Информационный портал для Настоящих мужчин  

Спорные вкусы и их горькие послевкусия

Автор
Сообщение

№0 | 9.01.2012-21:01

Один любит арбуз, а другой свиной хрящик. Ей нравятся обои с узором, а вы бы предпочли спокойные,желтые стены. Она хочет повесить "вон те в горошек", а вы и вовсе привыкли обходиться без штор! Диваны выдвижные, кожаные,малиновые, фиолетовые,рюши,ламбрекены, бахрома...аж закружилась голова!!СТОП! Давайте погорим о том что делать, если ремонт плавно перетекает в развод,крики жены заглушают дрель и вот уже никакие совместные просмотры передачи "Школа ремонта" не помогают отыскать компромисс. Психологи советуют -хочешь узнать с кем ты живешь-начни ремонт. Но что делать, если выясняется, что живёшь ты оказывается совсем не с тем, с кем думалось. Этот самый объект любви оказался полнейшим диктатором, который еще к тому же не имеет на ваш взгляд ни малейшего представления о прекрасном,о плитки в ванной, и не знает разницы между пастельными тонами и с постелью. И как же это ОН/ОНА мог/ла так долго маскироваться?? Какое коварство! Надо с этим кончать!Вооружившись рулоном обоев и шпателем,мы будем выяснять,как вывести обманщика на чистую воду с наименьшей затратой (эмоций)-для себя и бюджета.

№1 | 16.01.2012-16:52

№0 | моя дорогая писал(а):
Извините, а Можно ставить темы покороче??

№2 | 16.01.2012-22:27

Я думаю разумнее начать просто с перестановки мебели, страсти будут не меньше, зато дешевле по деньгам.

№3 | 23.02.2012-13:13

Мы начинали ремонт с понимания, чего хотим: дизайн или удобство. Искали компромисс. Во всем всегда ищите компромисс, и если что-то хотите, объясните почему это должно быть логикой

№4 | 24.02.2012-22:03

Если люди даже о таких мелочах, как цвет обоев и плитки, не могут договориться без ругани - наверно, лучше заняться не ремонтом квартиры, а её разменом...

№5 | 25.02.2012-01:37

Практика показывает, что с ремонтом прекрасно конкурирует дача и простейшие вопросы - что где посадить и в какой цвет покрасить забор. Вот где простор для военного маневрирования!

Ведущий проекта

№6 | 25.02.2012-23:12

А мне кажется, что там, где конфликт наиболее силён, есть наиболее сильная возможность развития.

№7 | 26.02.2012-19:32

но также велика и возможность потери

№8 | 26.02.2012-20:44

Только вот как перейти от сильного конфликта к развитию?

№9 | 26.02.2012-20:50

мне кажется надо остановиться и оглядеться, попытаться увидеть со стороны, что факт конфликта имеет место быть. Затем мне кажется надо понять чего на самом деле тебе самому хочется получить и чем ты готов пожертвовать.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация