Информационный портал для Настоящих мужчин  

Подскажите как сделать правильнее.

Автор
Сообщение

№0 | 28.01.2012-05:17

Хочу вернуть свою любимую, кому не лень и у кого есть такой опыт подскажите как правильнее поступить.

Опишу ситуацию как можно полнее.

Встречались три года, мне(22) ей(20). До неё у меня уже были серьёзные отношения, была первая любовь, первое разочерование, затем второе и так далее. После этих отношений я вёл вполне разгульную жизнь, как и все молодые ребята. Не открывал свою душу и не хотел сам влюбляться, чтобы больше никогда не страдать. Но потом я повстречал её и хотите верьте хотите нет, но влюбился с первого взгляда, и люблю так же сильно спустя три года. Я у неё был первый и в физическом плане и в плане серьёзных отношений. Она, конечно, встречалась до этого с парнями, но не больше 1-2 месяцев.

Первые два года было всё как в сказке безумно любили друг друга. Цветы, подарки, она почти каждый день приходила ко мне с ночёвкой. Моя мама относилась к ней очень хорошо и её родители так же хорошо относились ко мне. Я её никогда не бил, не изменял и она мне тоже, и вообще о проведённом времени ни она ни я не жалеем. Так вот, потом был такой период, что я как бы подзабил на неё, перестал дарить подарки, уделял меньше внимания и так далее, к тому же много играл в игры(кому интересно в StarCraft2). И в следствие всего это в её жизни появился другой и она меня бросила. Я очень страдал. На протяжении двух недель я пытался её вернуть, дарил цветы, писал стихи и т.д. Но она сказала, что нашим отношением пришёл конец и в итоге я решил удалить её из своей жизни, перестал ей писать, звонить и вообще прекратил всё общение. И через два дня, совершенно неожиданно, она пришла ко мне вся заплаканная, просила прощения и сказала, что хочет быть со мной. Потом был ещё год такой же отличной жизни она любила меня очень сильно, я это чувствовал, да и я её тоже. И вот два месяца назад она сказала, что всё обдумала, сказала, что у нас скучная и не интересная жизнь, ей хочется другого от жизни, и вообще думает, что вдруг я не её человек. Для меня это было полным шоком, ещё вчера она говорила что безумно любит меня, а на следующий день такое. В результате у меня жесточайшая депрессия уже два месяца, каждую секунду думаю только о ней и не получается забыть её. Она кстати говоря, тоже плачет и у неё депрессия, только почему она не знает или не говорит мне.

Какие были мои действия. Первый месяц я дарил цветы, писал у неё во дворе, оклеивал подъезд в признаниях любви и делал другие безумные вещи. Ей от этого всего было безумно приятно. Гулял с ней, водил везде(во время прогулок не ныл чтобы она вернулась, а просто разговаривали на отвлеченные темы).

В целом я понял в чём была причина её ухода. В итоге я кардинально поменялся в течение этих двух месяцев, прежде всего для себя. Удалил все игры и вообще продал видеокарту, чтобы не играть(сижу на встроенной, для фильмов\учёбы она вполне подходит). Занимаюсь спортом(но занимался когда мы были вместе), нашёл работу и учусь. Да и в целом стал более крепче морально, и действительно моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Сейчас у меня всё идеально и я вполне доволен жизнью, но вот только никак не могу добиться от неё никак взаимности. Разговаривал с её лучшей подругой(она хочет чтобы я был с ней так как видит как сильно я её люблю), она мне рассказывала, как моей возлюбленной плохо быть одной, что у неё всегда депрессии, что она разочеровалась в той свободе которую получила. Говорила про меня:"Наверное я его люблю", и что видит, что я поменялся и ей это очень нравится. К тому же, она ревнует меня, хоть на прямую это не говорит, но всегда выспрашивает про девчёнок с которые гуляют в моей компании. Когда видимся, она не сильно сопротивляется, когда я её тискаю и тд. Говорит что она ещё разбирается в себе, что ей пока что хорошо одной, говорит, что хочет, новых отношений и вообще боится, что я не для неё создан. Я говорил ей, что старых отношений у нас не будет, и оно так и есть.

Вот такая ситуация. Надеюсь на вашу помощь и понимание. Советы по типу "забей на неё" не принимаются, так как я обдумал и решил вернуть её. Понимаю что может всё ничем закончится, но это мой выбор.

№1 | 28.01.2012-10:42

Привет,Jony. Мне кажется у тебя ситуация не так и плоха, если все так и есть. Ты молодец, что принял решение и следуешь ему. Скажу сразу, опыта в возвращении девушки у меня нет, поэтому скажу что бы я возможно делал.
Если ты себе нравишься такой какой ты сейчас есть и та жизнь которую ты себе делаешь (я имею ввиду за исключением отношений с девушкой - т.е. твоя повседневная жизнь), то это уже правильный шаг.

Ты не сможешь заставить полюбить себя, ты можешь сделать себя лучше, чтоб стать лучше и для нее. И ты уже это делаешь. Только сначала Я, потом ОНА. Иначе получится, что ты приносишь в жертву часть себя ради нее, часть своей свободы и желания.
№0 | Jony писал(а):
(во время прогулок не ныл чтобы она вернулась, а просто разговаривали на отвлеченные темы).
То что не ныл это хорошо, а потом был серьезный разговор о том, что ты хочешь чтоб она вернулась?

№2 | 28.01.2012-12:59

А и наверно самое главное - правильное решение будет только, когда вы примите это решение вместе и только вместе.

№3 | 3.02.2012-20:27

Ну она знает, что я хочу чтобы она вернулась. Но на прямую я её не спрашивал, так как если она ответит отказом я даже не знаю, что делать тогда в таком случае.

№4 | 3.02.2012-21:04

Ну сам посуди, если ты открыто не поговоришь с ней, эти сомнения так и будут все время. Ты принял решение, начал делать первые шаги к действительно новым отношениям, но сейчас получаешь немного пробуксовываешь.

Только вы вдвоем сможете принять то решение, которое устроит вас обоих.

№5 | 3.02.2012-23:42

Спроси на прямую хочет ли она вернуться, только НЕ нуждающемся тоном, покажи независимость. Если откажет план Б:
Прерываешь с ней какую-либо связь. Время должно быть приличным, я просто не знаю как часто ты с ней видишься. Выжидаешь время и потом встречаешься с ней и говоришь: У МЕНЯ ВСЕ ОХУЕННО, ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ-ОТЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, С ТОБОЙ У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛИ ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ТЕПЕРЬ ОНИ ПЕРЕШЛИ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ!Возможно она попробует опустить тебя и ваши отношения. Если она признается себе что вы идеальная пара-будет много крови:) На негатив не реагируй. Вспоминаешь общие прикольные моменты. Теперь обратно логике. Женщина услышав и увидев такое захочет ПОИМЕТЬ тебя в прямом и переносном смысле-затащи домой и трахни,сразу после встречи. Дальше разбирайся че делать, но как минимум удовлетворение и чувство собственного достоинства ты получишь!:-)

P.S. А почему бы не приобрести курс "Как вернуть любимую девушку" я все таки не пойму?Я думаю там этот вопрос рассмотрен детально.

№6 | 4.02.2012-03:36

Nick Stanley Ну я примерно так и рассчитывал делать. Похоже, действительно, надо будет на днях с ней поговорить. Общаемся в ВК каждый день почти, но непринуждённо(кидаем видео, картинки, разные приколы и тд). Спасибо за совет.

Курс я уже прослушал, и не один раз. Собственно, я через курс и узнал о этом сайте.

kuprus Единственное решение которое устроит нас обоих, это если мы будем вместе. В противном случае, меня не устроит быть с ней порознь.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация