Информационный портал для Настоящих мужчин  

Люди помогите мне советом, я влюбился в замужнюю девушку, у неё есть дочка.

Автор
Сообщение

№0 | 8.08.2012-09:04

Вот как всё произошло. Я как то лазил в интернете, и просто по чистой случайности мне попалась фотка одной девушки в социальной сети. Я сначала как-то не обратил на это внимания, но потом меня что-то подталкивало ей написать, хотя я никогда ещё так не общался с девушками в соц сетях, мне по душе реальность. Она сразу же мне начала писать я даже не ожидал такого. И писала всегда хорошо искренно, я разбираюсь в людях очень хорошо и я понял сразу что она хорошая. Она мне сказала что общается в соцсетях потому что у неё нехватка в общении так как она в компаниях всегда молчит, в общем стеснительная. У неё есть дочь которая пойдёт в первый класс. С мужем у них давно не ладится с рождения ребёнка пошел разлад. Когда я спросил а любит ли она мужа, она ответила что не знает, может и да ,а может привычка. Я ей тоже нравлюсь, но она не решается из-за дочери. Но ведь привычка это уже не жизнь, а проживание. Ещё она сказала, что если разведётся, то допустим встретит парня, а он захочет своих детей, а ей пока нельзя, и боится что опять будут непонимания. Но я её очень люблю и готов принять её такой какая она есть вместе с ребёнком. Но она пока не решается, я ей нравлюсь, но она боится. Подскажите мне что делать, я очень сильно её полюбил, я ещё никого так не любил как её. Мне 30 лет ей 27 и она считает себя уже немолодой, а старой, но это ведь её комплексы. Я не знаю как мне быть она мне очень очень дорога. Подскажите мне что делать.

Ведущий проекта

№1 | 8.08.2012-11:53

Такая "нерешительность" может тянуться бесконечно долго.
Не про твою ситуацию - так, общая картинка:
Есть семейная система - жена, муж, ребенок - которая находится в каком-то стабильном состоянии, а оно действительно стабильно стабильно, пусть и дисфункционально - дистанцированный муж, жена, ищущая общения в соцсетях, ребенок, их соединяюший. Конечно, там еще куча всяких "стабилизаторов" этого состояния семьи. Как только эти стабилизаторы начнут пробуксовывать - появятся новые. Например - возлюбленный жены. Которому в этом случае отводится роль очередного семейного стабилизатора - появление новых внешних отношений с ним лишь стабилизирует-компенсирует дисфункциональные отношения внутри семьи. Я не говорю, что она делает это все сознательно - у нее тоже возникли "настоящие чувства". Однака, именно в это время, именно в таком состоянии семьи.
Стоит еще задуматься - для чего сам выбрал именно такую любовь.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация