Информационный портал для Настоящих мужчин  

Помогите разобраться в отношениях!

Автор
Сообщение
Сообщение скрыто.
Причина: Все решилось, не хочу что бы дальше обсуждалось!
 

№1 | 5.01.2012-22:43

Ты хочешь услышать жесткое подтверждение своих мыслей?Да,они верны.Твоя мадам интересуется тобой только тогда ,когда она была с кем-то,для многих блядей,это называется романтика.Оставшись с тобой,она теряет интригу и остроту ощущений..Как тут быть? Тот пацан все понял и послал ее,теперь пусть она встретится еще с кем нить ,и увидишь,что ваши отношения будут налаживаться..

trefilovd

Администратор

№2 | 6.01.2012-12:34

№0 | Extremeks писал(а):
Помогите разобраться!!!

Extremeks, разобраться в чем? Если в том, что происходит в душе твоей девушки, то как кто-то здесь может об этом знать? Мы ведь знакомы с ней только с твоих слов.

А вот разобраться с тем, что происходит с тобой - как-то попробовать помочь можно. Если в этом у тебя есть потребность

trefilovd

Администратор

№3 | 6.01.2012-12:36

№1 | Андрей777 писал(а):
Ты хочешь услышать жесткое подтверждение своих мыслей?Да,они верны.

Андрей, а Вы можете для меня показать конкретно, где в сообщении топикстартера Вы увидели те мысли, которые потом решили подтвердить?
Сообщение скрыто.
Причина: Все решилось, не хочу что бы дальше обсуждалось!
 
Сообщение скрыто.
Причина: Все решилось, не хочу что бы дальше обсуждалось!
 
Сообщение скрыто.
Причина: Все решилось, не хочу что бы дальше обсуждалось!
 

trefilovd

Администратор

№7 | 6.01.2012-14:19

№4 | Extremeks писал(а):
Вы так говорите мне как-будто все потерянно и я тут пришел писать предсмертные записки

Гм. Это правда я сказал?

trefilovd

Администратор

№8 | 6.01.2012-14:20

№6 | Extremeks писал(а):
я кажется сам разобрался уже...я виноват.

А можно поинтересоваться, как Вы это поняли?
Сообщение скрыто.
Причина: Все решилось, не хочу что бы дальше обсуждалось!
 

№10 | 6.01.2012-21:56

Давайте вещи называть своими именами.Про жесткое и очень красивое воспитание-это уже проходило пол сайта.Давайте не будем...Как можно разговаривать ,когда изначально вранье все?
Дмитрий Трефилов, топикстартер САМ ответил на все вопросы,так как изначально все понимал,просто хотел подтверждения.Может еще чего хотел...
№4 | Extremeks писал(а):
Я пришел совета спросить. может кто был в подобных ситуациях и что-то посоветует!
Я сказал именно так,как есть на самом деле,увы,но других вариантов не будет изначально.Если ты сам этого не понимаешь...то тяжело будет это обьяснить.. Есть самое главное правило- Не начинай новый роман,пока полностью не закончишь старый.

trefilovd

Администратор

№11 | 6.01.2012-23:07

№10 | Андрей777 писал(а):
Я сказал именно так,как есть на самом деле

Андрей, на мой взгляд Вы фантазируете. Причем, не просто видите то, чего видеть из текста не можете никак, но еще и навязываете эти взгляды другим людям. Вам же четко ответил автор, что

№5 | Extremeks писал(а):
А ты Андрей что-то не туда заехал.

Этого мало? Интересно почему?

Возможно потому, что вот эта фраза:

№1 | Андрей777 писал(а):
Твоя мадам интересуется тобой только тогда ,когда она была с кем-то,для многих блядей,это называется романтика.

откуда-то из Вашей жизни? (могу ошибаться)

Однако так, как эта тема к Вам не относится, продолжать в этом направлении не буду. Просто осознавайте то, что движет Вами и не давайте вредных советов

№12 | 7.01.2012-01:15

Да ,это взято из моей жизни.
Процитирую...еще раз...
№4 | Extremeks писал(а):
может кто был в подобных ситуациях и что-то посоветует!
А теперь процитирую ВАС...
№2 | Дмитрий Трефилов писал(а):
А вот разобраться с тем, что происходит с тобой - как-то попробовать помочь можно.
Помоему здесь полное отсутствие диалога,как такового и желание навязать парню поговорить о нем...А стоит ли?Если ларчик просто открывается?
Я не обладаю полной информацией и не могу сделать полных выводов,но то,что топикстартер хотел увидеть,то он и увидел и опять диалога не получилось.
Она не такая,она другая...Может быть и другая,и он сам другой,но где диалог?Для чего автор данного текста пришел на форум? Ребята,посоветуйте блаблабла...чего нить,но только хорошее и прекрасное?
№11 | Дмитрий Трефилов писал(а):
Просто осознавайте то, что движет Вами и не давайте вредных советов
Я вообще никаких советов не давал,а сказал пример из своей жизненной практике.

№13 | 7.01.2012-01:22

Теперь в заключении хочется еще раз попросить вас прочитать вопрос ТОТ,который задал топикстартер,и ответ,который он сам себе и дал.
Это называется ....тихо сам с собой веду беседу я....
И помоему именно сейчас всплывает именно та тема,о которой я неоднократно писал....Нельзя делать никаких выводов,разговоров и советов,если неизвестно
1.Возраст полов....
на этом в общем то и можно остановится,хотя я ,хоть и не ясновидящий,но уже возраст могу предположить....
и еще...
http://www.manrise.ru/forum/topic.php?id=11&;p=1
№50 | Дмитрий Трефилов писал(а):
А это откуда? Ссылку дать можете?
Вот вам и ссылка.
Человек пришел поговорить и сделать свои выводы,поговорить о том,что его беспокоит и сделать СВОИ выводы,а не искать оправдания и не считать себя виноватым во всем и грузиться после этого.
Для этого создан сайт.
№0 | Дмитрий Трефилов писал(а):
Может быть это и есть одна из причин, по которой общение на форуме продвигается так неохотно? Быть может оно попросту небезопасно для его участников, пока нет четких правил?
Дело не в правилах..а в понимании сути...

№14 | 7.01.2012-01:30

И вообще,весь разговор должен начинаться вот так:
Мне 25,моей девушке 18 ....и дальше по тексту,...
Иначе,это полный бред....Вот пример...
...какой то текст,описание проблемы.....после 5-6 страниц,кто то все таки ,надеюсь додумаеться ,чтобы спросить про возраст...в итоге получаем...,допустим,мне 40 лет,моей девушке 18 и она была девственницей...Мне кажется ,что тут ответ должен быть один- одному к психиатру,второму...куда сердце покажет,но никак не рассуждать о высоких материях...Иначе какой смысл во всем этом сайте?

№15 | 7.01.2012-01:33

№4 | Дмитрий Трефилов писал(а):
Я никому не обещал вести этичные разговоры. Здесь Вам не курилка. Я предлагаю помощь лишь тем, кто сам готов работать. А важные и нужные вопросы таким людям помогают разобраться в своей жизни и найти правильное для них решение.Тем же, кто хочет лишь получать готовенькие ответы, кто надеется, что кто-то будет здесь думать вместо них, да еще и бесплатно - на другие форумы.

trefilovd

Администратор

№16 | 7.01.2012-11:33

Андрей, есть большая разница между "поделиться тем, как происходило у меня" и "рассказать то, что происходит у тебя".

Первое - искренний диалог. Второе - навязывание собственного бреда другому человеку.

Ваша ситуация никогда не может быть идентична ситуации другого человека. А потому фантазировать о том, что испытывает другая девушка, и уж тем более - как отреагировал "тот пацан" на нее - это именно бредить. Ни о каком полезном диалоге здесь речи быть не может.

Я еще могу допустить это, если человек делает свои предположения, озвучивает те фантазии, которые у него рождаются на написанное топикстартером. Но у меня нет ощущения, что Вы сами воспринимаете свои мысли именно так.

У меня есть ощущение, что Вы воспринимаете их, как реальность.

trefilovd

Администратор

№17 | 7.01.2012-11:35

№12 | Андрей777 писал(а):
Я вообще никаких советов не давал,а сказал пример из своей жизненной практике.

№1 | Андрей777 писал(а):
Твоя мадам интересуется тобой только тогда ,когда она была с кем-то,для многих блядей,это называется романтика.Оставшись с тобой,она теряет интригу и остроту ощущений..Как тут быть? Тот пацан все понял и послал ее,теперь пусть она встретится еще с кем нить ,и увидишь,что ваши отношения будут налаживаться..

Увы, это не так

№18 | 7.01.2012-16:22

Дмитрий Трефилов, я согласен с вами отчасти.В своем первом ,да и в некоторых других сообщениях,я написал то,что написал.Вот это и реально.А разговаривать о высоких материях- это бред.Жизненная практика показывает,что она ооочень и очень далека от всех тех мыслей,которые нам преподносят теоретики.Пусть они трижды верны,но понимание происходит от спора,в котором рождается истина для себя самого.Остановившись на ситуации с конкрентным топикстартером, можно прийти к выводу,что он пришел увидеть что то другое,а не то,что ему написали.Именно поэтому и такие ответы.Это ответы не уверенного в себе человека.Мы не боги и у нас есть ошибки.
В соседнем топике очень подробно парни написали точно такой же ответ в точно такой же ситуации...И...? Они тоже не правы?
Сообщение скрыто.
Причина: Все решилось, не хочу что бы дальше обсуждалось!
 

№20 | 8.01.2012-00:33

одного любит,с другим встречается..ненормально как то.Чего сопли жевать,подойди да поговори серьезно с девченкой.если будешь видеть что мутно как то все у нее в голове значит забей на нее.Только насобираешь себе вагон головняков.Если считаешь себя привлекательным и интересным,встреться с другой,погуляй,отдохни.Там может и у твоей нынешней или ак там еще интерес к тебе проснется,мож приревнует тебя.Глядишь и тебе приятно станет.

Ведущий проекта

№21 | 8.01.2012-00:47

№20 | Митяй87 писал(а):
одного любит,с другим встречается..ненормально как то.
№20 | Митяй87 писал(а):
встреться с другой,погуляй,отдохни.
Классный совет))

№22 | 8.01.2012-02:16

ну так клин клином вышибает.
Сообщение скрыто.
Причина: Все решилось, не хочу что бы дальше обсуждалось!
 

№24 | 8.01.2012-02:26

.Extremeks мОЛОДЕЦ.Ты пришел поговорить,решать тебе,как поступать,ты понял все это.Именно поэтому и пошел на разговор.Давай теперь думать,как мужики ,а не жевать сопли.Здесь есть Артем и Дима- они многому могут научить,я им в свое время был благодарен,как и этому сайту,но есть еще такие ,как я - это оппозиция им.Как то так,я думаю,что ты понял,именно поэтому ты и вышел на общение ,иначе просто послал бы...Пойми ,я не даю тебе советов(да кто я такой то?)Я пишу то,что прожил,и если хочешь понять себя,спорь,пиши,приводи доводы,дай бог ты поймешь то,что важно именно для тебя.Как иначе то?Я пишу она блядво...???Хорошо,приведи доводы,что это не так....Я напишу она классная....???Ты скажешь,...чего,значит я гондон??Приведи доводы...когда пишешь,ты думаешь,когда тебе говорят такие,как я,ты задумываешься над моими и своими словами,но истину выберешь сам.Ты за этим сюда зашел?Значит пиши и общайся,только честно.И почитай форум,то,что описывал я ...много чего сделаешь для себя выводов....И не капризничай....иначе иди на другой форум...
Сообщение скрыто.
Причина: Все решилось, не хочу что бы дальше обсуждалось!
 
Сообщение скрыто.
Причина: Все решилось, не хочу что бы дальше обсуждалось!
 

№27 | 8.01.2012-02:54

Ой ли? Ты пришел на сайт,значит сам не можешь решить что то,надо что то извне.Я не психолог....и советов не даю никаких...Мне вообще пох..как ты что воспринимаешь..если хочешь разговор,давай,только я пишу со своей колокольни,ни тебя ни твоей девушки не знаю...так что решай сам...хочешь поболтать,не вопрос,хочешь,чтоб тебе миньет сделали- это на другой сайт...убаюкали- тудаже....

№28 | 8.01.2012-02:56

Это мое настоящее имя, ....я вообще в полной жопе и чего? Почитай,что я сам писал..у тебя работа....а я в розыске...КРУТО? Вот тебе и любоФФЬ.
Сообщение скрыто.
Причина: Все решилось, не хочу что бы дальше обсуждалось!
 
Сообщение скрыто.
Причина: Все решилось, не хочу что бы дальше обсуждалось!
 

№31 | 8.01.2012-03:23

Почитай то,о чем писал я...многое поймешь..нет,я не преступник..так получилось все..почитай,поймешь...но это не важно....уже...Ты молодец,это правильное понимание жизни,просто иногда ты его вкладываешь не в тех людей....вот это важно понять..тогда и будет просветление....а все это хуета,которую втирают психологи...ага....ну да...я делал выкладки какие то.. они офигенны,только жрать,трахаться и любить они не помогают,как и то,что в реальности все по другому.Почитай форум,сделаешь очень много для себя полезных выводов....Просто для себя.

№32 | 8.01.2012-03:24

Я до сих пор верю в честь,порядочность и любовь......мне РЕАЛЬНО,это в хер не вперлось,но это так....

№33 | 8.01.2012-03:30

А как мне найти то что ты писал??? на сайте же куча тем

№34 | 8.01.2012-16:26

В общем я сейчас объясню всё: я сам неоднократно на такие грабли наступал. Я выражусь завуалировано, но надеюсь ты меня поймёшь. Есть человек рана, она болит, болит... от неё надо избавляться... для этого прикладывают вату... и заматывают бинтом... от человека ваты потом по быстрому избавляются. Но бинт сверху накладывают, дабы в рану более ничего не попало и она заново не разболелась... и бинт долго используют... и человек - бинт долго нужен... но носить его вечно же не будут... от него тоже нужно избавляться... вот ты просто человек - бинт... И ни одному своему врагу не пожелаю быть человеком бинтом...

№35 | 9.01.2012-03:49

Extremeks, на Андрюху не злись, он не специально оскорбил твою девушку. Просто он реально озлобился на баб, плюс научился ценить себя и таких девушек как твоя девушка, которая пытается мозг пацану вынести и запутать его за счет того, что так поступила это не в норме, эдак поступила опять ты не ощущаещь полной близости и доверия от нее. Зачем и какова цель всей этой игры, это надо знать ее, видеть ее когда что-то объясняет и говорит тебе, мимику, выражение лица, глаз, губ, жестикуляцию. Вообщем каждую мелочь, включи свой мозг, сними розовые(это означает призму влюбленности) очки и посмотри на нее здраво, абсолютно трезвым и рассудительным холодным взглядом, познакомь ее с тем человеком(так как будто случайно, а с этим человеком уже догооврись), который хорошо разбирается в людях(это знак зодиака "ДЕВА"), можешь познакомить со своей даже мамой, но не говори что это мама, или отцом кто умнее. Смотри день, неделю, месяц, год ровно столько сколько нужно тебе. Ты мужчина, у тебя есть мозг для того ты анализировал, думал своей башкой и не надо надеется, что кото-то что-то решит за тебя. Помочь поможем,подсказать подскажем, а принимать решение уж придется тебе и не всегда оно бывает из приятных. Давай дерзай и отписывайся!!!

№36 | 9.01.2012-04:26

мне вообще статья за мошенничество светила из за блааародности оленьей моейХD бывшей денюжка нужна была,а у меня тогда голяк был.ну и намудрил мальца.денежку то она получила,да потом бросилаХD блин как вспомню так смешно становится)))
Сообщение скрыто.
Причина: Все решилось, не хочу что бы дальше обсуждалось!
 

trefilovd

Администратор

№38 | 10.01.2012-20:44

№37 | Extremeks писал(а):
Думаю что все будет хорошо, я не собираюсь отступать! Тяжело очень морально, но мне кажется стоит бороться за свою любовь!

Когда Вашей девушке тяжело, мне кажется, самое разумное поведение - это поддержать ее.

№39 | 16.01.2012-14:16

№4 | Extremeks писал(а):
Разобраться с ситуацией!! Вы так говорите мне как-будто все потерянно и я тут пришел писать предсмертные записки
Предсмертные записки?! - рановато Вам еще!! А вот то, что не стоит на ней жениться - это однозначно!! Она не блядь, естественно, но Вы не ее мужчина!! Если б Вы были ее мужчиной, то давно, без уведомления своего бывшего(даже выражение это смешит!!), уже б жили вместе и "строгали" бы ребеночка!! А так она желала всколыхнуть в себе прошлое и скорее всего поняла, что и тот не ее, но и Вы не то, что ей надо!!

№40 | 16.01.2012-14:19

№25 | Extremeks писал(а):
я от тебя прочитал оскорбление в сторону моей девушки
Чьей-чьей девушки??!! Самому-то не смешно так писать? Извини, чувства обидеть я не хочу!! А вот как мужика - тебя не понимаю!!!

№41 | 16.01.2012-14:21

№37 | Extremeks писал(а):
Тяжело очень морально, но мне кажется стоит бороться за свою любовь
Бороться можно только за взаимную любовь, а так пустая трата времени и нервов!!

№42 | 18.01.2012-20:57

блин у меня такая аболевшая ситуация вот я паругался с девушкой как быть если ана меня в игнор ставит. а раньше реально отношения были суперские всё было хорошо ну в один прекрасный момент ана сказала что любит меня как брата ну ни как я её я переживаю очень сильно за то что так отношения испортились в интернете не пишит на смс не отвечает что делать подскажите. и есть ли выход в сложившейся ситуации

Ведущий проекта

№43 | 18.01.2012-22:30

Свою тему создайте, пожалуйста.

№44 | 22.01.2012-19:03

мужики помогите в сложившей ситуации и помогите совет дайте вчера мы с ней поговорили. вроде нормально стало ну опять вопрос такой может ли девушка у которой не получается тут ана говорит что попала куда то в церковь. ну мне кажется что это какая то секта блин мне вытащить её от туда надо. ну как вот в чё весь вопрос сложившейся ситуации. поймите правильно что в данный момент ана может пропасть девушке 27 лет и ей надо о семье думать а не о боге. да в церковь сходить свечку поставить помолиться это да ну не собираться там и не обсуждать какие либо темы. и в этот ситуации ана говорит что ей надо от всего отказаться ну как мне быть понятия не имею.может у кого то была такая ситуация и что в этом нужно делать я не знаю

№45 | 22.01.2012-19:18

мне 25лет зовут Саша... моей девушке27лет зовут Юля... мужики помогите в сложившей ситуации и помогите совет дайте вчера мы с ней поговорили. вроде нормально стало ну опять вопрос такой может ли девушка у которой не получается тут ана говорит что попала куда то в церковь. ну мне кажется что это какая то секта блин мне вытащить её от туда надо. ну как вот в чё весь вопрос сложившейся ситуации. поймите правильно что в данный момент ана может пропасть девушке 27 лет и ей надо о семье думать а не о боге. да в церковь сходить свечку поставить помолиться это да ну не собираться там и не обсуждать какие либо темы. и в этот ситуации ана говорит что ей надо от всего отказаться ну как мне быть понятия не имею.может у кого то была такая ситуация и что в этом нужно делать я не знаю

Ведущий проекта

№46 | 23.01.2012-10:48

3322, давайте договоримся, Вы создадите собственную тему, а эти посты удалите. Или я просто сам всё удалю.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация