Информационный портал для Настоящих мужчин  

Пара вопросов

Автор
Сообщение

№0 | 25.02.2012-17:25

Добрый вечер. Не знал, куда написать и решил создать тему.

1-е не открывается страница "Преимущества платной консультации". В чем может быть проблема?

2-е нажав на "Получить платную консультацию" - выдает окно, где нет никакой конкретной информации.

Вы проводите платные консультации? Сколько они стоят и как оплатить? У меня вопросы есть... но я довольно своеобразный человек и поэтому я бы хотел личную консультацию, да и проблемами со всем миром делиться не хочется:)
Большое спасибо.

Ведущий проекта

№1 | 25.02.2012-17:55

Дмитрий Трефилов проводил платные. Можете к нему обратиться лично, создав специальную тему.

№2 | 25.02.2012-18:47

Хорошо. А как и где правильно создать специальную тему?

Ведущий проекта

№3 | 25.02.2012-20:00

Новая тема/Консультация у ведущих проекта/Дмитрий Трефилов

№4 | 25.02.2012-20:51

Большое спасибо.

Ведущий проекта

№5 | 25.02.2012-21:19

По крайней мере, попробуйте. Я знаю, что в последнее время Дмитрий занят другим проектом. В любом случае желаю удачи.

№6 | 25.02.2012-21:38

ммм, а если Дмитрий будет занят, то вы не сможете помочь?
Просто я выбираю платную консультацию потому, что она будет проходить в закрытом от посторонних глаз режиме.

Ведущий проекта

№7 | 25.02.2012-23:02

Это понятно, потому она и платная. К сожалению я занимаюсь лишь доступным для посторонних глаз. Такова уж моя миссия - вынимать изнутри всё тайное и постыдное и выносить его на свет. Я считаю, только в таком случае человек обретает силу.

№8 | 25.02.2012-23:34

Понятно. Да у меня явно большие тексты будут. Потому, что я психологию люблю и даже знакомых из апатии вытаскивал. Со временем хочу получить образование на специальность "Психология управления".
А проблема то в том, что себе помогать не удается. Я и запутался и некоторые навыки не могу привить и много чего еще.
Значит если с Дмитрием ничего не получится, тогда придется на свет божий всё выносить:))

Ведущий проекта

№9 | 26.02.2012-00:03

Ну ещё Вы вполне можете найти психотерапевта.

Ведущий проекта

№10 | 26.02.2012-11:50

а может достаточно будет просто смелости публично вытащить на свет свое "грязное белье", чтобы перестать закрывать глаза на свои проблемы и увидеть-осознать их

№11 | 26.02.2012-15:10

Дык вот в том то и проблема, что я все осознаю, признаю, понимаю и беру полную ответственность. Вижу проблемы, которые мне мешают, но не могу понять, как правильно их решить.
Как я люблю говорить "где-то произошла ошибка/сбой программы". Я имею ввиду во мне. И вот эту ошибку пытаюсь отыскать.
Скорее всего нужно будет тему создать, раз Дмитрий пока молчит.

Ведущий проекта

№12 | 27.02.2012-14:19

"осознанность" - это гогда "знаю", "чувствую" и "действую" как одно целое, без заминок и противоречий...пока знаешь одно, чувствуешь другое и не знаешь, как при этом действовать - может, не стоит пользоваться этим словом
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация