Информационный портал для Настоящих мужчин  

Стал другом, а хочу быть её мужчиной

Автор
Сообщение

№0 | 24.12.2011-23:00

Были с девушкой друзьями, хорошими, потом полюбили друг друга. Встречались полтора года. Было всё, горячая любовь, страсть, секс, мелкие ссоры. Говорила мне что хочет быть моей навсегда, что очень сильно меня любит.. Учимся мы в разных городах, часто приежали друг к другу.. В этом году я решил ехать учиться к ней, чтобы мы были вместе, она была очень рада.. Время шло и шло.. Но её чувства ко мне начали остывать и в конечном итоге она сказала что разлюбила меня, что не чувствует уже той любви что была раньше.. Сказала что любит меня как человека, но кто я для неё пока сказать не может.. Сказала что ей нужно время..
Я её поддержал и сказал следующее:"Любимая, не думай что я на тебя обижаюсь за боль которую ты мне причинила, потому что я не злюсь на тебя и не обижаюсь. Сейчас такое время что и вправду лучше побыть отдельно, разобраться в себе, пожить для себя. Я тебя люблю и всегда буду рядом с тобой"..

В это время я работал над собой, над тем, что её во мне не устраивало..

Она очень свободолюбивая девушка.. Она сказала мне чтобы я попробовал пожить так, как будто она моя старая подруга..

Мы общаемся досихпор, конечно не так как раньше. Раньше мы постоянно сидели в скайпах, вконтакте, общались каждую минуту, и наверно это ей и надоело + еще и расстояние.. Сказала что не видит во мне своего парня..

Я её очень люблю и как видите готов для неё на жертвы..
Так вот в чем суть вопроса. Как общаться с ней, чтобы не быть простым близким другом, показать ей что я мужчина в первую очередь, что достоен быть её парнем? Как общаться так, чтобы не оттолкнуть и не обидеть её.. ??

Ей 18, Мне 23, секс был.

trefilovd

Администратор

№1 | 24.12.2011-23:36

penmate, Вы предполагаете, что

№0 | penmate писал(а):
Раньше мы постоянно сидели в скайпах, вконтакте, общались каждую минуту, и наверно это ей и надоело + еще и расстояние..

Однако из письма я понял, что Вы переехали к ней и уже после этого она вдруг решила, что Вы не соответствуете образу ее мужчины.

№0 | penmate писал(а):
В этом году я решил ехать учиться к ней, чтобы мы были вместе, она была очень рада.. Время шло и шло.. Но её чувства ко мне начали остывать

Или Вы только собирались это сделать?

№2 | 24.12.2011-23:48

Я только буду поступать учиться туда..

Я думаю что может быть я слишком много внимания уделяю девушкам, с кем у меня серьёзные отношения.

Я изучал ваш курс. Так же я читал то что мне советуют на Пикап Форумах и мысли расходятся.. Одни говорят просто забыть, игнорить.. Но я больше склонен мыслями к вашему ДвД курсу, чтобы давать ей тепло, поддерживать с ней контакты, но я не хочу остаться её обычным другом навсегда, это какраз та девушка с которой я могу быть самим собой и могу быть свободным..

Может она просто устала от таких отношений на расстоянии и хочет просто погулять, попробовать себя с другими парнями..

Она мне сказала что я научил её любить.

trefilovd

Администратор

№3 | 25.12.2011-00:16

№2 | penmate писал(а):
Может она просто устала от таких отношений на расстоянии

А Вы не устали?

№4 | 25.12.2011-00:33

нет не устал. Я задался целью поступить в другую страну к ней.

№5 | 25.12.2011-00:45

Как мне себя с ней вести?

trefilovd

Администратор

№6 | 25.12.2011-01:08

№4 | penmate писал(а):
Я задался целью поступить в другую страну к ней.

Да, penmate, поставить такую цель - это уже много.

Если Вы позволите, у меня к Вам вопрос. Как Вы понимаете вот эту ее фразу:

№2 | penmate писал(а):
Она мне сказала что я научил её любить.

Что значит научил?

№7 | 25.12.2011-01:19

Была у неё ситуация в жизни в 15 лет. Она любила парня, и он не отвечал ей взаимностью и тогда она кардинально изменилась и никого с тех пор не полюбила и не хотела полюбить.
Но будучи со мной я получил от неё такую фразу.
Я думаю что я своим невероятным теплом разогрел её холодное на тот момент сердце.

№8 | 25.12.2011-06:01

))извините,но 15 лет..это жесть.Топикстартер,я советую тебе реально забыть ее и расти самому.Ей 18 лет,она не может по определению отвечать за свои слова и поступки,ей просто тупо не с чем и не с кем сравнить,и не верь в любовь до гроба при таком возрасте.Это реальность,которую никто не в силах изменить.Это природа человека. Если ты мебельщик,то прежде,чем сделать,действительно стоящую мебель ,ты много мебели переведешь в говно....так вот,у тебя остается два варианта,есть выбор.Либо ты понимаешь,что ты не мебельщик(тогда ищи другой путь,может ты двигатели от авто будешь делать так,что все обзавидуются.)Либо искать и понимать ошибки и исправлять их.Вот основное,что должен ты для себя уяснить.А девушка? Вполне возможно,что вы встретились именно тогда и так,что вам это было нужно обоим.Одиночество или еще что то.Всем хочется любви,но иногда не стоит делать поспешных выводов,и выдавать желаемое за действительное.Может вы счастливы и без всего этого будете,то есть каждый сам по себе,дай шанс другим.Другой девушке и парню.И не забудь то,что ты писал..
№0 | penmate писал(а):
Ей 18, Мне 23, секс был.
в этом ответ.Ей 18.

trefilovd

Администратор

№9 | 25.12.2011-10:15

Смотри, что получается из твоего сообщения, penmate:

№7 | penmate писал(а):
Она любила парня, и он не отвечал ей взаимностью и тогда она кардинально изменилась и никого с тех пор не полюбила и не хотела полюбить.

Она в 15 лет была отвергнута парнем. И это ее сильно испугало. Предполагаю, что она испытала столько болезненных чувств, что решила больше их никогда не испытывать. А для этого самый простой способ- не строить отношения с мужчинами, которые могут отвергнуть.

Потом появился ты. И

№7 | penmate писал(а):
своим невероятным теплом разогрел её холодное на тот момент сердце.

То есть, можно предположить, что она поняла на примере ваших отношений, что не все мужчины обязательно делают больно и отвергают. Что можно строить отношения, в которых тебя не бросят.

Теперь, похоже, ей хочется такие отношения построить не с тобой.

Как ты себя чувствуешь при этом?

№10 | 25.12.2011-14:00

Наверно вы правы..
Я чувствую себя счастливым от того что дарил любовь.

№11 | 25.12.2011-15:05

Может лучше побыть её другом сейчас, а через некоторое время исчезнуть из её поля зрения, где-то на месяц или два, а потом появиться с букетом цветов. Но на отношения и любовь не намекать.

№12 | 25.12.2011-17:32

Я думаю тебе вообще исчезнуть навсегда из ее жизни.Смысл и толк от этих цветов?Себя изведешь и смысла не будет.Сейчас она попробует с другим и секс тоже,может потом еще с другим.Ага,а ты подожди.Через пару лет прийди с цветами,когда она уже будет....как тебе такой вариант?Будь реалистом.Девушки в этом возрасте абсолютно не думают ни о чем,все советы бесполезны абсолютно.Какие то действия могут применяться только тогда,когда человек,в данном случае девушка ,может реально отвечать за свои поступки и думать головой.Но это приходит ,когда ей будет 23-25...практика показывает,что так,увы.А ты?Делай,расти,меняйся ,потом поймешь,что не твое это было...

trefilovd

Администратор

№13 | 25.12.2011-22:35

№11 | penmate писал(а):
Но на отношения и любовь не намекать.

Тогда для чего цветы?

№14 | 26.12.2011-00:42

Извините я немного не правильно выразился.. Я хотел сказать "Не намекать на отношения"..

№15 | 26.12.2011-01:05

Уважаемый Дмитрий.. Извините если забрал у вас время на обсуждение моих мыслей.
Я сегодня посмотрел замечательное видео, называется оно "the Secret" и у меня просто отпали все вопросы и я многое понял..
Спасибо за то что уделяли мне время.

trefilovd

Администратор

№16 | 26.12.2011-09:55

№15 | penmate писал(а):
Я сегодня посмотрел замечательное видео, называется оно "the Secret" и у меня просто отпали все вопросы и я многое понял..

Что ж, penmate, если Вы считаете, что фильм "Секрет" ответил на все Ваши вопросы и теперь Вы знаете, как действовать дальше, желаю Вам удачи.

Тему закрывать?

№17 | 26.12.2011-11:30

да закрывайте. Еще раз спасибо.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация