Информационный портал для Настоящих мужчин  

Что вы думаете?

Автор
Сообщение

№0 | 23.01.2012-23:48

Мужик без особого труда нашел себе девушку о которой мечтал ей 23-24 лет. Он начал за ней ухаживать и добиваться её. После того как занялся сексом она залетела от него потому что не воспользовались презервативом. Девочка в принципе хотела детей и мужик тоже именно от не, но это дело успешно было решено какой-то хорошенькой подругой которая помогла этой девочки дав ей 1 таблетку (так сказать беременность как рукой сняло).После чего был устроен скандал. Они прожили еще 2 года после этого инцидента и она до сих пор не рожает ему детей. Но он ее очень любит и почему-то не хочет жениться.

№1 | 24.01.2012-00:01

Ну что сделано то сделано. Оба виноваты.
Сейчас как понимаю уже их особо не держит ничего вместе ( позиция девушки не известна правда). Так что скорее всего разойдутся.
В любом случае между ними необходим разговор. Если решат быть вместе, то по врачам, смотреть что там с девушкой сделали.
Но честно, от поста веет какой-то усталостью и безразличием, поэтому не рассчитываю на союз между ними.

№2 | 24.01.2012-09:43

kuprus, у тебя очень интересное мнение, мне искренне интересно почему ты считаешь что виноваты оба?

Ведущий проекта

№3 | 24.01.2012-09:56

Если позволите вклиниться, я заметил
№0 | VEN писал(а):
Девочка в принципе хотела детей
Какой-то странный принцип, учитывая принятие таблетки.

№4 | 24.01.2012-15:48

Да конечно, этот форум для всех и мнение каждого по своему важно. Это интересное замечание. Вот по моему что-то не то в мужике не с проста она приняла эту таблетку. Зачем пить если хочешь детей, так ведь? а каково ваше мнение?

Ведущий проекта

№5 | 24.01.2012-16:57

Несомненно, то, что происходит между двумя людьми, происходит по вине обоих. Поэтому и мужчина в какой-то мере несёт ответственность.

Но вот, что меня интересует. Откуда в их отношениях взялась, вклинившаяся подруга? Чья это ответственность, что её впустили между ними в тот момент, когда между ними начинала зарождаться жизнь маленького третьего человека?

№6 | 24.01.2012-20:38

Если построить логическую цепочку, то подруга по идее могла как-то приревновать такой прекрасной семье и уговорила ее накидав минусов про мужика. Не исключено что и по сей день раз в неделю она видится с ней и подначивает как-то. А бедолага мужик не в курсах на эту тему. Если будет ребенок то это только крепче свяжет пару, а подруга этого не хочет. Все таки они подлые и коверные.
А все таки есть в женщинах такой изъян, что они подлые и завистливые. Ведь так?

Ведущий проекта

№7 | 24.01.2012-20:42

Мне кажется, Вы попытались найти виноватого. Вернее, виноватую. Но ведь подруга не подсыпала эту таблетку девушке. Какая бы она ни была коварная или подлая, ответственность за принятие таблетки лежит целиком только на девушке, разве не так?

Ведущий проекта

№8 | 24.01.2012-22:37

мужчина тут, мягко говоря, странный - вторично-пассивный...в зачатии его детей виновен гандон (вернее, его отсутствие), подруга их травит, жена не рожает новых...ему с щукой из сказки надо строить отношения, та все за него сделает...ее и лубить можно, и жениться не надо...
а зачем ему вообще дети? - тема детей тут прям проходит красной нитью

№9 | 24.01.2012-22:42

Мое видение ситуации. Парень с девушкой встретились. Любовь-морковь, но когда случился секс о защите не подумали - ответственность за это на обоих.

Далее, девушка беременна. Вроде обе стороны хотят ребенка, но вот реально они вряд ли были готовы к его появлению. Для обоих это неожиданно, ведь вся их жизнь поменяется. Думаю в такой ситуации людям просто страшно перед будущим. Возможно они слегка отдалились друг от друга, ушли в себя на раздумье.

И вот это был момент истины. Девушка возможно почувствовала себя покинутой и незащищенной и ей стало еще страшнее. И тут рядом оказывается подруга, которая еще сильнее усугубила состояние девушки, может что-то наплела про парня, не суть. Факт что девушка под влиянием подруги избавляется от причины страха и перемен - ребенка. Поступок не обдуманный, и соглашусь с Артемом Александровичем, виновата здесь девушка, за факт принятия таблетки.

Но и вина парня тут есть, он не поддержал подругу. Позволил 3 лицу влиять на их отношения. Да ему возможно тоже было страшно, но если он хотел ребенка именно от нее, то ему надо было быть рядом с ней. У него фактически появлялась семья и он ее не уберег. И это его вина.

Резюмируя, если дела касаются двоих, надо и решать эти дела вдвоем. А так получилось, что к ним влез 3 человек.
И сейчас мы имеем двух человек, которые возможно винят друг-друга в произошедшем. Он ее за аборт, она его за отсутствие поддержи к нужный момент. Он не хочет женится, она не может рожать (хотя тут как физиологические проблемы уже, так и психологические из-за обиды).
Единственный вариант, я считаю - им надо просто поговорить друг с другом, а дальше либо закончить эти отношения, либо начать с нового листа.

№10 | 24.01.2012-22:54

№8 | nvita писал(а):
мужчина тут, мягко говоря, странный - вторично-пассивный...в зачатии его детей виновен гандон (вернее, его отсутствие), подруга их травит, жена не рожает новых...ему с щукой из сказки надо строить отношения, та все за него сделает...ее и лубить можно, и жениться не надо...
а зачем ему вообще дети? - тема детей тут прям проходит красной нитью
С этим я согласен полностью!
Далее я думаю им проще всего нужно решить вопрос о дальнейшем их совместном сосуществовании..
Что произошло, то не изменить уже, виноваты в этом оба - один не подумал во время секса, другая, не советуясь с ним , съела таблетку!! Теперь пусть решают, что дальше...Уже 2 года не предпринимают серьезных действий по созданию семьи и рождению детей..!!?? Кто из них против этого?? Если хоть один против - нужно скорее прекращать всяческие отношения, значит, Нелюбовь!! - Ей уже, видимо, лет 26-27(много!!), ему, скорее всего,поболе - нужно расставаться, иначе чуть позже будет очень горько за прожитые годы!! Или же срочно выстраивать семейные отношения и создавать полноценную, с детьми, семью!

Ведущий проекта

№11 | 24.01.2012-23:18

и любовь может быть не единственным критерием создания или разрыва отношений, и серьезные отношения не обязательно могут быть семейными, и семья может быть счастливой и полноценной - без детей...ребенок тут вообще используется как какой-то символ и гарант серьезности, долгосрочности и правильности отношений

№12 | 24.01.2012-23:38

Наверно ребенок тут служил скорее причиной. Его зачатие неожиданно ускорило процесс формирования отношений, а избавление от него наоборот завела их в тупик.

Они-то может и действительно любили друг-друга и если бы их отношения развивались постепенно, то и беременность могла бы быть запланированной и принести радость. А тут получилось, что все кое-как неожиданно, неспланированно и в итоге каждый делает ошибки, что только усугубляет ситуацию.

№13 | 25.01.2012-10:57

№11 | nvita писал(а):
.ребенок тут вообще используется как какой-то символ и гарант серьезности, долгосрочности и правильности отношений
Звучит как ребенок = правильные отношения. По сути правельное

№14 | 27.01.2012-22:29

№0 | VEN писал(а):
Они прожили еще 2 года после этого инцидента и она до сих пор не рожает ему детей. Но он ее очень любит и почему-то не хочет жениться.
Раз он ее любит-пусть женится на ней, может она поверит, что он ее любит и родит ему ребенка...
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация