Информационный портал для Настоящих мужчин  

я для девушки только друг, а я хочу быть её парнем.

Автор
Сообщение

№0 | 29.01.2012-11:32

Я учусь в колледже и сомной в группе учится девушка которую я очень сильно полюбил. Но в тот момент ана была с другим и вот ни так давно рассталась. Я старался ей помоч забыть его и в итоге стал для неё очень хорошим другом. Прошло время, я стал на прямую говорить ей о своих чувствах к ней. И ана сказала что ты мне только хороший друг и ни чего больше и ана не видет во мне своего парня, ана пыталась посмотреть со стороны что я её парень и у неё это не получилось. Както ана мне сказала что ана один раз любила и до сих пор любит своего бывшего парня. И я не знаю что мне делать в этой ситуации, подскажите как мне поступить.

№1 | 29.01.2012-11:43

Ее любовь к тому парню пройдет, конечно же, и будет у нее новая любовь! Но не факт, что это будете Вы... постарайтесь все-же стать ей просто другом и займитесь своей личной жизнью, а если не сможете быть просто другом, то тсовсем отстранитнсь от нее!! Знаю случаи, когда парни по 5-15 лет жили в надежде стать любимыми и ...НЕТ!! А жизнь она одна - и не заметите, как пройдут лучшие годы...пройдут в тоске и надежде...

№2 | 29.01.2012-13:10

я тогда буду ей другом, чем ни кем. Но я её люблю и ана это видет.Я у неё спрашивал испытывает ана камне какие нибудь чувства, ана мне сказала что да я ей очень нравлюсь. А как я пойму что у неё любовь к бывшему прошла?

№3 | 2.02.2012-13:25

эээ...НА ХУЙ? Так ты ее никогда не получишь. Лучше пропади на время, прокачайся, там спорт,нлп, шмотки, почитай литературу по общению с девочками. А после появись и прогуляйся мимо нее в обнимку с двумя девочками и веди себя НЕ НУЖДАЮЩИМСЯ в ней. И она сама тебя трахнет:))
Женщина НЕ испытает НИКОГДА влечение к нуждающемуся парню, т.к. в ее программе ты - НИЗКОРАНГОВЫЙ самец. А хочет она вождя племени.
"ВЛЕЧЕНИЕ - НЕ ВОЗМОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ!"Веди себя независимо, демонстрируй высокий ранг и успешность с женским полом и она как минимум переспит с тобой даже если у нее есть парень или муж :-)
"Женщина всегда ищет лучшее"
А большинство мужчин вообще НИКАК не развиваются в сфере отношений и соблазнения.Поэтому женщины так часто и доминируют в семье и изменяют и уходят.А МЧ после этого еще говорят-"ВОТ ОНИ КАКИЕ ТВАРИ!" Они всего лишь с другой планеты и пора бы уже признать это и начать говорить с ними на одном языке=))))

№4 | 3.02.2012-13:55

Да все просто - начни на ее глазах встречаться с другой девушкой, перестань уделять ей внимание при этом. Не пройдет и двух недель, как она за тобой хвостом ходить будет.

№5 | 12.02.2012-23:19

Последние два совета - самые реальные. Все девушки начинают ревновать парней, которые ранее были "их". И подобный способ действует

№6 | 14.02.2012-21:13

был у меня такой опыт, anton bel он тебе не нужен, все будет не так как ты хочешь, она не видит в тебе "мужика" она видит в тебе только подружку, ты конечно можешь попытаться построить с ней отношения но они будут не долговечными , лучше займись собой стань лучше, вокруг тебя много девушек она не одна, но лучше и не начинать потом больнее будет падать
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация