Информационный портал для Настоящих мужчин  

я проиграл главную игру с ней.

Автор
Сообщение

№0 | 1.02.2012-16:46

уже почти 2 года я люблю девушку. За это время было все она уходила от меня, тогда я сбросил 15 кг и стал похож на узника освенцима, я бегал за ней как жалкая собачонка, в надежде на то, что я ей понадоблюсь. У нее появился новый парень, я же перешел в разряд любовника. Мне было жутко больно от всего этого. Я то успокаивался то приходил в ярость. через 3 месяца я взялся за голову и начал решать свои проблемы. так получилось что она ко мне вернулась. но вернулась как бы не совсем, я всем своим сердцем чувствовал, что она в поиске мужчины. Сейчас она снова от меня ушла я готовился к разговору после этого и думал сказать одно "ты уходишь от меня в последний раз", но нет она приехала сначала я был тверд как камень, у нас была близость и я сломался она в очередной раз уделала меня. Я печальный лох не выдержал и признался что буду любить ее всегда что бы не случилось. короче говоря она поняла все правильно "я слабак можешь вытирать об меня ноги, я буду твоим запасным вариантом пока ты будешь искать мужика поуспешней". Я не мужчина а особь с яйцами убейте меня или посоветуйте что делать? варианты забудь, разлюби, попробуй с другой не работают, я люблю ее, и мне нужна именно она.

№1 | 1.02.2012-17:07

Я вообще на все чувства и эмоции смотрю с высокой колокольни. Все что ты чувствуешь это только в твоем мозгу.Генетическая программа размножения заставляет тебя испытывать все эти ощущения. Дофамин-заставляет тебя преследовать цель!Это гормон цели. Адреналин-не дает тебе покоя и сжигает тебя изнутри. В это же время уровень Серотонина(гармона счастья) сильно снижается и ты хочешь покончить с собой:-)Надеюсь инстинкт самосохранения у тебя сильнее. Я все это испытывал.
Варианты - забудь, разлюби или найди другую-это НЕ варианты вообще.
Особо ваще тут есть только 2 варианта:
1)Тупо выждать год, не контактировать с ней вообще-тело и разум успокоятся, так устроенна наша генетическая прога)
2)Нах 1 вариант, лучше использовать бесплатный дофамин и адреналин на мотивацию, а именно развиваться в этой сфере:
-Купи ДВД-диск "Как вернуть любимую" или что-то подобное
-Юзай в гугле НЛП-технику Визуально-Кенестетическая диссоциация(ВКД или кинотеатр) это простая техника поможет разорвать цепочки связей в твоем мозгу и приветси тебя в норм очень быстро.
-Скачай книгу Сердце Разума. НЛП-техники. В ней тоже много техник как обрести независимость.
-В конце концов пройди курсы по пикапу)))Там просветят, плюс быстро начнешь с девочками рулить. Ведь согласись,если бы ты сегодня проснулся с двумя девочками НАМНОГО красивее чем твоя бывшая-ты бы не страдал. Так что впереди много работы или нет.))Удачи.

№2 | 1.02.2012-21:04

Nick, я за этот месяц просыпался с 3 женщинами 2 из которых объективно красивее и моложе Любимой две из них мне звонят до сих пор хотят повторения, я в их глазах настоящий мужик мачо, а меня от них воротит, и я в это время шпионю за ней в соц сетях. не общаться я с ней не смогу потому что как только я начну успокаиваться ей понадобится моя помощь или просто поболтать. смотрю на себя в зеркало и сам удивляюсь как за таким лицом может быть такой слабак. Я знаю что вернуть я ее смогу, и даже уверен что она сама вернется, но я хочу чтобы она вернулась ко мне так как это сделал бы я(даже без малейшей надежды разбиться в лепешку, наломать дров), она же вернется ценой того что я держу всю свою боль и обиду внутри просто для того чтобы ей было легче на это решиться. Я хочу чтобы она боялась мня потерять, чтобы она ценила меня. а на счет ВКД спасибо, попробую.

Ведущий проекта

№3 | 2.02.2012-11:10

боль, перепады эмоций, вспышки чувств (и "занятия", вызывающие противоречивые чувства, типа слежки) - это ж не она с тобой делает, ты сам себя - с ее помощью...для чего? - напрвшивается ответ, чтобы жить, чувствовать это биение жизни...раз не можешь "разукрасить" свою жизнь сам - используешь ее (и выбрал именно такую - с другой неинтересно)...поэтому и потеря ее ощущается как потеря жизни

№4 | 2.02.2012-13:01

я бы следить вообще не стал.Нас с вами 7000 000 000 млрд.-для меня это приличное число чтобы уяснить своему сознанию что страдать из-за одного человека не разумно. Да, конечно можно сказать что жалко потерянного времени.Но разве оно потеряно? Опыт,эмоции,счастливые моменты и даже не счастливые моменты-это то что делает нас живыми. Если я хочу кого то вернуть, то я делаю это по умному.И прежде всего я привожу себя в нормальное спокойное состояние.
"Часто мы получаем что-то, когда нам это уже не нужно"))

№5 | 2.02.2012-13:08

а и забыл напомнить, что женское мышление совершенно противоположено логике^_^

№6 | 3.02.2012-14:02

Будь последовательным. Если ты мачо, значит бери ее на плечо и волоки в ЗАГС, хоть в бессознательном состоянии, хоть как. Въезжай к ней в квартиру и заставь ее быть твоей, иначе так и будешь волочиться за ней без взаимности.

№7 | 3.02.2012-15:11

№6 | Коляныч писал(а):
Коляныч, да она вообще сейчас живет у меня, но как друзья только спим вместе. просто решила что уходит от меня. проблема в том что я не могу взять и поставить ультиматум "уходишь можешь не возвращаться" а вдруг не вернется, для меня это значит осознанно отказаться от нее.

№8 | 3.02.2012-19:32

№0 | Алексей Анатольевич писал(а):
варианты забудь, разлюби, попробуй с другой не работают, я люблю ее, и мне нужна именно она
Не надо забывать, разлюбить и т.д. если вы этого не хотите. Наверняка у вас есть и другие мечты, кроме обладания этой женщиной. Вспомните о них, реализуйте их, наполните свою жизнь тем, что вам нравится кроме неё, сделайте её интересной... ради себя. Не хотите закрывать дверь - не закрывайте, скорее всего она опять вернётся. Возможно, ей страшно быть центром вашего мира, но понравится быть его рядовым гражданином)))

№9 | 3.02.2012-23:08

№8 | Gloria писал(а):
Возможно, ей страшно быть центром вашего мира, но понравится быть его рядовым гражданином)))
Вот..вот..
А вообще они обычно 2месяца трахают мозг и все равно уходят:))Конечно ничто ничего не гарантирует.Кстати, а почему Алексей, она вообще решила уйти, по вашему мнению?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация