Информационный портал для Настоящих мужчин  

Досуг

Автор
Сообщение

№0 | 24.01.2012-23:21

Собственно, как вы расслабляетесь в свободное время? Какие виды досуга вы считаете истинно мужскими? Что вы ощущаете когда отдыхаете за любимым делом?

Ведущий проекта

№1 | 24.01.2012-23:23

Самое любимое моё дело - это гулять с семьёй, с женой и детьми. Неважно, где гулять. Только я вовсе не настаиваю, что это истинно мужской вид))

№2 | 24.01.2012-23:29

Ну начну с себя. Сейчас для меня есть 3 основных вида отдыха - бассейн и сауна, готовка, видеоигры и чтение. Причем я замечаю, что в разных случаях отдыхаю по разному. Бассейн и сауна, ну тут просто физически отдыхаю, причем главная мысль, зайдя в сауну - Ну наконец-то! Ради этого стоило потерпеть рабочий денек.

За готовкой главное что я получаю это чувство исследователя и контроля над ситуацией. Не люблю следовать рецептам. Причем готовлю только по настроению - вот так сидел сидел один дома и со скуки торты стал печь.

Ну а чтение и видеоигры, тут просто отключаю все мысли и погружаюсь.

№3 | 24.01.2012-23:40

Артем Александрович, а вот для себя любимого? Только свое.

Ведущий проекта

№4 | 24.01.2012-23:44

Сидеть и самостоятельно работать со своими снами. Разбирать, разжёвывать, проживать, прожёвывать.

№5 | 24.01.2012-23:55

Похоже тоже на исследователя.
Мне кажется вообще весь досуг можно разделить на 2 вида, чтоб снять стресс и усталость, и получить какое-то ощущение или чувство, которое так нравилось в детстве или которого не хватает в обыденно жизни.

Ведущий проекта

№6 | 24.01.2012-23:59

Кстати, знаю отличное занятие для досуга - сделать то, что хочется телу.

№7 | 25.01.2012-00:01

Ни-че-го)

Ведущий проекта

№8 | 25.01.2012-01:23

Когда ничего не хочется, то наверняка чего-то хочется. Надо лишь прислушаться)

№9 | 27.01.2012-22:18

Люблю свою семью - расслабляюсь, когда все они рядом и все у них хорошо!
Сам лично отдыхаю только во время секса! И немного отдыхаю от своего труда(умственного)на охоте (на рябчика!)и рыбалке(на хариуса!)- люблю активные виды отдыха, они отвлекают от мыслей о работе...

№10 | 27.01.2012-23:12

Играю в воллейбол, в теплое время - бегаю или в гараже сижу.
Но если честно, возможно это "не истинно мужской отдых", но очень расслабляет горячая ванна с пеной после работы

№11 | 29.01.2012-00:36

Насчет ванной... Был у меня в жизни случай...На 8-е марта собирались мы с семьей к теще(я свою тещу люблю! Анекдоты про тещ - это не про нее! По крайней мере ПОКА!)...так вот перед самым выездом мы что-то не поделили с женой(уже даже не помню что)и жена с детьми(у меня их трое) поехала на своей машине, а мне сказала, что "приедешь сам!" А я!! - дома тишина, покой...включил на всю катушку любимую музыку, налил ванну с пеной, расставил около себя закуски, шампанское, Шери дан и лежу балдею в ванне...звонит теща мол "где ты зятек , мы тебя ждем!" А я ей : "Теща, не поверишь, лучшего праздника, чем 8-е марта у меня в жизни еще не было!" И пересказал ей все что делаю и свои ощущения...Теща не обиделась, рассмеялась и сказала: " Как я рада, что тебе хорошо!" Так вот после этого теща всегда в праздники меня спрашивает:" Какой твой любимый Праздник, зятек?" А я говорю:"8-е марта!" А она всем объясняет почему...

№12 | 12.02.2012-23:03

Вот что значит истинно семейная идиллия.
Мне бы такую тещу! :)

№13 | 14.02.2012-20:13

Странное скажу. Но для меня любимый отдых - это работа. Просто возможность заниматься делом, которым сейчас хочется заниматься.
Поэтому работа и досуг у меня очень тесно переплетены. Можно выделить разве что рыбалку. Это все-таки неимоверная круть ощущений - стоять на рассвете с удочкой и зажатой в углу рта сигаретой, когда звенящая тишь, и вода в озере гладкая и плотная, и никакого движения вокруг, только пепел обрывается вниз. Ох, как сейчас не хватает!

№14 | 29.02.2012-22:18

Досуг зависит от того, чего мне не хватает. Если устал, то иногда хочется тупо повтыкать в ненапряжные книжки-киношки-стрелялки. Если есть желание действия - физическая нагрузка. Если "о душе подумать" - помедитировать, серьезное почитать-посмотреть. Больше всего люблю спонтанные поездки, иногда далеко и надолго. За границей интересно смотреть за людьми, ощущать их жизнь, придумывать им биографии.

№15 | 3.03.2012-09:30

№13 | Varelik писал(а):
Можно выделить разве что рыбалку. Это все-таки неимоверная круть ощущений - стоять на рассвете с удочкой и зажатой в углу рта сигаретой, когда звенящая тишь, и вода в озере гладкая и плотная, и никакого движения вокруг, только пепел обрывается вниз. Ох, как сейчас не хватает!
Воды сейчас не выпросишь, это верно. Но мужики вроде сделали дуршлаг (он так пишется?) из водохранилища и тягают судачков часами, у кого простата поздоровей. А если курите со смыслом и удовольствием, то может интересно будет http://primalux.com.ua/contests/1/

Ведущий проекта

№16 | 3.03.2012-10:38

Уточним - реклама?

№17 | 4.03.2012-11:29

эээ, нет! Хотел попросить брата лайкнуть, но почему-то не написал об этом. В итоге странно вышло.

№18 | 6.03.2012-19:43

№16 | alan75 писал(а):
А если курите со смыслом и удовольствием, то может интересно будет
Курю именно что со смыслом и удовольствием, потому редко-редко, и только под рыбалку. Вообще, стараюсь не пересаливать с тем, что радует - позволяет сохранять новизну ощущений.

№19 | 6.03.2012-19:44

№17 | alan75 писал(а):
А если курите со смыслом и удовольствием, то может интересно будет
Курю именно что со смыслом и удовольствием, потому редко-редко, и только под рыбалку. Вообще, стараюсь не пересаливать с тем, что радует - позволяет сохранять новизну ощущений.

№20 | 9.11.2012-20:18

Дай мне полчаса Твоего времени, и я объясню, почему Тебе не везет, и как изменить ситуацию.



Ты молод, умен, имеешь отличное чувство юмора и огромный список достоинств. Но невезение, по какой-то невероятной причине, следует за тобой по пятам….

Дождь начинается именно тогда, когда ты выходишь на улицу.

Кажется кто-то сверху, радуется твоим неудачам. Он, словно за руку, подводит тебя к новому препятствию, а когда ты увязаешь по самые гланды – весело смеется, хлопает в ладоши и кричит: «Бис!!!»

Поверь, я знаю, как помочь тебе выбраться из этого порочного круга, и получить ответы на те вопросы, которые так долго тебя терзают.

Стой!

Я не буду тебя утешать, говорить банальные фразы и давать дурацкие советы. Ты их и так прекрасно знаешь.

Я действительно хочу помочь!

Ты:

- устал быть магнитом для неудач?

- хочешь стать хозяином своей жизни?

- мечтаешь о любви и верности?

- желаешь стать счастливым?

- хочешь меняться?

Тогда просто послушай меня!



Я был таким же, как и ты. Жизнь постоянно бросала мне вызов, заставляя бороться и отстаивать право на счастье. Я рано остался без родителей и на собственной шкуре испытал, что значит – добиваться всего самому….

Шло время, я становился лучше, мудрее, счастливее. В одну прекрасную ночь, я понял, что должен поделиться своим опытом с теми, кто запутался и не может найти выход, с теми, чья жизнь напоминает кошмар, с теми, кто хочет измениться.

Я даже не думал, что из этого выйдет настолько мощная «БОМБА»!!!

То, что ты услышишь - изменит понимание привычных вещей, разорвет привычные шаблоны мышления. Цепляет до дрожи, до слез, «бередит душу до самых темных её подвалов» (из отзывов)

Я хочу сделать тебе подарок!

Отвлекись от своих дел всего на полчаса. Дай мне это время, чтобы я, взамен, подарил тебе нечто большее.

Я подарю тебе шанс изменить свою жизнь!

Просто послушай. Что делать дальше – решишь сам… Ты можешь получить ответы на все вопросы, которые так давно не дают тебе покоя, а можешь закрыть страницу http://malinin-tales.ru/

№21 | 19.02.2013-14:56

отличается прекрасным внешним видом, экологичностью волокна и износостойкостью. Приятно облегает ногу и за счет хлопка дарит ей здоровье.
Прикреплённое изображение:

№22 | 16.11.2014-02:49

Я открыл для себя Элитный салон Эротического массажа
xxxmassage.ru - потрясающее место, девушки тут шикарные и работают хорошо, словом - все на высшем уровне! ))

№23 | 22.04.2015-09:37


Новое эффективное средство самообороны

Средство самообороны "СЭШМ"- эффективное средство защиты от агрессии. Не требует специального разрешения на приобретение. Состоит из электрошокера, который снаряжается специальным картриджем с зарядом, создающим при выстреле мощную световую вспышку (до 12 млн. кандел) и звуковую волну (мощностью до 170 ДБ). Совместное действие света и звука создаёт мощное психо-физическое воздействие на нападающего, вызывая временную потерю ориентации, слуховых и зрительных ощущений. Единственное средство самообороны, способное остановить сразу несколько нападающих на время до 2 минут.

видео: https://www.youtube.com/watch?v=LwcB4jK7oi4

Стоимость комплекта 2900 руб.+ пересылка. Территориально Челябинская обл.
Пересыл Почта России, транспортной компанией ( Автотрейдинг, КИТ, Деловые линии)
Оплата на карту Сбербанка или Альфа-банка. Наложенным платежом не отправляю.
Заказываем по е-мэйл:strelok255@mail.ru и сообщаем адрес для расчета пересылки.

№24 | 28.09.2015-13:30

Порой хочется хоть ненадолго вырваться из города, отдохнуть от всего этого шума и спешки) на скидочных сайтах как раз есть неплохие предложения для загородного отдыха, можно выбрать подходящие варианты.
Мы вот с семьей выезжали как раз не так давно, покупали купон на купанде. Хорошо время провели, и приятно, что сэкономили.

№25 | 30.09.2015-20:42

№24 | Tomo4ka писал(а):
Порой хочется хоть ненадолго вырваться из города, отдохнуть от всего этого шума и спешки) на скидочных сайтах как раз есть неплохие предложения для загородного отдыха, можно выбрать подходящие варианты.
Мы вот с семьей выезжали как раз не так давно, покупали купон на купанде. Хорошо время провели, и приятно, что сэкономили.
Спасибо за ваш отзыв! Сразу же зарегистрировалась на купанде, а они мне и бонус 5000 рублей в придачу начислили.

№26 | 21.03.2016-23:55

Был вопрос.. Какие виды досуга вы считаете истинно мужскими?
Рыбалка, конечно же.
Приятно, когда есть лодка и хороший спиннинг..
Что касается меня, то лодку только выбираю (алюминиевые лодки http://vodnik.1000size.ru/alyuminievye-lodki)..ну а спиннинг у меня крутой)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация