Информационный портал для Настоящих мужчин  

Собрать мнения

Автор
Сообщение

№0 | 29.03.2012-08:43

Доброе время суток! буду всем признателен если поймёте правельно и не засмеёте меня так как я в руском не граматенЯ не руский .
Вообшем постораюсь быть максимально краток в своей теме ну увы, уже долго мучаюсь с проблеммой.
Начну излогать. Вобшем с самого детства был знаком с девушкой бегали играли с друзями, и тут я начел понемать через время что ана мне нравится, и мы стали заигрывать , спустя время я пошол не по той дороге, попал в тюрьму обшение мы продолжыли и я писал ей любовные письма и она мне , ну когда время подходила к концу ана написала что у нас не чего не получится , я вышил и погаварил с ней что мол если ты так хочещ то тогда хорошо, и через кокоето время мы понели что так просто не попробов отношение между собой не чего не выйдит ! и мы начели встречатся. шло время узновали друг друга больше я за ней ухажывал как мог стирал готовил но в незапно меня как чёрт перевернул я стал ревновать ко всему и изначально нашых встреч её мама говарила что я плохой , но сама моя девушка твирдила мне что я хорошый добрый, но со временем я стал очень злой на свою девушку мы бывало даже и дрались ,, но не подумайте я её сильно даже не старался бить просто соры переростали в драку ! много слёз и ей и мне за 3 года пришлось пролить, ну вобшем моя девушка пощла учится в медецыну и там познакомилась с девушкой , каторая в скорем временем для неё стала подругай, хотя у неё до етой подруге была подруга с детства с каторый мы игрались вместе на плошадках ну как поступив в училише ана больше с ней не обшаетсьа, а с новой подругой у меня впечетления не сложылись ана начела ездить по дискотекам с ней и тусовать с непоннятными мне людьми, ну вобшем сегодня случилась токая ситуацыя. ана прищла ко мне у мня был дома друг мы ждали звонков важных и моя девушка скозала что поедит к подруге ей надо кое что зобрать, и вот друга провадил звоню ей ана говарит что скоро будет потом не берёт трубку , отгаваривается что не слышала и потом я звоню и включается связь и я слушу различные голоса мужчин, как они подехали на заправку те двое вышли и пощли в магазин и её подруга говарит ну как понравились парни а ана в ответ да хорошые с ними не скучно, и потом один из них придложыл а поехали ко мне вина попём ну те и согласились, а я скинул трубку так кка был злой потом звоню ей говарю что за дела ты обещяла быть у меня и гаварй удавай едь домой а то будут неприятности у тебя и у её подруги наченаю грубить из за того что ана мне врёт , а её подруга так и хочет нас посорить потому что ана сама 7 лет отвстречалась и недавно разощлас с парням ей видно кучно одной , вот и ана втягивает её в ети дела а моя девушка слущает что та говарит какой я блин плохой всё плохое говарит спицяльно чтоб нас посорить, разлучить и чтоб ана как я понел была с тем с кем ана посоветует., так как я дозванивался и говарил с её подругай, а ана мне по разгавору говарит что мол так то так что вика больше не хочет быть с тобой, ето у неё всегда такие мысли когда я наругаю свою девушку и нагрублю. ну мы говарили говарили с её подругай и там говарит приходи к нам я тебе всё обесню я её обклал матными словами потамучто у меня был ГНЕВ как не когда и бросил трубку , и потом рещился сходить и по дороге когда я вышел к ним к моей девушке на квартиру потомучто ани были там и написал им смску что щяс я такой разговор устрою ! вот прихожу я к дому звоню на домашний ктото скинул стучусй не кого нет подхожу к окну свет не горит . ну когда захадил в подезд званил на домащний в квортире была суета и слышно что ктото был ана жевёт на 1 етоже, вобшем трубку не взяла я и пощол к окну и потом ана меня наверно увидела и убежала , а сказала типо то что ани уже минут как 10 ушли из за того что я обидел её подругу хотя отчётлево я слушал что ктото был дома 100% ну я и рещил скозать давай я подайду мне ана нет не надо ты её обидел я начал кричать и ана скинула трубку я званил званил не брала телефон и через минут 5 дозвонился ну произошла такаяже ситуацыя как в машыне ана думала что скинула трубку а на самом деле перепутала и слушал ана им говарит я убежала и слышу теже голоса павцанов ржут , значент ани были у неё дома и непонятно что делоли и проверет меня хотели приду ли я к ней не поленюсь ну не тут то было :))). и еше одна проблемма я в таких ситуцыях не умею себя висти я станавлюсь грубым злым и готов всё зделать чтоб ана прищла ко мне когда договаривались . и её подруга подбивает её на игнор чтоб не подымала трубку и т.д я свою девушку люблйю люблю как не кого я даже маму свою так не люблю как её. просто у меня чучуть трудное дедство, и нехочу её отпускать во мне просыпается злость я сразу хочу мстит комуто из них вобшем схожу с ума! посоветуйте мне пожалусто что мне делоть и как поступить. просто без неё я шушествовать не хочу ана у меня вё что есть . я уже неспал сутку ломая голаву... даже думал о суецыде ! просто при таких ситуацыях я незнаю ! да и еще я не люблю ходить на дискотеки я не люблю гулять просто так по улицам а ана из за етого злится на меня. вобшем жду ответов

№1 | 29.03.2012-14:29

Здравствуйте! Отношения - это всегда не просто. Какие отношения с этой девушкой для Вас представляются приемлимыми? Что Вы лично ожидаете от них? Постарайтесь обдумать это и написать.

№2 | 29.03.2012-16:11

Ну чтобы ана всегда уделяла на меня внимание не обманывала меня чтобы она меня любила а не просто так говарила, даже не знаю сейчас у неё атключены все телефоны хотя ана меня обещяла в 13:00 придти пообещяла чтобы я успокоелся я поспал чучут щяс звоню и отключено и просто я не понемаю за что я ведь ей не изменял не когда 1 а ана зухе не 1 раз когда мы соримся уежяет тусоватся со своей подругай.Мне нужно внемание как маленькому ребёнку я каждую мелоч запоминаю и мне не трудно всё забыть все её обиды что ана зделала. Я уже даже и не знаю , ну я знаю одно если ана мне изменила я етого не пережыву. Наверное просто я трудный человек я очень ранимый и злопаметный ну етого человека я не магу просто так отпустить ! Что мне теперь делоть? у меня такое чуство щяс что Виновата её подруга можыт попробывать всё ето пережыть быть сильнее духом по крайне мерее попробывать....... Просто я уже не знаю что делоть,

№3 | 29.03.2012-16:29

Я понимаю. Сложно, когда ты чувствуешь себя маленьким ребенком. Сложно принимать жизнь такой, какая она есть. И очень сложно смириться с тем, что кто-то не может уделять тебе все свое внимание или уделять его так, как хочется именно тебе. Что-бы телефон всегда был вклечен и по первому же твоему желанию девушка делала так как хочется именно тебе. Это так? Так, возможно поступала мама. Но во взрослой жизни приходится иметь отношения, вовсе не с мамой, а с совсем другим человеком. И его представления о своей жизни у него могут быть совсем не такие как у Вас. Вероятно, я этого не знаю, ей тоже не легко сейчас, а возможно она ведет себя так от того, что ей, просто очень плохо.

№4 | 29.03.2012-16:38

Всё верно мне хочется делоть так как я захочу! а что теперь делоть смирится со всем и забыть етого человека. Просто незнаю что делоть ну знаю одно что на данный момент я себя чуствую как жывотное , как будто я всё потерял и нет смысла жыть дальше я без неё сушествовать буду . Вобшем куда мне обратится чтоб не наделоть глупостей.

№5 | 29.03.2012-17:06

№4 | gunafuck писал(а):
незнаю что делоть ну знаю одно что на данный момент я себя чуствую как жывотное
Это очень глубокие переживания. Вам очень тяжело сечас. Я понимаю. Думаю, что Вы чувствуете себя не как животное. Возможно это состояние может напоминать Вам то, как чувствует себя маленький ребенок, которого оставила мама. Скажем, дома одного. А стало вечереть. Страшно и одиноко. На столько, что даже свет трудно включить самому. Вы злитесь на нее, на себя за это. Это так?
Скажите, какую помощь Вы хотите?

№6 | 29.03.2012-17:07

Я хочу чтоб стало всё на свои места назад !

№7 | 29.03.2012-17:16

№6 | gunafuck писал(а):
Я хочу чтоб стало всё на свои места назад !
Вы готовы описать как это, именно, на Ваш взгляд?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация