не звоню.. не хочется надоедать-всегда жду пока сам объявится, пока хоть объявляется каждый день..
Говорить бесполезно, ответы одни и те же:появилась яко бы я-появился стимул у него дом строить.. и не может он все бросить и со мной сидеть..На работе он теперь тоже слишком занят, что лишний раз даже не позвонит, не интересуется совсем где я,как я, что я..Видимся мы раз,два в неделю..и я не понимаю, толи ему действительно я безразлична так стала..если так,то как все исправить?или может и правда занят, и я чего-то не понимаю..
Раньше он всегда ходил,гулял где-то, сейчас же..раз в месяц выйдет и то хорошо..Постоянно дома с друзьями,либо один.. Раньше ночевала я всегда у него, сейчас чувствую,что ему и это не надо..Но уверена,что у него нет никого, и что он мне не изменяет..
Устала.. всегда хожу как потерянная, не чувствую ничего от него, ни внимания, ни поддержки какой-то..У него своя жизнь, в которую он меня не пускает, и как пробить его стену я не знаю.. И бросать все не хочу, он хороший.. Но мне с ним трудно..вот и не знаю что думать.

№1 | 11.10.2012-20:24

Все очень просто мадам,пока мужик не скажет,что он хочет разойтись с вами,нет причин для паники.Тем более,если ты говоришь,мол уверена в его верности и никого нет.Мужик пытается создать будущее,в котором будет хорошо житься вам обоим.И вы должны понимать то,что для мужчины самое главное в этой жизни иметь свой дом и работу.Тогда он независем не от кого,и может свободно управлять своей жизнью.Он был с вами рядом,и то что не разрывает сейчас отношения,это показатель того,что вы нужны ему.Вопрос в каком статусе ?Не переживайте в том,в котором хочет быть каждая девушка.Лишний раз позвони ему сама,он будет ценить это,и получишь отдачу.Буть с ним рядом,и давай потдержку.И запомни,не один мужик не будет держать рядом с собой бабу,которая ему нахуй не нужна.Не переживайте,и дай бог вам счастливого будущего.

№2 | 11.10.2012-20:27

Спасибо за ответ!Просто когда не хватает, внимания,заботы какой-то, трудновато! И если все таки у вас так должно быть..неужели парню не должно быть интересно-как его девушка проводит время, где она, с кем.. Что он просто может заснуть спокойно,даже не поинтересуясь,где я..

Ведущий проекта

№3 | 11.10.2012-20:34

№0 | Love_90 писал(а):
Устала.. всегда хожу как потерянная, не чувствую ничего от него, ни внимания, ни поддержки какой-то..У него своя жизнь, в которую он меня не пускает, и как пробить его стену я не знаю.. И бросать все не хочу, он хороший.
может тоже попробовать стать хорошей - для себя...начать строить свою жизнь, искать свои интересы - а не ждать, когда он что-то принесет, развлечет, заинтересут...и строить свои отношения как свободные, самостоятельные, равные (и хорошие) люди

Ведущий проекта

№4 | 11.10.2012-20:36

№2 | Love_90 писал(а):
как его девушка проводит время, где она, с кем.. Что он просто может заснуть спокойно,даже не поинтересуясь,где я
это можно назвать уважением, доверием, уверенностью и пр. - здоровым отношением...без истерии и болезненной зависимости

№5 | 11.10.2012-20:39

Спасибо...Может действительно от того,что мне скучно, и на работе я особо не устаю, так все и складывается.. наверное стоит занять себя чем-то..

№6 | 11.10.2012-20:41

№4 | Виталий Некрасов писал(а):
Я честно так пытаюсь думать,что это просто доверие-но иногда,как-то неприятно и обидно даже становится((( кажется, как будто его и нет вовсе(

Ведущий проекта

№7 | 11.10.2012-20:43

№5 | Love_90 писал(а):
наверное стоит занять себя чем-то
себя - как ребенка...может - просто повзрослеть...скука - это ожидание, что кто-то сделает твою жизнь интересной - за тебя...только неинтересная сама себе, сможешь ли ты интересовать другого

Ведущий проекта

№8 | 11.10.2012-20:47

№6 | Love_90 писал(а):
кажется, как будто его и нет вовсе
он живет для того, чтобы удовлетворять твои ожидания?

№9 | 11.10.2012-20:51

№8 | Виталий Некрасов писал(а):
Может это и как-то по детски, но хочется таких отношений, которые были сначала- эмоций тех охота, везде вместе, всегда рядом.. И мне даже не то,что скучно, я просто загоняю себя мыслями своими негативными и раздумьями, о том, почему так резко все поменялось в депрессию даже наверное,и не знаю как вывести себя из этого состояния, постоянного ожидания каких то перемен именно с его стороны(

Ведущий проекта

№10 | 11.10.2012-21:14

а он бы хотел, наверно, чтобы рядом была легкая, спокойная и радостная девушка...но сделать себя такой можешь только сама - он этому совсем не мешает, наоборот, судя по написанному...

№11 | 11.10.2012-23:38

№0 | Love_90 писал(а):
заботливый,ласковый,отзывчивый..Со временем все начало куда то исчезать, появилось очень много работы, строительство дома,друзья..На меня времени теперь нет совсем!
Завоевал девушку, теперь другие задачи.
по поводу понимания -
http://www.b17.ru/article/7322/
№10 | Виталий Некрасов писал(а):
а он бы хотел, наверно, чтобы рядом была легкая, спокойная и радостная девушка
А мне думается, он бы хотел построить дом, и чтоб она там главным образом уют создавала.

Ведущий проекта

№12 | 12.10.2012-00:42

№11 | Nameless One писал(а):
уют
уют и женщина в доме, похоже, понятия трудносовместимые...кошка

№13 | 12.10.2012-10:45

№12 | Виталий Некрасов писал(а):
уют и женщина в доме, похоже, понятия трудносовместимые...кошка
Догадался. Чёрт.

№14 | 13.10.2012-08:19

спасибо:)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация