Информационный портал для Настоящих мужчин  

18 и одни запреты

Автор
Сообщение

№0 | 17.04.2012-14:19

Всем привет ! Мне 18 лет, последний год в школе . Родители мне запрещают гулять ночью , домой по будням в 9 а на выходных максимум в 11 , и то с многочисленными звонками. Они мне говорят, что я и так достаточно гуляю, что я должен учиться чтобы поступить в хороший университет. Но все равно раз в месяц я иду в клуб , или ещё куда-то. Проблема в том, что мои сверстники гуляют уже сколько хотят и где хотят, а мне вот всегда такой запрет, а если начинаю разбираться то начинается крик, поэтому лучше молчать и идти домой. Но факт в том, что когда я на улице мне звонят и говорят давай домой , ты учишься, хватит гулять, но когда я сижу дома просто за компьютером, и ничего при этом не делаю, мне родители ни слова не говорят. Когда я с ними начинаю говорить на эту тему, все становится намного хуже. Сейчас я в школе, а когда буду в универе, где реально много надо будет учить , то я вообще не буду гулять ?

Ведущий проекта

№1 | 17.04.2012-14:52

Не совсем понятно, что означает, что когда Вы разговариваете с родителями
№0 | crytec писал(а):
на эту тему, все становится намного хуже
? Они закатывают истерику? Они создают такую невыносимую обстановку, что хочется прекратить беседу? Или что-то другое?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация