Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как поступить.

Автор
Сообщение

№0 | 23.07.2012-02:56

4 года отношений,ей 24 мне 31.Пережили много чего.Ругались,я исчезал на неделю,трубку не брал.Она меня искала,находила,плакала и унижалась.Терпела мои выходки,оскорбления и унижения.Но не всё так плохо было,было много хорошего.Вот 2 мес.назад,после её дня рождения,мы поругались.Я психанул.И пропал на месяц.(такое уже было пол года назад,она тогда сказала что больше такого не простит)Месяц я ходил как ни в чём не бывало,думал что разлюбил.Она первых две недели звонила с разных,номеров,писала СМС.Мне было по фигу.Потом я зашёл к ней на страницу В.К. и прозрел,сколько там было всякой ерунды со стёбом в мою сторону.Я поступил так же,а она начала мне писать смс. с угрозами,и бранью.Потом я понял что жить без неё не могу,смешно но факт.Начал ей звонить,она ругалась,бросала трубку,отключала телефон.Потом вовсе сменила номера.Я стал караулить её под домом,и под работой.Но никак выцепить не мог.А когда всё таки пересикались,она орала на меня,вырывалась с обьятий,слушать меня не хотела.Месяц я с ней пытаюсь поговорить,результата никакого.Недели так две назад она мне позвонила,сказала что любит,но забыть и простить меня не может,и предложила сделать перерыв на пол года чтобы подумать,стоит ли ей со мной сходится.Три дня назад,попробовал снова её найти.Встретил возле работы.Она села в машину,опять вспомнила все мои грехи,поругались.Я предложил ей покататься со мной по рабочим делам.Она была против,но согласилась.Так мы провели с ней остаток дня,пока не привёз её домой.Ни обьятий,ни поцелуев она не хотела,и меня отталкивала.Говорит,что ей тяжело снова это переживать.Мол,ты уедешь а я спать не смогу.Дай мне время обдумать,не дави на меня!На второй день она позвонила,спросила как дела.На третий мы с ней встретились.При прощании она попросила не искать,её и не звонить.Дай мне время.Сегодня я приехал к ней опять,она вышла.И опять,слёзы,истерика.Ты меня не понимаешь,я не могу сразу сказать да,потому что опять повторится как прежде,а я буду винить себя,что у меня не было времени всё хорошенько обдумать.Прошу не делай мне больно и не дави на меня!Я уехал.С пустой головой.Мыслей нет.Я её добиваюсь,показываю и доказываю что осознал всё.И хочу попробовать жить с ней под одной крышей.А она упёрлась рогом!Дай время и всё!
Подскажите,что делать,как себя вести?Я понимаю "нет" значить нет!А здесь вообще ничего не ясно.

Ведущий проекта

№1 | 23.07.2012-03:43

конечно - да, дорогой...
но - не сейчас, не здесь и не с тобой...
похоже, то, что изменился, заметно только тебе одному...
внутренние изменения "передатчика" заметны не только по изменениям его внешних сигналов, но и зависят от "приемника" - с поправкой на его опыт-ожидания-установки...
быть может, время нужно - понять, что и новый сигнал устойчивый, и самой перенастроиться
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация