Информационный портал для Настоящих мужчин  

Свободные отношения.

Автор
Сообщение

№0 | 10.03.2012-19:33

Здраствуйте.Меня зовут Дмитрий.Мне 19 лет.
Все довольно просто.

Есть девушка,ей 18.Я к ней испытываю большие чувства.По её инициативе,у нас свободные отношения как бы.Я не хочу свободные,но и расставаться тоже не хочу.

Что делать в этой ситуации?

Ведущий проекта

№1 | 10.03.2012-19:35

Можно задать себе вопрос: "Что страшного может произойти, если я расставлю все точки над "И"?"

№2 | 10.03.2012-20:04

Я пытался выйснить.Предлогал нормальные отношения,но она хочет "пока что" свободные.

Ведущий проекта

№3 | 10.03.2012-20:05

И Вы решили ничего не менять?

Ведущий проекта

№4 | 10.03.2012-20:18

а что предлагается - как альтернатива "свободным отношениям"...нормальные, но не свободные - это как?

№5 | 10.03.2012-20:23

У меня в голове было 2 варианта:
1)Расстаться.
2)Смириться,лижь бы быть рядом с ней.

Наверно из за страха потерять её,я выбрал 2 вариант.Но в тот же день,и теперь из за дня в день я мучаюсь,не могу смириться с выбором своим.

Я иногда сижу и часами думаю,какой мне всетаки выбрать вариант.Взвешиваю все,думаю что будет на перед...Вот уже больше двух недель прошло,но я всеравно колебаюсь.И совершенно без понятия что мне делать.

№6 | 10.03.2012-20:29

Свободные,это если у нее появиться кто нибудь,то я не имею право придьявлять притензии.

Это получаеться,я ей не сильно нужен?Если она может вдруг переключиться на другого,и не отрицает это.

Ведущий проекта

№7 | 11.03.2012-08:51

№6 | Koleman писал(а):
получаеться,я ей не сильно нужен
т.е. нормальные отношения - это когда человек нуждается в другом, зависим от него?
"я хочу не свободных, а нормальных отношений" = "я хочу, чтобы она зависила от меня"?
"любовь, большие чувства" = "власть над человеком"?
тогда, действительно, свобода никчему

№8 | 11.03.2012-12:27

Ну наверно это так.Скорее всего я хочу,что бы она зависила от меня.
Мое желание,что бы она зависила от меня,это же страх потерять её?
И как мне избавиться от него?

Ведущий проекта

№9 | 11.03.2012-18:16

а надо ли от него, страха, избавляться?...да он и не причина жажды зависимости, а следствие собственных установок...
как перестать трусить - стань смелым)...как стать смелым - стань свободным)...что и предлагает тебе девица)...хотя, вероятно, у нее свои мотивы

№10 | 11.03.2012-20:25

Ладно,ну я же полтора месяца пытался быть свободным.Я же согласился с ней на свободные отношения.

И что мне мешает всеравно?Почему всегда эта не уверенность и страх этот.

Ведущий проекта

№11 | 11.03.2012-21:20

неуверенность и страх, быть может, от разрыва между образом, представленным окружающим (в т.ч. девушке) и мной-действительным...
смелость - быть несовершенным...свобода - быть собой...и дать быть собой другому...удовольствие и счастье - без всяких гарантий

что-то складывается впечатление, что один чел здесь под тремя никами...или все 20-летние похожи, как близнецы)

№12 | 15.03.2012-12:26

что-то я вас никак не пойму: вы ее замуж хотите взять? Или объявить гражданской женой и жить вместе? Или вы просто хотите, чтобы она была вашей рабыней?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация