Информационный портал для Настоящих мужчин  

нужен совет как её вернуть

Автор
Сообщение

№0 | 3.10.2012-17:34

вобщем так, познакомился я с ней на первом курсе, во мне что то внутри перевернулось и вот я ей сразу же в пятый где то день написал что она мне нравится и я хочу быть с ней, она сказала что у неё есть парень и она его любит и тд, ну и я ей сказал что от неё я не отстану и буду её добиваться, она сказала что я могу даже не стараться, ну конечно же меня это не остановило и я начал её добиваться, короче был другом по началу, хорошим, очень даже, потом как то на дополнительных мы остались вдвоём /* кстати мне на то время уже 19 было */ и она так стала задом ко мне мы общались она повернулась и так случилось что мы поцеловались она сказала что сильно этого хотела но это ничего не значит и это оказалось правдой, пару раз потом были на поцелуй намёки но я тупил и короче потом через пол года мы поцеловались три раза аж за день , давайте представим что это рекорд! а, до этого я ей впервые сказал что люблю, она короче реально приофигела от этих слов, так вот потом начался мороз, жуткий мороз, она попросила меня не общаться с ней и вообще прекратить дружбу и тд, я же конечно приофигел, потом как то случилось что она сидела с одногруппником ( мы учимся в одной групппе) и хихикает там с ним и тд я вобщем не выдержал встал и заговорил с ней и так мы тоже начали опять общаться, при этом у неё был парень! потом обстановка так накалялась что я писал если я для тебя друг то заканчиваем общение начал короче ныть ей в жилетку и тд говорить что она для меня всё и так далее, и вообщем достал её так что ничего не видел как закончить с ней общение, не общались мы с ней два месяца, даже слова привет не было, она писала мне ну поговори или напиши мне, я мороз, потом я ей внезапно написал пошли выйдем, мы вышли тупили в друг друга и начали целоваться, потом нас спалила училка ((( короче после того я начал замечать что она начинает быть моей но погулять всё равно морозилась, до тех пор /* по её словам */ пока я не скинул ей классный минус (минусовка) который ей понравился она по дороге домой его случайно включила и позвала меня гулять из за того что думала обо мне весь день, и так мы начали встречаться, ну не совсем, парень её где то там был, на тот момент он с ней был уже 11 месяцев и я ей сказал что если ты с ним будешь год то пиши пропало я ухожу из твоей жизни и короче за неделю до их года она его кинула ()честно, мне его жаль() ах да, перед самым главным морозом я подарил ей кольцо, вот, она чуть не заплакала и сказала что это ничего не меняет и вот такой начался мороз!! теперь суть, мы с ней встречаемся, всё хорошо, мне лучше ни с кем не было да и ей тоже, потому что она рассказывала как было у неё с бывшими и тд, вобщем рассказали мне всё своё прошлое, и я для неё изменился что правда я был в её жизни самым лучшим, допустим это не так но представим что это так. вобщем мы открылись друг другу полностью, рассаказали то что даже лучшие друзья, подруги, мамы папы не знали! я не требовал от неё секса даже не лапал её, ну это было до тех пор пока она сама не сказала что ей это нравится, так оказалось что она девственница, вот( я ей сказал что не буду как все, она сказала что все одинаковые, мы с ней встречались 4 месяца я ни разу не попросил дать мне! но когда мы сильно возбуждались, так случилось что ей было только 16 и я не хотел её "вскрывать" и вот короче у нас был секс руками, она мне я ей, может кому это покажется это смешно, но нам хватало, мы планировали свой первый раз и тд вобщем всё было отлично! но суть в том что я сильно ревнивый а она занимается востоком и у неё много поклонников было и я попросил у неё пароль от страницы и следил за каждым сообщением это сейчас я понимаю что она бы мне никогда не изменила а тогда дураком был, вобщем доигрался, начал загонять, проверять чувства, типо что то не нравится вон дверь и тд, пароль просил, требовал что когда ей звонять друзья, что б на громкой общалась, куда идёшь с кем была, иногда вообще не отпускал её куда то, и когда она приехала с отдыха, ну как у какой то подруге в каком то селе бабушка и она там жила неделю, дискотеки и тд мальчики, девочки посиделки, и когда она приехала я попросил пасс от страницы и началнаблюдать типо с подругой общались, я бы там жила и тд, ну как, просто хорошие воспоминия,свобода, вот а я подумал что всё хана, как это какая то свобода если есть я, ну и я всё высказал, и мы расстались, потому что запилял девочку жостко, вот прошол месяц учёбы, она всё время морозится, куда то спешит, нету времени на меня, последний раз мы видились один на один полтор недели назад у неё под подъездом, целовались обнимались и тд, она говорила что когда я целую муражки по телу, хочет ко мне домой когда время будет и тд, за выходные короче что то случилось, ах да, я начал просить подруг писать мне всякую хрень на стенке в вк типо привет, скучаю и тд, поначалу обиделась а потом, начала жостко морозится когда я приехал после выходных она сказала что приболела и не может выйти, мой больной мозг выдал сигнал "пошла на лево" и опять ссоры , мороз, потом поставила сп с каким то типом которого даже не видела ни разу током, говорит типо симпатия, нравимся друг другу, а три дня назад говорила что я нужен, вот потом я заметил что он у неё на заствке на телефоне хотя он хрен знает с другого города, была ссора () вчера это было 02.10.12 а говорила что хочет единре отаться где то 22.09.12 вот, конечно поссорились хорошенько, я ей говорю у тебя есть кто? она говорит нет! я говорю не лечи вон тип на заставке, она типо симпатия и он хрен от куда и тд вообщем, а и ещё весь сентябрь я ныл что не могу без неё, и вот же суть сегодня я захожу на её страницу, вижу фото которое она делала для меня и где написано над нами общее небо и там где ты там и я, ну это сокращённый вариант, в статусе, скучаю по человеку, не могу, и ава такая, и сп влюблена! я же пишу что за дела? она говорит а тебе так интересно, ну я нет же норм, начал гнать, та тебе всё равно на меня и тд, ну матом ещё "тебе по*уй на меня" и короче после этого высказывания она выкинула меня из друзей я её в чорный список, всё блин как раньше, и вот сейчас сижу и собираюсь домой на неделю, что бы она вообще не видела меня! вообщем что это у неё за сп , правда ли я уже не нужен, а тот тип, и что мне делать! я лично хочу что бы она неделю вообще не видела меня не слышала даже фотки в вк поудалял что б не видела меня а приеду с синяком и сбитыми руками, надо оторваться просто, погулять на славу короче, вот что мне сделать как я приеду, показать что она мне ненужна и типо у меня ещё сотка таких будет, сделать себя не доступным для себя и тд, показать какой я крут, что бы начала тянуться ко мне как и заложено в девушках ну или расскажите что делать как всё исправить и что это за чел на заставке, стоить ли ревновать?

№1 | 3.10.2012-17:41

а и ещё она раньше в трусы никого не пускала, её было пипец как пипец хахаахах вот) и короче она меня сильно хочет но мы держались

№2 | 3.10.2012-17:59

и ещё когда я ей вчера написал типо я тебя не отдам тому кто на заставке у тебя, она повернулась и таким реально серьёзным взглядом "ты дурак, у меня никого нет"
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация