Информационный портал для Настоящих мужчин  

Что это значит?

Автор
Сообщение

№0 | 5.04.2012-03:13

Всем доброго времени суток. Прежде чем задать вопрос, я должен немного рассказать о себе и о моей девушке.
Я простой парень, без папы-олигарха, да и вообще без папы))) Никогда не стремился к отношениям, никогда никого не любил. С 18 лет (щас мне 20) работаю, учиться не стал, чтобы семью прокормить. Внешность ничем не примечательна, высокий, но худой брюнет, вот.
Она - девочка с темным прошлым. Детство было тяжелым, парни попадались поганые (помощи никакой не было, вечные скандалы, руки поднимали, подарки - только по праздникам и т.д). Да и кроме этого успела она насмотреться гадостей за свои 18 лет.

Познакомились мы в конце лета 2011. Первые 4 месяца все шло гладко - я неплохо зарабатывал, хватало и родным помогать, и ее я старался не обижать. Никогда с пустыми руками не приезжал (она в другом городе учится, на выходных мы время там проводим). Когда просто деньги давал, когда покупал, что она просила. В общем, пытался вести себя как образцовый муж))) С ее появлением я на себя вообще забил. В том смысле, что вместо "пивка с друзьями" я для нее деньги приберегал, и все в таком духе. Она это очень ценит, вроде бы...

Где-то с февраля нынешнего года я попал в ситуацию, которую все именуют "задницей". С работой беда, все что смог заработать - нес домой (все-таки мать и брат младший есть. Ей-то в любом случае родители помогают). С каждым днем положение все хуже - проблемы не убавляются, их наоборот становится все больше. Голова уже квадратной становится. Получается, что я уже месяца два не могу удовлетворять ее материальные потребности. Сами знаете, какие сейчас девушки...не можешь купить ей что-то - упырь. Раз простит, второй, третий - а потом нах пошлет. А моя нет. Наоборот, говорит, чтобы я поменьше на нее тратился, хотя я и так в эти дни не очень ее балую. Все время старается поддержать, помочь чем-то...

Теперь суть вопроса... что это значит? Жалость? Любовь? Или она считает себя обязанной за то, что я ее в похожий момент не оставил? Дайте ответ, я больше не могу в догадках теряться.

З.Ы. В свое время ее очень зацепила одна история из моей жизни. Дело в том, что проходя срочную службу я убил старослужащего. Я спокойно об этом пишу, потому что меня оправдали, только вот в психушке продержали долго. Но не в этом дело. После того, как я ей это рассказал, отношение ко мне как-то поменялось. Не могу сказать в какую сторону...оно стало каким-то более серьезным, что-ли. В общем, она вела себя со мной не как с очередным мальчиком, а как с довольно взрослым мужчиной. Не могу этого описать, надеюсь суть вы поняли. Из этого и возникла версия "жалости". Типа "парня и так житуха попинала, а тут еще и я брошу".

Мне очень важно знать мнение каждого...как можно скорее. В ТАКУЮ любовь очень трудно поверить, если честно.

№1 | 6.04.2012-09:46

По вере твоей и будет тебе. Поэтому верь, что она любит тебя.

№2 | 6.04.2012-17:49

№0 | Messiah писал(а):
"парня и так житуха попинала, а тут еще и я брошу".
Вы полагаете, что это повод для того, что бы кому-то начать Вас жалеть?

№3 | 6.04.2012-18:00

№0 | Messiah писал(а):
В ТАКУЮ любовь очень трудно поверить, если честно
Она не вкладывается в Ваше представление логикой. А какая любовь вызвает у Вас доверие?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация