Информационный портал для Настоящих мужчин  

Вот моя переписка с девушкой... Пожалуйста, здесь очень интимные вещи, просто хочу знать ваше мнение что я делаю не так?

Автор
Сообщение

№0 | 16.03.2012-03:43


Руслан
Как же скоро расстает снежная королева?
13.10.10

Людмила
Женщина-это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины.
13.05.11

Руслан
zhal chto mi takie raznie i poslednie mgovenia kogda mogli bi naslozhdatsa drug drugom ne vmeste
06.06.11

Людмила
Значит теперь тебе жаль? Я считаю, что моё терпение было практически бескрайним, но не оправданным, к сожелению.
06.06.11

Руслан
Рядом с тобой я чувствую себя не на 22, а 55 ты заставляешь меня быстрее взрослеть и бежать впереди своего возроста не давая всему идти своим чередом. Что ж все таки не один год своей жизни ты потратила на это и возможно кто то тебе скажет за меня спасибо.
07.06.11

Людмила
Не один год - это точно, и оказывается потеряла. Да, подгонала, к себе приравнивала, ведь если выбрал девушку постарше - то и самому надо быстрее взрослеть, это закономерно!
07.06.11

Руслан
не знаю возможно это чувство я пронесу в себе на протяжении всей жизни. И здесь два варианта я сломаюсь и ты не пожалеешь что так поступила и ли же не сломаюсь перед кучей обстоятельств настроенных против меня. Но как же ты пожалеешь когда дстигнув успеха я появлюсь в твоей жизни с другой женщиной и уже без интереса к тебе разве что только как к детской первой влюбленности. Когда у тебя все есть ты нужен всем, а вот когда ничего лишь розовая мечта, цель, амбиции рядом никого. Кому нужен мечтатель романтик ведь нет такой денежной единици "романтики" Ведь не может так быть что бы парень которого при рождении зарыли в снег и он выжил в детстве избивали до полусознания и он не сломался за тем остался на едине с большим городом и не умер не спился и просто не рехнулся просто сдался сейчас. Если какие то силы помагают мне значит я нужен для чего то... Если так хочешь уйти-- уйди. Но жизнь не вернешь назад не перемотаешь как видиокасету и не перелиснешь как книгу на первую страницу. УХОДЯ ПОМНИ УЙТИ МОЖЕШЬ ЛИШЬ РАЗ.
08.06.11

Руслан
Я так тебя любил.....
02.07.11

Людмила
Как любил? Так, что доводил меня до нервных срывов, так, что был не против моих слёз?...
02.07.11

Руслан
ты замечала лишь свои слезы...
05.07.11

Людмила
Ну кто-то же их должен замечать! Кто если не я?)
05.07.11

Руслан
vizhu nashla na konec lubimogo)) Esli da zhastia zhelau ili poka net...
29.10.11

Руслан
au
30.10.11

Людмила
Привет:) как твои дела? Рассказывай!
30.10.11
Привет:) как твои дела? Рассказывай!

Руслан
zhivu uzhe v Milane vhera bil v Germanii i shvecii tam kak v skazke.. vnizu voda a verhu gori s kotorih padaet voda.. A ti ne otveila ti na konec vlubilas?
30.10.11

Людмила
Я рада что твои мечты сбываются. Без меня это стало даже проще...)
30.10.11

Руслан
da.. bez tebya vse po drugomu
30.10.11

Людмила
Чем?) как там Руслана?
30.10.11

Руслан
s ney vse normalno. Ti pravda vlubilas?
30.10.11

Людмила
С чего ты такое взял?
30.10.11
С чего ты такое взял?

Руслан
mozhesh ne otvechat esli ne hochesh.
30.10.11

Людмила
Ты меня помнишь? Часто вспоминаешь?
30.10.11

Руслан
pomnu. ti navsega ostaneshsa dlya mnya peroy devushkoy. o tebe menya pomnit nezachm ne perviy e posledniy ne lubimiy
30.10.11

Людмила
До слез приятно. И ты сам знаешь, что слишком хорошо врезался в мою память.
а где ты живешь?
30.10.11

Руслан
V Milane. Etot gorod napominaet mne tvoe imya. I zdes ne daesh mne pokoya. Tak u tebya pravda poyavilsa lubimiy serdcu chelovek?
30.10.11

Людмила
До слез приятно. И ты сам знаешь, что слишком хорошо врезался в мою память.
а где ты живешь?
30.10.11

Людмила
Пишу с телефона и плохо отправляются сообщения. Чем ты там занимаешься? Где ночуешь? Чем там занимаешься?
30.10.11

Руслан
ne budu otvechat na tvoi voprosi poka ti ne budesh otvechat na moi
30.10.11

Людмила
А я как дура гипнотизирую телефон жду ответов! Тебе так важно знать есть ли У меня кто-то?
30.10.11

Руслан
Esli bi blo ne azhno ya bi ne sprasial
31.10.11
ya vot poka gorachu
u italianku e vstretil no eto zdes ne problma

Руслан
Мысленно я оставался наедине с тобой.
В своих мечтах я целовал твои губы тысячу раз.
Иногда я вижу, как ты проходишь мимо моего дома.
«Здравствуйте, вы, случайно, не меня ищете?»

Я читаю в твоих глазах,
Я читаю в твоей улыбке,
Что ты именно та, кто мне нужен, и мои объятья для тебя широко раскрыты.
Ты знаешь, что сказать,
И знаешь, что сделать.
Я очень сильно хочу сказать тебе: «Я тебя люблю».

Я безумно хочу увидеть, как твои волосы переливаются на солнце.
Я хочу без конца повторять тебе, как ты мне дорога.
Иногда мне кажется, что чувства переполняют моё сердце.
«Здравствуй, я просто хочу, чтобы ты знала, что»…

Я не знаю, где ты сейчас
И чем занимаешься.
Может быть, тебе одиноко, а может, кто-то дарит тебе свою любовь.
Скажи, как мне завоевать твоё сердце?
Я не имею понятия.
Но можно я начну словами: «Я тебя люблю»?

«Здравствуйте, вы, случайно, не меня ищете?»
Я не знаю, где ты сейчас
И чем занимаешься.
Может быть, тебе одиноко, а может, кто-то дарит тебе свою любовь.
Скажи, как мне завоевать твоё сердце?
Я не имею понятия.
Но можно я начну словами: «Я тебя люблю»?

Привет (от женского имени) (перевод Юлии Чёрной из Киева)

Была наедине с тобой в мечтах
И целовала тыщу раз тебя во снах.
Ловила твою тень, за дверью шаг.

Привет! Ты меня искал иль нет?!
Я увижу по глазам и прочту все по губам.
Я тебя ждала так долго...
Я прильну к твоим рукам...
И не знаю, что сказать,
Но не стану больше лгать!
Ты позволь мне лишь начать,
Сказав:"Люблю!"

Ты солнца лучик светлый над рекой!
И не устану повторять:"Теперь ты мой!"
Над пропастью иль в небесах с тобой!

Привет! Вспоминал меня иль нет?!
Все прекрасное - есть ты!
Все заветные мечты!
Но позволь спросить тебя мне:
"Не другой ли болен ты?!"
Как тебя завоевать?
Твоим сердцем обладать?
Но позволь мне лишь сказать: "Тебя люблю!"

Привет! Ты меня искал иль нет?
Все прекрасное - есть ты!
Все заветные мечты!
Но позволь спросить тебя мне:
"Не другой ли болен ты?!"
Как тебя завоевать?
Твоим сердцем обладать?
Но позволь мне лишь начать, Сказав:"Люблю!"

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/l/lionel_richie/hel..
4:11
Romantic collection – 9) LIONEL RICHIE Hello
01.11.11

Руслан
Я тоже по нему скучаю. И за тебя рад что ты наконец влюбилась. И только сейчас понял что любил тебя потому что искренне желаю тебе щастья. Здесь приходиться переживать разные трудности. Было и ночевал в бездомными у костра и в дорогом отеле на светском приеме. Иногда мне кажеться что мои чувства к тебе не имеют срока давности потому что в моем сердце всегда будет место которое пренадлежит только тебе. Пройдут годы... И мы встретимся вновь уже состоявшимися личностями. Кто знает может тогда ты посмотришь на меня не как на мальчика, а как на мужчину..
23.11.11

Руслан
Ночь.. За окном ночной Милан... Тихо играет музыка, Джордж Майкл, Ласт Кристмас" Эта песня у меня ассоциируеться с тобой. На столе стит бутылка хорошего итальянского вина.А перед глазами та весна... Тот замок.. Фото... Тенистые аллеи ведущие в даль. И лишь закрыв глаза, перед ними проносятя картинки.. Моменты ушедших дней. Помню твою улыбку, глаза.. Я иногда могу лишь посмотреть в них и понять что ты чувствуешь.. Я знаю как ты злишься как радуешся,грустишь... Иногда когда мы шли где то где я часто бываю я пытлся запомить всякие мелочи что бы глядя на них хоть на мгновение вернуться в то состояние которое испытывал когда рядом ты. И сложно описать словами чувства что испытываешь когда больше не вместе и вдруг видишь место где гуляли, целовались, мечтали.. Мне нравилось не спать с тобой почти до утра... Смотреть как ты спишь.. Как открываешь глаза и улыбаешься... Твой запах... Я знаю каждый сантиметр твоего тела. И еще тогда на Х Горе когда ехал к тебе наночь=== помню то чувство! Будто бы в ожидании праздника! Улыбаешся прохожим.. И пусть себе думают что сумасшедший, а я знал что еду к самому дорогому и желанному человеку на тот момент а своей жизни! К своей девушке... И лучшая она потому что среди других я выбрал ее. Время уходит, понемногу и не заметно. Мы взрослеем.. И того что было пусть не вернуть, но и не забыть. Но если бы машина времени существовала сохранила бы наши отношения?
28.11.11

Руслан
Ей! Да я Бред Питт по сравнению с твоим нынешним парнем! Ты что ищешь самых уродливых, устривашь кастинг уродливости и встречаешься с победителем?
13.12.11

Руслан
Я ведь черт возьми лучше! Ты же знаешь это! Ты его хоть любишь или так что бы время убить?
13.12.11

Руслан
?
13.12.11

Руслан
Я скучаю по тебе... Мне не хватает тебя... Ты для меня все еще единственная кто мне нужен все остальное не всерьез... Когда случаеться что то хочеться поделиться... Что то хорошее или не очень.. Ты мне так нужна сейчас... Я сам виноват что потерял тебя.. А что если это любовь.... Вдруг я из тех парней что любят раз и навсегда?! Я был во многом не прав знаю. Но неужели плата за это так высока. И ты мы будем вместе только в моих снах.. Весна... Замок... Дождь... Автостоп...
13.12.11

Руслан
Вы живете вместе?
13.12.11

Руслан
Ну давай зделай контрольный в голову!
13.12.11

Руслан
Спасибо и тебя.
01.01.12

Людмила
Как жизнь? Как отмечал?
01.01.12

Руслан
Хорошо. Отмечал в Вероне. В древнем замке.
01.01.12

Людмила
Графом побыл! Здорово...
Проезжала недавно недалеко от центра - так необычно понимать, что ты далеко от Харькова!..
01.01.12

Руслан
Я был рядом.
01.01.12

Людмила
Когда? Как? Рассказывай!
01.01.12

Руслан
Прилетал на съезд школьных друзей.
01.01.12

Людмила
Шикарно) Саше звонил?
01.01.12

Руслан
Нет.
01.01.12

Людмила
Почему? Не хочешь с ним общаться? Он был бы рад.
01.01.12

Руслан
Я потерял телефон с его номером. Dioniks1989@mail.ru--- мой меил. Передай если увидишь!
01.01.12

Людмила
Хорошо. У меня может быть даже его номер сохранился. потом посмотрю. Не смотря на то, что он и недолюбливал меня, если вы неплохо дружили, я хочу чтоб вы не потерялись друг от друга. И меня не забывали, особенно ты)
01.01.12

Руслан
Не переживай. Не забуду. Привет ему от меня!
01.01.12

Людмила
Обязательно передам
01.01.12

Руслан
smotru u tebya opyat noviy paren)) i ne prashivay s chego ya vzal.. Ya vse znau.
20.01.12

Руслан
I samoe zabavnoe v etoy istorii to chto priydet moment kogda ti vspomnish chto kogda to mnogo let nazad bil odin paren... i skazhesh: On bil glup neopiten vel sebya po idiotski, no iskrenne lubil! U nego ne bilo raboti. ne bilo doma. , bila lish mecta! I odnoy iz ee sostavlauzhey bila YA! Ya krutila im kak hotela potomu chto on bil vsego lish malchishka! A ya uzhe na tot moment dovolno vzroslaya devushka kotoraya nauchilas nahodit muzhskie slabosti. Upravlat im bilo ne slozhno i dazhe veselo, no prishel moment kogda menya eto stalo neustraivat po ryadu prichin. I vot spustya godi ya ponimau chto nelza obmanivat i prinibregat ludmi kotorie tebya lubyat.. potomu chto priydet moment kogda ostaneshsa odin... Ved seychas ya bi s udovolstviem prodolzhala bi s nim obzhenie i vozmozhno dazhe rozdelila svou zhizn, no ne uspela da i ne speshila. U nego est semya kotoruu on lubit i k kotoroy speshit s raboti. Kotoroy mogla bi stat ya." Zadumaysa! 18- 21. 25-23... Hotya net... 50-47 vot v etot moment dumau poumesh. No vremya nazad ne otmotaesh kak videokasetu. Parny budet mnogo, no togo iskrennego chuvstva kotoroe ispitivaesh tolko raz! Tolko perviy raz uzhe ne naydesh!
20.01.12

Людмила
Нет у меня никакого нового парня. Да, ты прав - встречалась, но пока больше не планирую никого близко подпускать. На меня обращают внимание представители противоположного пола, но я уже поняла, что, в принципе, зачем они мне нужны? Большой помощи от мужчин ждать не приходится, а заботиться я могу о дочке, родителях и о себе. Уделяют внимание - на здоровье!
20.01.12

Руслан
навязывать свою кандидатуру больше не смею. И вообще я планирую жить один. На первое место ставлю карьэру. Уже говорю по-итальянски) А еще на английском и очень нравиться французкий. Здесь много француженок и латино американочек. Итальянские девушки мне как то не по душе.. Недавно вспоминал о тебе знаешь... мог бы забыть все и начать сначала,но одного простить не смогу.. Одного слова которое оттолкнуло меня от тебя как обратная сторона магнита.
25.01.12

Людмила
Руська, думаю не одна я, но я тоже хочу тебя поздравить с твоим днём рождения. Ещё тебя смело можно поздравлять с твоими качествами - упорством, умом, с каким-то необычайным рвением к жизни и конечно, мужским обаянием! Такие качества на самом деле не очень часто встречаются. А в тебя я верю, что ты будешь развиваться и, честное слово, всегда желаю тебе только добра и переживаю, чтоб у тебя было всё благополучно, чтоб здоров был.
На меня постарайся меньше держать зла: теперь я точно знаю, что обидев кого-то, нам всё возвращается;)
Береги себя, ладно?!
Саше передала твой мейл. Он не знает точно когда попадёт к интернету, но был благодарен и очень хочет с тобой пообщаться, так что расспрашивает меня, а я сама ничего про тебя сейчас не знаю... Руська, мы помним тебя, ругаем, но всё-равно очень скучаем) Пиши, понял?!
С днём рождения!
25.01.12

Руслан
Скажи, если бы был шанс быть вновь вместе, ты бы его использовала? Если бы знала что у меня все отлично.. Работаю, учусь....
04.02.12

Руслан
Удостоишь меня ответом? Я бы не добивался твоего внимания если бы забыл.. Среди сотень лучших, впринципе во всем, девушек мила сердцу лишь та лишь при мыслях о которой оно просто сходит с ума... Не слушая ни разума ни здравого смысла ни гордости ни расстояния...
04.02.12

Людмила
Я сегодня знала, что ты мне напишешь - ты мне снился всю ночь!!!)

А на счёт ответа - не знаю. У меня сейчас такая каша в голове... И вообще: смотри, ты весь такой умный и успешный будешь... тебе со мной просто неинтересно станет) А сейчас, если и стремишься ко мне, то потому, что представляюсь пока как непокорённая мишень.
05.02.12

Руслан
Приветик))) Только что что вернулся с клуба... Тут такой интересный, подпольный, рокенрольный клуб! Елвиса бы сюда!)))) Я не знаю как это объяснить... Но все вроде бы кое как движеться вперед... Конечно куча проблем... И иногда нет сил что то делать.... Но вот здесь как раз наступает момент, тот момент который отличает мальчика от мужчины.. Когда ты успешен, богат, умен, молод, хорош собой, знакомые, девушки.. Все хотят общения, хотят с тобой, "дружить", но когда один когда денег еще нет... Рядом лишь один человек--- ты сам. Настоящий мужчина это волк. Либо с одной "волчицей" либо сам по себе. Ты не моя мишень и не цель для покорения.. Если бы так я бы расстался с тобой еще после того случая в кабинке для переодевания на Основе. Мне с тобой всегда интересно, когда ты говоришь я слушаю твой голос.. Мне нравиться как ты выражаешь свои мысли.. Нравиться как улыбаешься даже нравиться когда иногда злишься. Ты мне нравишься любая! Будь у тебя какие то проблемы, заботы, работа..Хоть раньши я этого и не понимал. Мне нравиться помагать тебе в этом. Просто потому что я хочу видеть твою улыбку.. Нравиться когда молчишь.. Только осознание того что мы вместе делает тишину сладкой музыкой где роль композитора играют чувства. Ты хочешь быть в моей жизни?
07.02.12

Людмила
Ты очень красиво говоришь, но я уже знаю - на самом деле так не делаешь. И снова: " Будь у тебя какие то проблемы, заботы, работа.. Мне нравиться помагать тебе в этом"... А почему же всегда только создавал дополнительные своими сценами обид, обвинений подозрений и упрёков? Поверь, это не помогает, а мешает решать проблемы большие или маленькие.
08.02.12

Руслан
Ты давала поводы ревновать, а я не умел организовать досуг. Ели ты открытая и честная я не ищу поводов обвинений. Ведь гораздо приятней радоваться тому что вместе, а не ссориться.
08.02.12

Руслан
Я тот кому ты можешь рассказать все о чем думаешь, все что у тебя в голове и в сердце.. Хочешь называй меня подружкой, хочешь другом, хочешь как то по другому. Да хоть "чудо" йогуртом! Главное я хочу что бы ты была в моей жизни. Без масок, без игры, а такая какая ты есть.. Ведь полюбил тебя я не за игру, а за искренность и открытость со мной. Ведь толко тогда я смог увидеть тебя саму собой.
08.02.12

Людмила
Уболтал, на "Чудо-йогурт" я согласна)) И поводы для ревности я буду давать столько, сколько смогу, а умный, уверенный в себе мужчина сможет понять, где нет повода для беспокойств. И я рада, что ты наконец говоришь то, что я твержу тебе столько лет:"я хочу что бы ты была в моей жизни"!

И убери эту фотку с авы - не спорю, она(и ты) симпатичная, но как для авы, какая-то озабоченная.
08.02.12

Людмила
В альбомах много симпатичных портретов...
08.02.12

Руслан
Да.. Особенно дед с бокалом))
09.02.12

Руслан
Давай сколько угодн,но ели я для тебя что то значу то будешь давать не больше чем я смогу простить.
09.02.12

Руслан
Прошу, посмотри этот фильм... Ничего не напоминает? Особенно слова когда он уходит сыграв ей на гитаре....
1:42:481:42:48
09.02.12

Руслан
Не хочешь отвечать?
10.02.12

Людмила
Извени, я в другой комнате была. Поводы сколько угодно - значит мне нравится нравиться) обращать на себя внимание, иногда делать это чуть демонстративно для некоторых людей) Фильм загрузила, но сейчас некогда смотреть - рано просыпаться, обещаю посмотеть, спасибо, думаю мне понравится!
10.02.12

Руслан
А для каких людей ты хочешь себя демонстрировать? Для всех или каких то отдельно взятых?
10.02.12

Людмила
Глупо наверное, но это человеческая сущьность: демонстрировать не столько себя, а и "посмотрите, на меня обращают внимание, ещё и как!". У тебя тоже такое бывает.
10.02.12

Руслан
Нет. Я знаю кто я и что с себя представляю и не нуждаюсь в обозрении. Я это перерос.
10.02.12

Людмила
Ой-ой-ой!)))))
10.02.12

Руслан
Значит хочешь что бы я был просто другом? Что то типо "свободной любви"?
10.02.12
Ты что там поему пишешь?

Людмила
Тебе что, мало того, что было? было хорошее, но было и много-много плохого. С чего ты взял, что будет по другому и лучше? А пишу долго, потому, что тщательно обдумываю и медленно набираю)
10.02.12
И я спать. Сколько у тебя времени?

Руслан
Одинадцать. Значит ты сама по себе и я сам по себе. Правильно? Ты так хочешь? Да было много всего... Нас много что связывает...
10.02.12

Людмила
Связывает. мне не хватает тебя. Но на сколько? В каком качестве? Вот... много вопросов, ответов на которые я не знаю. У меня час ночи. Сладких снов.
10.02.12

Руслан
Посмотри фильм... Получишь ответ. Буенос ночес)
10.02.12

Руслан
Тебе хочеться мужского внимания? Не одного парня, а больше чем одного. Я так понял? Хочешь быть в центре внимания? Да? Глубокие чувства, длитильные отношения... Семья это не то чего тебе хочеться. У меня сейчас далеко не сладкая жизнь... Ты же гуляешь и хочешь нравиться.. Рядом, даже морально тебя нет..
12.02.12

Людмила
К твоим обвинениям я приучена. А чего ты хотел? О каком "рядом" может идти речь, если ты всё о себе даже в Харькове скрывал, не говорю уже о сейчас! На счёт отношений - не знаю чего мне хочется, но вряд ли сейчас со мной получится что-то нормальное.
12.02.12

Руслан
Боишься расстояния?
12.02.12

Руслан
Значит опасаешься что я не буду с тобой откровенным. Да, девушек здесь хватает! Но все зависит от того как ты себя сомной поставишь. Захочеться ли от тебя гулять.. Даже за тысячи километров . А ведь было время когда ты знала обомне больше чем Александр, больше чес люди с которыми я вырос и даже больше чем те и другие вместе взятые. Да и я после всего не знаю как тебе верить... Это было сложно находясь в одном городе, а сейчас .... Перечитай нашу переписку. Роман начать писать можно)) Но здесь есть одно, "НО", если я нужен тебе, если переоценила свои взгляды и зделала выводы мы будем друг другу доверять и ждать встречи ... Если же нет. Вообщем с рогами здесь не модно!
12.02.12

Руслан
ау
13.02.12

Руслан
Уже не пишешь мне?
13.02.12

Людмила
Пишу. Только не знаю, что именно
13.02.12

Руслан
Я не кстати в твоей жизни сейчас?
13.02.12

Людмила
Я сейчас никого не предпочитаю.
13.02.12

Руслан
Отходишь от предыдущих отношений?
13.02.12

Людмила
Пудрю мозги окружающим!!!
13.02.12

Руслан
Значит ничего не изменилось)
13.02.12

Руслан
Почему ты отвечаешь односложно?
13.02.12
Ты трезвая?

Людмила
Совершенно) Я недавно пропила антибиотики и сегодня ещё не пью)
13.02.12

Руслан
Что значит "Пудрю мозги"?
13.02.12
Парням?

Людмила
В основном им)
13.02.12

Руслан
А что цель? Интерес.. Секс... Люботство.... Внимание.. Или все вместе?
13.02.12

Руслан
.....?
13.02.12

Людмила
Не знаю) Чтоб скучно не было. Наверное, что-то с погодой просто не то!
13.02.12

Руслан
Ждать меня было бы глупо да?
13.02.12

Руслан
И...
14.02.12

Людмила
Может быть и нет, но как кого?
14.02.12

Руслан
Не знаю....
14.02.12
Первый раз я не знаю..
А как кого бы ты хотела меня видеть?
Друга... Парня... Любимого человека.... Или просто как прошлое..

Людмила
Наверное старый добрый дружище)
14.02.12

Руслан
Значит вместн--- нет...
14.02.12

Людмила
Мы это много обсуждали.
14.02.12

Руслан
Да. Значит вместе нам не быть, да?
14.02.12
У меня к тебе просьба
Несколько желаний..

Людмила
какая?
14.02.12

Руслан
Побывать во всех местах где были вместе.... Провести фотосесию... И секс.. Ты единственная о ком я думаю и хочу.. За тем я уеду..
14.02.12

Людмила
Что значит "уеду"?
14.02.12

Руслан
Значит вернусь в Италию..
14.02.12
Как бы это глупо не звучало, но у нас настоящий роман)

Людмила
Я уже не знаю, где тебе можно верить.
14.02.12

Руслан
А в чем здесь не верить? В том что приеду? Или в том что займемся любовью? По крайней мере я.. Или в том что уеду?
14.02.12

Людмила
Честно? Что вообще уезжал.
14.02.12

Руслан
Я не врал тебе... Возможно что то не договаривал, но только потому что сам не был уверен.
14.02.12

Людмила
Где-то недоговаривал, что-то слегка приукрасил, что-то сказал, чтоб проверить... В итоге фигня какая-то.
14.02.12

Руслан
Возможно...
14.02.12
Так что ты согласна?

Людмила
Я согласна встретиться.
14.02.12

Руслан
А остальные пункты?
14.02.12
Нет?

Людмила
Зачем? Фетишизм какой-то
14.02.12

Руслан
Причем здесь фетишизм?
14.02.12

Людмила
Пункты твои
14.02.12

Руслан
Фитишизм это поклонение всяким идолам и придание им мистических свойств. Например кролиная лапка, амулеты всякие..
14.02.12
Ах.. Да антибиотики...

Людмила
Дурак) Я зубик лечу!)) Просто эта твоя прогулка по старым местам и остальное...
14.02.12

Руслан
Ну.. Тогда мазохизм, если уже на то пошло.. Но для меня это не так. Я люблю тебя и каждый день, каждый миг, каждую ночь... Хочу делить с тобой.. Эта прогулка и ночь.. с тобой для меня не просто секс.. Для меня это то о чем я мечтаю..
14.02.12
....?

Людмила
А ты представляешь, как я себя тогда буду чувствовать?
14.02.12

Руслан
Как?
14.02.12
Как девушка что проводит время с парнем который ее любит?
?
ау
Я тебя поставил в тупик?

Людмила
Да поставил)
14.02.12

Руслан
Боишься что если так зделаешь кому то изменишь?
14.02.12

Людмила
Некому вроде бы
14.02.12

Руслан
Я приеду минимум через год
14.02.12
Как ты себя будешь чувствовать?

Людмила
Не знаю, и не узнаю, если не попробую?!))
14.02.12

Руслан
А зная тебя ты попробуешь.. Это свело нас вместе.. Из за этого я ревновал и это же не дает погибнуть нашему, не побоюсь слова роману.
14.02.12
Чего молчишь?
Ладно меня зовут гулять.. Надеюсь на твой разумный и уместный комментарий.

Руслан
Я вернулся
14.02.12
Ты здесь?
Фильм смотришь?

Руслан
Торжественно поздравляю СЕБЯ с безнадежной, безответной влюбленностью к тебе. Желаю себе скорее с тобой встретиться и дать понять что тебя достоин. В этот день более двеухсот тысяч пар займуйться любовью, но я знаю что ты нет.. Может сексом, но не любовью! И я искренне верю что ты посмотришь на меня по другому и в твоем сердце проснеться то чувство что делает эту жизнь слаще... Что сердце заставляет биться чаще... Что ночи делает короче, а даже минуты ожидания превращает в сладкую пытку имя которой --- любовь.....
14.02.12

Руслан
Прослушай...
2:15
Обе две – Блюз
15.02.12

Людмила
Я ещё точно не знаю, но думаю, в воскресение у меня будет выходной)
16.02.12

Руслан
И что?
16.02.12
Что ты этим хочешь скзазать?
И главное кому?

Людмила
Тебе, тебе...)))
16.02.12

Руслан
И что ты хочешь этим сказать?
16.02.12

Руслан
Что, мол, выходи погулять?
16.02.12

Руслан
Ау. Я ведь спрашиваю. Или ты не считаешь нужным отвечать?
17.02.12

Людмила
Я жду когда ты перестанешь задавать невероятно дурацкие вопросы. Я жду правильного сообщения))
17.02.12

Руслан
У тебя в воскресенье выходной. Это просто замечательно! Но есть одно маленькое, "НО" я не в Украине сейчас.
17.02.12
Антибиотики...

Людмила
И правда маленькое))) Ты же собирался , я так подумала, что встретиться, а за тем уехать
17.02.12

Руслан
Сейчас не могу. Знаешь... Я был в Германии, Дании, Швеции... А в этом вонючем,грязном, обрыганом со всех сторон Харькове лучше.. Там я чувствую себя дома...
17.02.12

Людмила
Это нормально) Ты хоть в деревне был у себя? как там?
17.02.12

Руслан
Телки, тачки, бабки...
17.02.12

Людмила
При чём буквально!
17.02.12

Руслан
Ты считаешь меня бывшим парнем?
17.02.12

Людмила
Ну да.
17.02.12

Руслан
Хочешь что бы все так и осталось?
17.02.12
Да или...
Ты их тех девушек что могут быть верными и открытыми лишь любя

Людмила
Это точно...
17.02.12

Руслан
Значит мне ты верной никогда не была и не будешь.
17.02.12
Я прав?
Это значит что если бы мы были вместе ты бы вела себя как раньше.
Чего не отвечаешь?
Не хочешь огорчать

Людмила
Извини, я спать - рано просыпаться
17.02.12

Руслан
Ты любила меня? Сильно.
17.02.12
Или просто хороший секс....
Что это было для тебя?

Руслан
Все уже нашла кого то не общаемся7
21.02.12

Руслан
Что у тебя случилось?
22.02.12

Руслан
Я очень по тебе скучаю.. Что у тебя случилось?
23.02.12

Руслан
Что у тебя там произошло?
23.02.12

Руслан
Мила ты обещала ответить. Ты нам дашь возможность быть вместе или ты уже не одна?
23:59:20
Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

Людмила
Русь, я в каком-то подвешенном состоянии, не могу ничего точно решить, но и в наши с тобой отношения не верю. Извени.
00:03:24

Руслан
Значит такой возможности не будет?
00:04:13
Хотя.. Ты всегда отвергаешь мое внимание как у тебя кто то появляется на горизонте я уже тебя хорошо изучил

Людмила
Ну неужели ты сам веришь в наши долгие и серьёзные отношения как пары после всего, что было? И никого у меня нет, я даже пока не знаю для чего мне нужен парень...
00:06:59

Руслан
Да верю и я вернулся что бы доказать тебе это.
00:07:39

Людмила
Это ты сейчас так говоришь, а потом стал бы вспоминать всё! И это естественно.
00:09:11

Руслан
Лучше тебя для себя я не нашел не найду и не хочу искать. Ты самая лучшая. Я все отдам за твое "Люблю"
00:09:20
Все что я хочу это искренность и честность в отношениях, а главное уважение. (не делать за спиной того что я бы не одобрил)
И это тоже естественно. Это не более того что хочет каждый уважающий себя мужчина.

Людмила
Ты, случайно, не в Харькове?
00:18:38

Руслан
Почти..
00:19:19
Как ты прокомментируешь предыдущее сообщение?

Руслан
Если бы ты хотя бы на мгновение почувствовала как ты мне дорога то наверное бросила все и прям сейчас прибежала бы ко мне..
00:25:44

Людмила
2:55
С.Крылов – Дева-дева-дева-дева-девочка моя,если бы ты знала как люблю тебя, то наверно сразу прибежала бы ко мне
00:27:24

Руслан
Вот видишь даже песня такая есть! Кстати впервые слышу.... Не думай не плагиат
00:29:00

Людмила
Ты часто говоришь подобными совпадениями, я привыкла) А увидеть тебя всё равно всегда рада...
00:33:01

Руслан
Вот скажи что мы не подходим друг другу!
00:36:32

Людмила
Не знаю)
00:36:55

Руслан
Ты не будешь меня больше обманывать?
00:37:48
?

Людмила
Ложь просто так не появляется. Нужно понимать, почему, откуда она берётся.
00:43:14

Руслан
То есть я сам виноват... Провоцировал.
00:43:42

Людмила
По разному.
00:44:19

Руслан
Я хочу что бы ты была рядом. Утром, на кухне, в транспорте, в клубе, в компании, просто рядом! Рядом в жизни.. Я многое пережил за последние несколько лет... И все о чем мечтаю любимая девушка. В трудностях и в радостях как друг как сестра если хочешь которой у меня никогда не было, хочу проснувшись увидеть твое сонное лицо.. Хочу что бы ты была счастлива! От этого зависит и мое собственное счастье. Хочу на фундаменте прошлого опыта строить будущее.. Будущее где есть ты..
00:56:00

Людмила
Блин, если бы дала почитать нашу переписку кому-нибудь, сказали бы прыгать в свадебное платье и бежать навстречу тебе))
00:59:07

Руслан
И правильно бы сказали! Не каждый день встретишь такие чувства..
01:00:21

Людмила
Куда же они у тебя деваются через несколько месяцев вместе?
01:02:05

Руслан
Ответь честно ты хотела бы поцеловать меня?
01:05:31
Закрыв глаза.. И отдавшись тем чувствам что к сожалению известны нам лишь с старого, черно-белого кино.. И к счастью есть между нами... Надеюсь...

Людмила
Ты хорошо соблазняешь, могла бы и не устоять, не зарекаюсь)
01:07:09

Руслан
Как оно? Знать что от тебя зависит чье то счастье.... ( и психическое здоровье)
01:08:33

Людмила
Не по себе както
01:09:07

Руслан
Ты перечитывала нашу переписку?
01:11:57

Людмила
Сложно добраться до начала))
01:12:30
Я помню некоторые моменты

Руслан
Какие?
01:13:02

Людмила
Разные твои сообщения
01:13:31

Руслан
Ну есть же из них те что запомнились особенно?
01:13:51
Что остались не только в памяти. а и в сердце?

Людмила
Помню на телефон про Бони и Клайда и ещё про кого-то...) Длинющее...
01:16:23

Руслан
Да я тоже его помню) Ты была на основе, мы поссорились. Я как раз был возле твоего института....
01:17:56
Ты умеешь быть верной, преданной..

Людмила
Ты думаешь?
01:21:12

Руслан
Это вопрос
01:21:27
Я пропустил знак вопроса..

Людмила
Жаль
01:21:49
Я то уже подумала комплимент!)

Руслан
Умеешь?
01:22:45
А главное хочешь ли?

Людмила
Не знаю. Пока не ответила себе на вопрос "зачем?"
01:24:23

Руслан
Позволишь дать мне повод так думать?
01:25:54

Руслан
Точнее знать зачем.
01:26:05

Людмила
А если снова не выйдет? оно тебе надо?
01:26:56

Руслан
Да! Не хочу в старости задавать себе вопрос "Почему не попробовал если так любил"
01:28:11

Людмила
Я последнее время придерживаюсь такого же мнения
01:29:32

Руслан
Касательно меня? Или ты тоже кого то любишь?
01:30:04

Людмила
В смысле: прбывать то в чём сомневаюсь, но хочется. А я нет, не влюблена.
01:31:33

Руслан
Я имел ввиду все выйдет!
01:32:27
Если ты чувствуешь ко мне что то!
Этот вопрос заставил тебя задуматься?
?
Нежели ничего.
Мила я не верю что ничего! Даже если ты скажешь что это так
Ты здесь?

Людмила
Да. здесь
01:42:12

Руслан
Я поставил тебя в тупик?
01:42:25
Ты уходишь не прощаясь? Или молчишь что бы не соврать?

Людмила
Верно сказано.
01:46:07

Руслан
Правда ничего не чувствуешь?
01:46:34

Людмила
Совсем ничего ведь не бывает...
01:47:34

Руслан
Что же соври, а я переверну наоборот
01:47:41
У меня есть шансы стать любимым?
Вновь не хочешь врать?
Не заставляй меня ждать вопрос не сложный
Мила мне важно что ты думаешь
Мы общаемся или нет?
Ты вообще здесь?
Если ты меня уважаешь не молчи когда я с тобой говорю. Я должен четко понимать что нам делать дальше и встретимся ли мы вообще когда я буду в Харькове.

Людмила
Встретится и только тогда уже решать.
02:02:39
Я спать. спокойной ночи.

Руслан
Сладких снов. Ты права. Нам надо пересмотреть наши отношения вживую.
02:03:42
Людмила была в сети 39 минут назад

Введите Ваше сообщение..

Отправить Прикрепить



Dire Straits

№1 | 19.03.2012-04:52

Здравствуйте, Руслан!
Прошу прощения. Предлогая свою переписку с девушкой по имени Людмила, на всеобщее обозрение, Вы спрашиваете, при этом, что Вы делаете не так? Я правильно Вас понял?
Давайте разберемся.
Что, конкретно Вы имеете ввиду, говоря: "не так"?

№2 | 19.03.2012-05:13

№0 | Arunas писал(а):
Отправить Прикрепить
Извечный вопрос...
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация