Информационный портал для Настоящих мужчин  

Оставил одну беременную, правильно, ли?

Автор
Сообщение

№0 | 19.07.2012-08:40

Встретил девушку в баре младше меня на 3г. она была очень красива, все мужики обращали на неё внимание, приглашали на танец, но она выбрала меня и закрутился роман, после первой нашей ночи, она потерялась, на звонки не отвечала, все таки я её нашел. Мы стали встречаться, у неё от первого брака дочь 10лет. В итоге все таки она снова потерялась из виду, все её подруги и друзья, также её дочь была против наших отношений. Через некоторое время мы снова стали вместе. Снова разлад в отношениях и мы расстались...и снова через полгода вместе..уехали вдвоем на море..отдыхали нам было хорошо. Но при возвращении мне стало казаться, что она мне изменяет, я взломал её эл. почту, соц.сети, нашел переписки с противоположным полом, но ничего особенного, распечатка телеф. разговоров входящих и исходящих. Обратился в детективное агентство, дома разложил диктофоны, чтобы наконец то её поймать. Несколько раз проверял и все таки и услышал шорохи по диктофону, что кто был!!Она отрицает все и назвала меня больной, вечно тебе кажется!!!Что я мог с собой поделать, куда мы не пошли она все время привлекает на себя внимание. Все мои знакомые говорят у тебя она очень компанейская и веселая и красивая, по сравнению с остальными твоими. В апреле месяце она сообщила, что ждет от меня ребенка, но я не верю. Верю в то, что она мне изменяла и не один раз. Ушел от неё, узнал, что она идет на аборт. Попросил, чтобы оставила ребенка, она его оставила. Но к ней чувствую отвращение. Теперь она беременная, но я не знаю от меня ли? Мои родственники все поддерживают её. Что я могу поделать я ей не верю. Она мне врала, что я её удовлетворяю, я заказал себе для увеличения, но она отменила заказ. Специально, чтобы меня уничтожить? Просила поговорить, но я её даже видеть не хочу! Буду налаживать свою жизнь, а о ней забуду как о страшном сне!

Ведущий проекта

№1 | 19.07.2012-09:19

выбираю красивую - но маюсь от ревности...
оставляю ребенка - но сомневаюсь в отцовстве...
принимаю решение - но спрашиваю, правильно ли....
похоже:
хочу жить по максимуму - но сам себя держу за яйца...
правильно будет - отпустить...яйца

№2 | 19.07.2012-09:26

Это точно!!

Ведущий проекта

№3 | 19.07.2012-09:37

завышенные представления о себе - и страх им не соответствовать...
дерзай...выходи за "зону комфорта" - иначе ничего не изменится...
вчера вел занятия для пар, собирающихся взять приемных детей...знал бы ты на что люди готовы, чтобы получить возможность иметь детей - и не только собственных

№4 | 19.07.2012-09:42

у меня есть сын от первого брака и я его очень сильно люблю. Я конечно обязательно сделаю ДНК, но смогу ли я принять этого ребенка от её. Я не хочу её видеть, обещал помогать. Да у такой как она мужиков вечно куча!

Ведущий проекта

№5 | 19.07.2012-13:26

№4 | свойсредисвоих писал(а):
у такой как она мужиков вечно куча
не в свои сани не садись...если боишься конкуренции - лучше любить некрасивых домоседок)
мотив страха, мне кажется, тут ведущий, начиная от
№4 | свойсредисвоих писал(а):
но она выбрала меня
когда ты сам побоялся сделать выбор, до страха не соответствовать правилам (и своим представлениям, и оценкам приятелей, и общественным нормам)
выглядит все как-то мелко - и большая любовь к сыну (но похоже, издалека, чтоб не рисковать собой), и любовь к девушке, и переживания насчет будущего ребенка - но чтоб все было с гарантией...мелко - потому, что как будто боишься, что вложишься во что-нибудь или кого-нибудь - и от тебя ничего не останется...надеюсь, что бережешь себя для чего-то стоящего)

№6 | 19.07.2012-14:52

Ты полностью прав. В последнее время мною женщины только пользуются. А эта девушка говорила "Мне от тебя ничего не надо,не хочу быть обязанной!" А я очень хотел помогать ей и её ребенку от первого брака, но она меня предала. Передо мной казалось жизнь окончена!!Как она могла? Она свела меня с ума и в итоге я её ненавижу. Она просила о помощи, чтобы я помог ей в данном положении финансово. Я ответил у тебя же много поклонников вот пусть и помогают, а я больше не буду тебе ни в чем помогать. После родов возможно, и то если удостоверюсь, что это мой ребенок.

Ведущий проекта

№7 | 19.07.2012-19:10

А вот ничего не читал, кроме заголовка темы. Ответ: конечно, правильно!

№8 | 20.07.2012-09:05

№1 | Виталий Некрасов писал(а):
похоже:
хочу жить по максимуму - но сам себя держу за яйца...
А мне больше похоже на сам себе мелодрамму написал.
Стал встречаться с девушкой у которой предположительно мужиков куча, целенаправленно начал искать доказательства измены, не нашел, но всё равно
№6 | свойсредисвоих писал(а):
она меня предала. Передо мной казалось жизнь окончена!!Как она могла? Она свела меня с ума и в итоге я её ненавижу.

Ведущий проекта

№9 | 20.07.2012-09:17

№8 | Nameless One писал(а):
мелодрама - спооб чувствовать, переживать...типа жить полной жизнью - при этом ничего не совершая

№10 | 20.07.2012-12:13

Бурные аплодисменты ) У меня прям мое буйное воображение разыгралось. Жил-был чувак, и всеб у него было хорошо, но вот считал он, что он полный отстой и ничего хорошего по жизни не заслуживает, наслаждался себе страданиями, упивался собственной ущербностью- ну, все как полагается по самопальному сценарию. Рыцарь печального образа, в натуре. И тут- бах, красивая женщина. Порушила, блин, всю малину. Ведь и бабу хотелось, и пострадать- тоже. Ну и нашел он гениальный выход- точно, ну не могет она быть безупречной, раз на такое дерьмо повелась, какая дура на него могла внимание-то обратить?. Он найдет, где у нее кнопка! Тьфу, блин, в чем она дерьмо. Сценарий пришлось переписать с поправкой на Трагедь. Точно, Отелло- круть! Новоиспеченный Отелло тоже как-то мелко и косо пошел, красиво сыграть не получилось, кишка тонка, искал-искал платочек- а фигу. Ну и ладно, не портить же сценарий- раз нет платочка- он его придумает. Сказано-сделано- сам придумал, сам обиделся, сам решил продолжить в духе уже нового жанра- мексиканских страстей и кровной вендетты. Ваще настоящий мачо! Мечта всей жизни вроде как. Из дерьма- да в мачо. А баба возьми, да и окажись еще и умной, а не только красивой, свалить из всего это кина решила, да и аборт сделать, пока не поздно. Нееет, как же так. Это же уже трагедь не та! Страшная мстя пропадает зазря. И чувак красиво отыграть опять не смог, предал высокий стиль и взял на вооружение мыльную оперу (ну, что сказать, тоже жанр, канэшна, на вкус и цвет, как грится). Уговорил бабу ребеночка-то оставить, умаслил, помощь обещал. Бах! Ловушка захлопнулась. Вот оно-счастье! Теперь-то она за все ответит- кудаб она делась-то, беременная, хоть пинай, хоть обвиняй в чем угодно, зато как посамоутверждаться-то можно! Наконец-то можно уделать бабу- показать, какое она дерьмо, еще дерьмовее, чем он сам, раз попалась. А ребенок- тоже дерьмо, чего про него думать-то. На анализы его! Пущай баба поунижается- на коленках ползает, умоляет о помощи, ооо сладостный миг праведной мести! А потому что нельзя быть на свете красивой такой! Господа психологи, ну чтож Вы не заценили красоту игры? Такой роскошный букет комплексов разгребать-то- на годы и годы безбедной жизни хватит, чего так вяленько реагируем?

№11 | 20.07.2012-15:50

Ti, и вам от меня аплодисменты. Кем работаете, если не секрет?
Что такое мужчина и женщина? Мужчина это передатчик, генератор идей, а женщина приемник. Мужчина помогает женщине сформировать мировоззрение, женщина как бы питает мужчину заботой, и вот тут внимание: мужчина подключается к этой энергии и внутренне начинает зависеть( это и есть инь-ян) от неё( энергии). Почему в исламе так строго ограничивают женщину в рамках? А для того, чтобы её энергия не выходила за границы семьи и поддерживала на плаву всю семью, украшая быт, оживляя дом своим теплом. Понимая это фундаментальное знание, можно и не допускать трагедию-драмму в семье, ограничиваясь лишь корректировками поведения себя и своей второй половины. Не обязательно женщине ходить в парандже, а просто чутко реагировать на заметные изменения в поведении мужчины, значит нужно сконцетрироваться получше на семье, уделить побольше внимание мужчине, детям.
свойсредисвоих, хотите вы или нет, но вы соавтор проблем своей девушки, как вы её смогли воспитать? если даже сами не смогли свои желания сдержать, значит и её. Начинать нужно всегда с себя.

№12 | 21.07.2012-09:49

Ti, зря вы так, от вашего поста автору темы слинять - естественная реакция. А мне бы так хотелось, чтоб он всё осознал. И то, что он сам был таким ребёнком...

№13 | 23.07.2012-09:21

№12 | Nameless One писал(а):
Ti, зря вы так, от вашего поста автору темы слинять - естественная реакция. А мне бы так хотелось, чтоб он всё осознал. И то, что он сам был таким ребёнком
Для него вообще слинять- "естественная" реакция. А я привык называть вещи своии именами и считаю излишнюю толерантность наибольшим злом современного общества, ибо именно она порождает ощущение безнаказанности за любые поступки и множит безответственность. Слюнявыми нравоучениями такого "героя" пронять вряд ли удастся. ИМХО, естесс-но.

Ведущий проекта

№14 | 24.07.2012-09:45

прелести и опасности открытой темы - можно получить по полной, и от своих, и от чужих)

№15 | 17.10.2013-18:17

№1 | Виталий Некрасов писал(а):
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация