Информационный портал для Настоящих мужчин  

Чтобы было желание общаться

Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 13.01.2012-10:23

Что, по Вашему мнению, нужно сделать на форуме, чтобы Вы захотели тут активно общаться? Причем, не просто флудить и убивать время, а использовать форум для собственного развития.

Важно любое мнение

№1 | 13.01.2012-12:06

Мне кажеться и это очень Важно, ну мое мнение нужно как то систематезировать, все создаваемые темы, ну там мужской стиль, искуство соблазнения, Предательство, психологическая реабилитация ну и тд. и все соответствующие темы созданные, перенести, что бы любой мужчина знал, что ему нужно конкретно, а не перебирать страницы с 1 по 6 и выбирать для себя темы. Потом нужны конечно правила форума. Считаю что, это необходимо. Название портала думаю менять не стоит и Название правильное. Да и не в качестве рекламмы некоторые книги Дмитрия действительно мне помогли, я здорово изменился с тех пор, в том числе и читая статьи на этом форуме, с женщинами общаюсь знакомлюсь легко, знаю как себя вести, что бы мной восхищались

trefilovd

Администратор

№2 | 13.01.2012-14:50

№1 | ilf-ruben писал(а):
нужно как то систематезировать, все создаваемые темы, ну там мужской стиль, искуство соблазнения, Предательство,

Не вопрос. Но пока нечего систематизировать. Тем-то как раз и маловато, по моему мнению.

№1 | ilf-ruben писал(а):
Потом нужны конечно правила форума

Присоединяйтесь, давайте выработаем их

№3 | 13.01.2012-15:20

Согласен с ilf-ruben. И мое предложение ввести темы для подростков как им становиться мужчинами настоящими. И допустим как выростить сына настоящим мужчиной.

№4 | 13.01.2012-15:36

про воспитание детей - стоящий раздел! также предлагаю сделать раздел по физическому совершенствованию своего тела, боевой подготовке и т.д. готов принять участие в качестве модера.

trefilovd

Администратор

№5 | 13.01.2012-15:43

№4 | Джордж писал(а):
готов принять участие в качестве модера.

У Вас есть опыт в этих областях?

№6 | 14.01.2012-05:04

Да, соответствующий опыт имеется. Бокс, кик-боксинг, силовой тренинг - это мое хобби! боксирую уже лет 6, качаюсь с перерывами 2 года. закончил курсы по подготовке фитнесс-инструкторов " Составление индивидуальной тренировочной программы".

trefilovd

Администратор

№7 | 16.01.2012-09:59

№6 | Джордж писал(а):
Да, соответствующий опыт имеется.

Тогда может пока просто начнете темы открывать и поддерживать? Как их появится достаточное количество, можем подумать о создании соответствующего раздела

№8 | 16.01.2012-18:46

Дима, спасибо за приглашение!
Такой форум просто необходим и это есть замечательная идея! Выше уже обсуждалось, каждый форумчанин обязан будет выполнять правила форума - НЕ ЗАНИМАТЬСЯ НЕГАТИВОМ или откровенной РУГАНЬЮ, не выставлять свое негативное отношение к другим участникам форума. Можно оставаться принципиальным, но без унижения других форумчан и быть культурным. Одним словом: Мне ненавистно Ваше мнение, но я отдам жизнь, чтобы Вы его высказали ...
Следующее.
Заниматься воспитанием детей - отличная идея! Она мне очень нравится (наверное потому, что у самого растет сын)! Здесь можно будет учиться молодым папам, задавать вопросы профессионалам (как Вы, Дима - и членам Вашей команды), так и делиться своим опытом папам "со стажем".
Еще одна тема - это бизнес, лидерские качества мужчины. Это есть то, что мужчину делает мужчиной. Здесь можно многое сделать - одна из идей - создать Диме отельный аккаунт на YouTube, где будут размещены видео-уроки, презентации, интервью, другие видео-материалы - это будет лишь дополнением к этому форуму.

№9 | 8.05.2012-01:07

нужные несложные конкурсы, но с призами, баллами, дипломами. я сам так получил сертификат академии сказочных наук, горжусь и всем показываю эту красивую картинку в jpg. все бесплатно, конечно
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация