Информационный портал для Настоящих мужчин  

Посоветуйте

Консультирует: trefilovd

Страница: | 1 | 2 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 9.01.2012-21:24

Здравствуйте. У меня вот такая история. Встречался с девушкой ей 23 года есть у неё дочка от другого мужа. До сегодняшнего дня встречались 4 месяца сегодня наступило, 3 с не боьшим месяца было всё как по маслу, хорошие отношения к друг другу, влюблёность, всё как пологаеться, но последние 2 недели всё перевернулось наоборот, как буто кто то сглазил нас, пропала взаимность от неё, стала по другому относиться ко мне, игнорировать наши встерчи. За эти 3 месяца её полюбил Сегодня мы с ней расстались инциатор была она, причина расстовании много 1) то что ссорились из-за мелочей, 2)то что мы разные люди ей нужен серьёзный мужчина, и 3) причина; теперь она не хочет ни с кем отношений типа дело не во мне. Я не спорю моя вина есть пару раз сильно обижал до слёз но не специально и вот по этому может чувства угасли у неё. А я чувствую она хочет быть со мной но что то её держит.И думаю надежда есть всё вернуть. Но не знаю как лучше это сделать. Много вариантов предпринимал но всё бесполезно. Подскажите что можно сделать чтобы не разрушать наши отношения. Есть вообще шанс вернуть или нет? Спасибо заранее!!!

trefilovd

Администратор

№49 | 18.01.2012-14:03

№48 | evgenij.sergeevich писал(а):
Не знаю.

Не знаете, как хотите поступить? Мне это кажется, по меньшей мере, любопытным. Вам - нет?

№48 | evgenij.sergeevich писал(а):
как поступить правильно.

Правильно для кого? Это очень важно. Возможно, поняв, для кого Вы хотите сделать правильно, Вы поймете и что делать?

№50 | 18.01.2012-14:06

для нас обоих. но все что пытаюсь сделать она мои действия игнорирует.

trefilovd

Администратор

№51 | 18.01.2012-15:19

№50 | evgenij.sergeevich писал(а):
но все что пытаюсь сделать она мои действия игнорирует.

Похоже, что "правильно" по ее мнению отличается от "правильно" по Вашему?

№52 | 18.01.2012-15:20

Вы правы.

trefilovd

Администратор

№53 | 18.01.2012-15:32

Тогда для кого правильно Вы хотите поступить?

№54 | 18.01.2012-16:05

Не правильно выразился. Имел виду ваше мнение. Есть ли смысл что то делать так чтобы она хотя бы не игнорировала мои действия и дала шанс нашим отношениям когда уже есть кто то у неё?

trefilovd

Администратор

№55 | 18.01.2012-16:30

Позволите мне немного пофантазировать по поводу Вас и Вашей ситуации?

№56 | 18.01.2012-16:31

Пожалуйста.

trefilovd

Администратор

№57 | 18.01.2012-20:55

evgenij.sergeevich, я читаю то о чем Вы пишите:

Молодой мужчина, 27 лет, имеет квартиру, живет отдельно, планирует с помощью соц.программы улучшить жилищные условия, любит девушку, предлагал ей жить вместе, регулярно занимается с ней сексом, дважды в неделю приглашал ее в кафе и один раз в месяц - в кино. Очень хорошо относится к ее дочке...

и размышляю, как при всем при этом она решила расстаться с Вами ради другого?

Если, конечно, она безумно в влюбилась в другого мужчину, то это объясняет ее поведение. Но знаете, что мне не дает просто остановиться на этой точке зрения? Вот это

№0 | evgenij.sergeevich писал(а):
ей нужен серьёзный мужчина

То есть при всех своих перечисленных плюсах Вы серьезным в ее глазах не выглядите? Что же ей тогда еще надо?

И вот это

№15 | evgenij.sergeevich писал(а):
типа как будто друзья общаемся.

А как же секс, кино, кафе?

Что-то не стыкуется.

И тогда я прислушался к своим ощущениям от общения с Вами. И знаете, что обнаружил? Что не могу избавиться от ощущения, что общаюсь с подростком. Лет 16-17.

Вроде и возраст Ваш знаю и по тексту ничего явно такого не было. А ощущение не оставляет.

Может потому что Вы постоянно задаете мне вопросы, пытаетесь понять, как правильно, а не как Вы хотите и пытаетесь вынудить меня принять ответственность за Ваши решения (скажите как)?

Если так, то поддерживая эту Вашу игру (отвечая на Ваши вопросы), я никак Вам не смогу помочь. Потому что по сути буду поощрять поведение подростка-ребенка.

Я себе этого позволить не могу.

Мне бы хотелось, чтобы Вы начали думать и принимать решения сами. Только так Вы сможете стать серьезным мужчиной (в представлении других людей).

Вот в этом я Вам помочь могу.

Как Вам такой расклад?

№58 | 18.01.2012-21:50

Это она так думает то что я не серьёзный и не готов к отношениям. Общаюсь с другой девушкой она совсем другого мнения обо мне. С чего вы взяли то что вы общаетесь с подростком лет 16-17?

trefilovd

Администратор

№59 | 18.01.2012-23:03

№58 | evgenij.sergeevich писал(а):
С чего вы взяли то что вы общаетесь с подростком лет 16-17?

Я же говорю о своих фантазиях.

Наше с Вами общение очень специфично. Я не вижу Вас, Вы не видите меня. Вся Ваша история может оказаться всего лишь выдумкой, фикцией. А потому я и стараюсь прислушиваться к своим ощущениям.

Подросток Вы или нет, в данном случае не так важно, как важно то, что Вы производите такое впечатление.

№58 | evgenij.sergeevich писал(а):
С чего вы взяли то что вы общаетесь с подростком лет 16-17?

Я уже отвечал на этот вопрос.

№56 | evgenij.sergeevich писал(а):
Может потому что Вы постоянно задаете мне вопросы, пытаетесь понять, как правильно, а не как Вы хотите и пытаетесь вынудить меня принять ответственность за Ваши решения (скажите как)?

№60 | 18.01.2012-23:08

Правильно говорите это фантазии. Вы говорите а как же секс, кафе и т.д а разве в дружбе такого не бывает?

trefilovd

Администратор

№61 | 19.01.2012-11:45

№60 | evgenij.sergeevich писал(а):
Правильно говорите это фантазии.

Хорошо, что Вы это понимаете.

Однако фантазии фантазиям рознь. Например, есть фантазии совершенно оторванные от реальности. А есть те, которые возникают в процессе общения. Вот например, Ваша бывшая девушка считает Вас несерьезным, а другая девушка противоположного мнения.

Возможно это потому что они нафантазировали чего-то своего о Вас. А быть может Вы по разному с ними общаетесь.

И если второе, то может быть полезно понять, почему Вы подавали такие сигналы своей бывшей девушке, что она сочла Вас несерьезным. Почему и для чего?

Так же, как, возможно, подаете такие сигналы мне.

№60 | evgenij.sergeevich писал(а):
а как же секс, кафе и т.д а разве в дружбе такого не бывает?

Вы хотели именно такого?

№62 | 19.01.2012-15:51

Нет. Просто вы говорите а как же секс. Сейчас в наше время это имеет значение то что можно и при дружбе заниматься им. В том числе и родителей знакомила она меня. Я её спросил для чего тогда ты меня с мамой папой знакомила она ответила просто так. Вот именно в наше время это всё не имеет значение хоть пара или просто друзья.

№63 | 19.01.2012-15:55

А родителей знакомила вот на новый год. Я родителям понравился. Ей родители говорят то что перестань беситься типа что в этот раз тебя не устраивает. В чём тебя женя не устраивает? Она молчит.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует: trefilovd

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации