Информационный портал для Настоящих мужчин  

черная полоса.

Автор
Сообщение

№0 | 11.08.2012-16:22

Вот и настала у меня в жизни черная полоса. Отшивают раз за разом. Вроде бы при первой встрече я ловлю взгляды в мою сторону,а как только поймал, сразу же отварачивается и это за вечер раз 10-15 это только что я увидел. Ну я особо не теряюсь и проважая говорю что она мне нравится или потом после прихода домой пишу ей что понравилась, на что чаще я получаю или молчание или ответ "Бывает". Может быть я спешу с событиями, может быть у меня высокомерие что мне кажется что я ей понравился. Вообщем я незнаю как быть, смотришь порой даже у особо не красивых есть пара, а я как дурак вроде смазливый вроде веселый общительный. А меня преследуют не удачи

Ведущий проекта

№1 | 11.08.2012-19:12

№0 | Tamplier писал(а):
вроде смазливый
может, ставку делаешь не на то...да и метода строить глазки, скорее, девичья...не удивительно, что не попадаешь в поле зрения девиц, выглядывающих мужиков

№2 | 11.08.2012-20:17

№0 | Tamplier писал(а):
смотришь порой даже у особо не красивых есть пара
А зачем тебе вообще пара? Чтобы быть как все?

№3 | 12.08.2012-18:55

№2 | Nameless One писал(а):
А зачем тебе вообще пара? Чтобы быть как все?
Померать одному?)

№1 | Виталий Некрасов писал(а):
может, ставку делаешь не на то...да и метода строить глазки, скорее, девичья...не удивительно, что не попадаешь в поле зрения девиц, выглядывающих мужиков
Дайте совет на что делать ставку)

№4 | 12.08.2012-21:04

№3 | Tamplier писал(а):
Померать одному?)
Ты прав, помирать, так массово.

№5 | 12.08.2012-22:40

№4 | Nameless One писал(а):
Ты прав, помирать, так массово.
Не ну это не смешно так то xD

№6 | 12.08.2012-22:43

Думаешь, сейчас Виталий подскажет правильную методу и всё у тебя будет?

Знаешь, как бывает, хранит человек неосознанную обиду на мать за то, что ему внимания не хватало в детстве. И тогда он опять же неосознанно находит себе девушку и пытается своим отношением к ней продемонстрировать маме, как с ним надо было обращаться. Таких можно узнать на форуме по следующему признаку: они пишут, как нужна та девушка, с которой расстался, употребляя выражения вроде "она была для меня всем". При этом инереса к самой покинувшей не проявляют, только к собственной потребности в ней.
Я безуспешно пыталась наладить с ними диалог. Так как сама однажды рассталась с подобным парнем, я могла бы рассказать к примеру о своих мотивах с ним встречаться (считаю, что мотивы у меня были типичные). Если конечно кто-либо проявил бы интерес к подобной информации и захотел узнать побольше о той, что его бросила.

И вот почему я пишу об этом именно тебе, Тамплиер. Ты произвёл на меня впечатление весьма неуверенного в себе человека. Человека, который нуждается в ком-то, кто бы его высоко ценил; который сильно стремится попасть в референтную группу или заполучить другие внешние атрибуты крутости, наподобие девушки. По аналогии со мной на тебя западёт девушка вроде тех парней, каких я описала выше. И ты правильно делаешь, если боишся смотреть такой в глаза ;)).
Впрочем аналогии полными не бывают.

Ведущий проекта

№7 | 13.08.2012-05:11

№0 | Tamplier писал(а):
черная полоса
№3 | Tamplier писал(а):
Померать одному?
похоже, открою тебе тайны:
- все, что происходит с твоей жизнью - делаешь ты сам
- человек всегда один
№6 | Nameless One писал(а):
на этом портале изумительные тетеньки, Tamplier...учись строить отношения - с собой и с ними

№8 | 14.08.2012-21:01

Виталий, спасибо. Для меня лестно быть причисленной к изумительным тётенькам этого портала )
Похоже Тамплиер не послушал твоего совета [можно на ты?]. Ну чтож, ему полезно :D

Ведущий проекта

№9 | 15.08.2012-07:25

№8 | Nameless One писал(а):
можно на ты?
мне удобней на ты)...а "тетеньки-дяденьки" использую, наверно, чтобы снять часто присутствующий пафос от "женщина-мужчина" (особенно в сочетании с "настоящая/настоящий")
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация