Информационный портал для Настоящих мужчин  

Ей 29 лет, ему 19....

Автор
Сообщение

№0 | 23.01.2012-17:16

Ей 29 лет, ему 19 лет, встречаются 5 месяцев, секс был за этот период 4 раза...он влюблен, а она... он говорит, что тоже...

№1 | 23.01.2012-17:49

А в чем проблема или вопрос?

№2 | 23.01.2012-20:36

№1 | Gloria писал(а):
Хотелось бы послушать мнения о возможном дальнейшем развитии событий, как с позиции женщин, так и с позиции мужчин...

№3 | 23.01.2012-23:23

Ну если женщина тоже влюблена, то отношения вполне могут сложиться.
Хотя как я понимаю из 1 поста, не очень то она и любит его. Секс 4 раза за 5 месяцев - значит скорее всего у нее уже или семья или дети или работа хлопотная т.е. бурная жизнь. Для нее эти отношения скорее как увлечение возможно.
Интересы у них скорее всего разные, ему погулять у нее уже быт и семья на уме.
Наверняка у обоих такой опыт отношений впервые, поэтому у обоих страхи на этой почве, что тоже на развитии отношений положительно не сказывается думаю.

Ну а если любят, парень уже достаточно самостоятельный, женщина достаточно свободна и оба действительно хотят таких отношений то все может быть.

№4 | 24.01.2012-22:56

У нее есть ребенок 12-ти лет, а парень учится в колледже...

№5 | 24.01.2012-23:10

Ну вряд ли что-то толковое получится. Парню сейчас учеба главное, ей сына растить. Если только чисто для минуток романтики и секса... А потом когда быт начнется, может 2 ребенок выйти из парня.

№6 | 25.01.2012-00:07

В фантазиях kuprus, думаю, есть доля истины. Мой личный опыт заставляет и меня сомневаться, что эта пара создаст семью или будет жить вместе. Я уверена, что все мужчины за редким исключением трусливы и эгоистичны. Если и ваш парень таков - зачем ему ответственность за женщину, которая состарится намного раньше его, а также за неродного ребёнка, втупившего уже в переходный возраст, с которым нужно тоже выстраивать отношения? Гораздо проще отказаться от этого чувства, пока не поздно, и обратить внимание на девушек своего возраста, красивых и свободных))) Ну, а если ему плевать на общественное мнение, аханье родителей и будущие трудности - может быть они будут жить вместе. Неисповедимы пути Господни)))

Ведущий проекта

№7 | 25.01.2012-00:42

"трусливым и эгоистичным", "ненастоящим" женщины обычно называют мужчину (и тот ведется или сам убежден в том же, воспитанный женщинами и на заклание женщинам), который не дает себя использовать, на котором она не может паразитировать - желательно долго и с гарантией

№8 | 25.01.2012-01:02

Что вы подразумеваете под словом "паразитировать"?

Ведущий проекта

№9 | 25.01.2012-01:11

найти мужа как способ существования

Ведущий проекта

№10 | 25.01.2012-01:22

№8 | Gloria писал(а):
Что вы подразумеваете под словом "паразитировать"?
Льготы.

№11 | 25.01.2012-10:40

№9 | nvita писал(а):
найти мужа как способ существования
То есть вы считаете, что каждая жена паразитирует на своём муже? А всё, что вы и другие женатые мужчины писали на этом форуме про равноправные партнёрские отношения - это просто теоретические рассуждения или мечты?
№10 | Артем Александрович Циома писал(а):
Льготы
Прошлась по словарям)))
Льгота - привилегия, исключение, право; облегчение, уступка, скидка, прерогатива, послабление, фора, преимущество
Паразитирование - захребетничество, тунеядство, нахлебничество, дармоедство
И это явно не слова-синонимы))) Даже если рассматривать всё вышеперечисленное в контексте отношений мужчины и женщины. Я считаю, что выделяя одну женщину из всех мужчина действительно предоставляет ей "льготы", делает исключение. Но что тут общего с паразитированием?

Ведущий проекта

№12 | 25.01.2012-10:52

Вы ни разу не упомянули слово "Ответственность".

№13 | 25.01.2012-11:06

Я так часто его упоминала в других обсуждениях, что рискую быть "побитой камнями" за очередное напоминание
мужчинам о том, за что я их уважаю)))

А про льготы я создала отдельную тему

№14 | 26.01.2012-22:53

Да ладно Вы все думаете Что в этой ситуаций их будущая жизнь это(Свадьба, семья?). У женщины нет Мужа не так ли ?! Ей же надо регулярная или же хотя бы каждый 30 дней СЕКС больше 40 дней женщина не выдержать (болезнь, стресс из за не хватки секса) Вот решила найти молодого темпераментного партнера! Попался этот парень. А парень как дебил свои 19 думает что ему больше не встретиться девушки или же женщины не будет секса и.т.д Мой совет ваши отношения Конкретно говоря без заботные ОНА сто пудово хочет этого. Вооот дальше живи время от времени удовлетворяй Её если не посчитаешь это аморальным. Это нормально даже хорошо что Радуешь Женщину у которой нету Мужа. Не быть же й шалавой. Лучше постоянный партнер (Аноним - чтоб ребенок не узнал об этом!!!)

№15 | 27.01.2012-00:05

А секс - 4 раза за 5 месяцев - это нормально?!

№16 | 27.01.2012-00:09

№10 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что вы подразумеваете под словом "паразитировать"?
Льготы
Я лично тоже больше придерживаюсь этого мнения! Парень молод и не очень контактен, вот она его и придерживает...Вот пытаюсь его от нее "отворотить"...а то он говорит "и секса хочу и большего общения, а все надеюсь на нее..., хотя мне все это уже поднадоело.."

№17 | 27.01.2012-01:12

№16 | variantssr писал(а):
Вот пытаюсь его от нее "отворотить"
Думаю молодому человеку полезно научиться самому влиять на развитие его отношений с женщиной, в том числе и прекращать отношения, которые его не устраивают. Давление с вашей стороны может ему помешать самому получить этот опыт, а может и ваши с ним отношения омрачить.
Мне кажется, лучше использовать "фактор третьего лица" - дайте ему почитать или посмотреть материалы на эту тему, соответствующие вашей точке зрения, например с этого сайта. Так вы донесёте нужную информацию, причём устами незаинтересованных людей и профессионалов, а он не будет испытывать при этом давления с вашей стороны. И сам разберётся, чего он хочет и как это сделать. Молодость - самое время экспериментировать и учиться)))

Ведущий проекта

№18 | 27.01.2012-07:29

ей 18 и я с 18-го...какая разница, кому сколько лет в чужих отношениях...тут вопрос, наверно, надо ставить по другому - почему это так меня цепляет...

№19 | 27.01.2012-22:00

№17 | Gloria писал(а):
Мне кажется, лучше использовать "фактор третьего лица"
Дак он и пришел ко мне на консультацию с вопросом: "Как мне отвлечься от нее, так как она меня динамит, а я все надеюсь на встречи и секс..."

№20 | 27.01.2012-22:03

№17 | Gloria писал(а):
Молодость - самое время экспериментировать и учиться)))
Эксперементировать и учиться - ДА, но а тратить на женские "разводы" драгоценную Молодость - НЕТ!!!

№21 | 28.01.2012-15:55

№20 | variantssr писал(а):
Эксперементировать и учиться - ДА, но а тратить на женские "разводы" драгоценную Молодость - НЕТ!!!
Не всё так примитивно. В молодости тоже полезно думать головой, а не только двигать телом.

Ведущий проекта

№22 | 28.01.2012-17:51

если парень в 19 думает не головой, а головкой, то соответсвует своему возрастному развитию - и нашел оптимальный для себя вариант партнерши, без расплаты соплями и романтикой...не надо только париться всякой социальной требухой (нормами, моралью)...женщина тоже его использует для решения своих заморочек, этим ему приходится расплачиваться...они вполне гармоничная пара)...м не стоит пытаться подвинуть их на другой уровень отношений - эта система просто развалится

№23 | 29.01.2012-00:18

№22 | Виталий Некрасов писал(а):
если парень в 19 думает не головой, а головкой, то соответсвует своему возрастному развитию - и нашел оптимальный для себя вариант партнерши, без расплаты соплями и романтикой...не надо только париться всякой социальной требухой (нормами, моралью)...женщина тоже его использует для решения своих заморочек
А как же секс за 5-ть месяцев 4 раза??!! Кому это надо...ему в 19-ть или же ей в 29-ть...

№24 | 29.01.2012-02:17

№23 | variantssr писал(а):
секс за 5-ть месяцев 4 раза??!!
Откуда пунктик на сексе? Если его не удовлетворяет такая жизнь, нужно что-то менять - или партнёршу, или частоту встреч. Он к вам пришёл спросить, что именно менять? или уже определился ЧТО и не знает КАК?

№25 | 29.01.2012-11:10

№24 | Gloria писал(а):
что именно менять? или уже определился ЧТО и не знает КАК?
Он ей звонит..а она "завтра", "завтра"...??!! А он же молод - переживает, говорит, что "может ей плохо или еще что?!" А я думаю, что ей как раз очень даже хорошо!!

№26 | 3.02.2012-18:34

№25 | variantssr писал(а):
я думаю, что ей как раз очень даже хорошо!
Совсем не факт.
В любом случае чтобы изменить ситуацию нужно ДЕЙСТВИЕ, а не только размышления и беседы с вами. Если парень хочет быть в отношениях не чьей-то игрушкой, а партнёром, ему придётся учиться самому принимать решения, называть вещи своими именами и защищать свои интересы. Бессмысленно сидеть и ждать, когда женщина сделает так, как он хочет. Она может так никогда и не догадаться о том, что лично для него важно и насколько важно.

№27 | 3.02.2012-23:22

Не звонить 2дня, а потом написать смс: знаешь,по-моему ты слишком хороша для меня. После когда она естественно ответит, выяснить куда идет дело:
1.СБО-секс без обязательств=)
2.В расход
3.Продолжаем
Меня один раз девочка так динамила и не отвечала, тогда я ей просто написал эти 3варианты-нужное ответить цифрой:-)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация