Информационный портал для Настоящих мужчин  

Что-то делаю не так...

Автор
Сообщение

№0 | 23.11.2011-06:35

Всем привет. Сначала немного расскажу свою историю. Недавно переехал в город П.из города У., из-за девушки... Познакомился с девушкой. Выяснилось, что она живет в другом городе. Месяца два, пока она жила в городе У., мы с ней встречались. Затем она решила уехать в город П. Я думал, что на этом наши отношения постепенно завершатся. Но у меня возникли к ней чувства, и я решил, ехать к ней, жить в другом городе. Она этого тоже очень хотела. Сначала я ездил к ней в гости. И вот, в конце концов, когда наладилось с работой, нашли где жить, я перехал к ней в г. Пермь. Через некоторое время мы забеременили. Быстро, конечно, получилось)) Но я не жалею, так как сам давно хочу ребенка, и она тоже очень хочет. На сегодняшний день мы с ней знакомы семь месяцев.
Через некоторое время, после того, как я к ней приехал, я признался ей в любви. Похзже она призналась мне, что не знает, любит меня или нет. Но в то же время, хочет со мной жить, создать семью. Меня очень к ней тянет, постоянно хочется проводить с ней время. Но она такой взаимности не всегда проявляет. Я терплю, но в какой-то момент времени меня прорывает, и я выражаю ей свое недовольство. Подскажите, как поступать в таком случае? Я очень хочу сохранить отношения. Но, думаю, что поступаю неправильно, и боюсь, если я не исправлюсь, она уйдет от меня.

№1 | 23.11.2011-20:49

№0 | Алмаз писал(а):
я признался ей в любви
Тем самым поднял её самооценку и значимость в твоих глазах.
№0 | Алмаз писал(а):
Через некоторое время мы забеременили
Вы что там сурогаты?)))) Напомнило анекдот "Вчера из-за меня подрались два парня. Один кричал: «Забирай ее себе!» Второй: «Да на хрен она мне нужна?!»"
№0 | Алмаз писал(а):
Быстро, конечно, получилось
Скорострел однако)))
№0 | Алмаз писал(а):
Но я не жалею, так как сам давно хочу ребенка
А самому то лет сколько?по пистостраданиям не болей 25
№0 | Алмаз писал(а):
Похзже она призналась мне, что не знает, любит меня или нет.
Вот тут чувак тебе надо было от неё сваливать.Хотя чего мелочиться,переходи сразу в разряд терпил.
Тебе рога не жмут?)))
№0 | Алмаз писал(а):
Меня очень к ней тянет, постоянно хочется проводить с ней время.
Не тянет тебя на неё. Натянуть хочешь ету манду как жеребец.
№0 | Алмаз писал(а):
Но она такой взаимности не всегда проявляет
Накуй тебе фригидная.Ето уже и так,такой головняк что пистец.
№0 | Алмаз писал(а):
Я терплю, но в какой-то момент времени меня прорывает, и я выражаю ей свое недовольство.
Клоуном побыть тянет-иди в цирк.
№0 | Алмаз писал(а):
Но, думаю, что поступаю неправильно
Тебя опускают в говнище..... тебе нравится? Она на тебя наплевала и будет плевать. Тебе ещё чего нибудь надо? Рогами ведь уже потолок скребёшь.Пендаля ей.Покуда тебя не опередила.
№0 | Алмаз писал(а):
Она этого тоже очень хотела.
Молодец какая. Надо заметить что не только в сердце хватит места для обоих,между ног тоже.
Кстати,рецепт будет не "уходить", а "дать пинка".
№0 | Алмаз писал(а):
Подскажите, как поступать в таком случае?
Забивай. Срочно забивай на ещё типа твою женщину. Бля, как по-доброму завидую парням, у которых так всё просто и наглядно. Скайп.. Объяснения.. Человек-вспышка... Нет там у них ПЕРСПЕКТИВЫ... А была бы? Тебе она пи..дит скотина, у которой нет уже ничего святого в башке. Небось ещё гонит что ты в постели не герой... Пройдись по Невскому, скажут обратное)))))

№2 | 24.11.2011-06:21

Спасибо за советы, Bingo.

№3 | 24.11.2011-10:06

№2 | Алмаз писал(а):
Спасибо за советы, Bingo.
Незачто камрад.
Ты это...Держись.Н расскисай.Если что, пиши сюда.Поможем.
Автор, ты выиграл сейчас главное - понимание. Заплатил за это временем и наверно своей психикой. Но в итоге ты в выигрыше. Ты прошел первый уровень игры. Теперь у тебя второй уровень - научиться с этим пониманием жить. После прохождения этого второго уровня тебя ждет выигрыш - глобальный кайф от того, что жизнь абсолютно управляема. В том числе и бабы. Ты почувствуешь себя королем, почти богом.

№4 | 26.11.2011-20:23

а што тут говорить, может и банально но нельзя требовать от человека идентичного поведения и чувств, каждий любит по своему, а если девушка готова с тобой создать семью то ето више любви ето уважение и вера в тебя, просто иногда давай себе оддохнуть а ей понять как ей без тебя.вот

№5 | 27.11.2011-18:59

№4 | romawkaster писал(а):
а если девушка готова с тобой создать семью то ето више любви ето уважение и вера в тебя
Ага..... Уважение... не надо писту в лапти обувать. Приди на танц. вечера а-ля кому за 30. Там куча разведёнок с прицепами и прочей швали как говна в общественном тубзалете. Которых нормальный мужик и домой не приведёт. Там каждая вторая семью хочет создать. А если не бухаешь и достанешь портмоне с лавандосом, то слетятся как мухи на гивно. Будешь ещё отбиваться от них. Так и норовят жахнуть в моск дуплетом...

№6 | 20.12.2011-23:52

Соглашусь с Bingo,х-ня это все,сопли про любовь-морковь.Это изначально ,в душе об этом необходимо думать,реально до того как,а не после.А потом не стоит понимать,стоит требовать именно требовать.И побольше.Вот только так можно ускорить процесс ломки у "девушки"и сразу станет ясно какое уважение у нее к тебе.Конечно не требуется быть козлом и гнидой,но поверьте уж мне,неделя максимум и ты начинаешь понимать,что происходит.Уже нет интереса дальше продолжать.Вечера за 30...)))))))ну да,согласен .Там вообще неважно какой ты ,главное ,чтоб хата была и жениться на тебе,привезя с собой,маму,брата и кучу детей.

trefilovd

Администратор

№7 | 21.12.2011-10:37

№0 | Алмаз писал(а):
постоянно хочется проводить с ней время
№0 | Алмаз писал(а):
Через некоторое время мы забеременили

Алмаз, создается впечатление, что ты воспринимаешь вас обоих не как отдельные существа, строящие отношения, а как нечто слитое. Будто нет тебя и нет ее, а есть какое-то ВЫ.

И когда твоя девушка показывает тебе, что она отдельный человек, что у нее могут быть интересы, которые с твоими не совпадают, ты раздражаешься. Потому что сам себя отдельным не ощущаешь. Так?

Как тебе мои предположения?

P.S. По моему мнению, если ты последуешь советам предыдущих участников дискуссии (за исключением romawkaster), то почти гарантировано убьешь отношения.

№8 | 22.12.2011-02:22

Дмитрий Трефилов,
Вы конечно очень авторитетный человек,поэтому и к вам обращаюсь.
Вам не кажется,что слишком здесь тупо и банально?И необходим взгляд не со стороны сохранить семью любой ценой,пусть даже несчатными сделать обоих,но быть вместе?
Я так женился первый раз.Привет,потрахались,стали вместе жить,беременность,год дурдома ,разрыв.Так я три года прожил когда то давно.А любви и не было.
Влюбленность.
Сейчас другое время,предохраняться можно не только презиками,но есть мази и таблетки,в чем вопрос?В мое время компьютеров то не было,не то что интернет в каждом телефоне.Какой вывод делаем?Информации о топикстартере и его спутницы все таки слишком мало,чтоб дать более конкретный совет,но даже потому,что он пишет,это....жесть полная.
Встретились,покатались друг другу--ЭТО ИНТЕРЕСНО,кто то из них решил,что это часть романтики,ведущей к длительной жизни,ну пока деньги хоть какие то были на жизнь.
Сначала сделать детей,потом признаться в любви- это мегакруто.И так далее.странно все как то,неправда ли?

№9 | 22.12.2011-06:40

Дмитрий, думаю, в Ваших словах есть доля правды. Я иногда забываю, что у нее есть свои интересы. Когда я говорю, что "мы"... , я воспринимаю нас как семью. Я думаю, что наши личные интересы сглаживаются, превращаясь в общие. Считаю, что когда ты хочешь создать семью, нужно забыть о некоторых своих личных интересах ради чего-то более "нужного".
№8 | Андрей777 писал(а):
странно все как то,неправда ли?
Возможно, у нас получилось не так, как хотелось бы. Но, я не думаю, что из-за возникших сложностей стоит все бросать. Мне этого не хотелось делать еще до того, как мы узнали, что она беременна. Теперь же, зная, что у нас будет ребенок, желая этого, (она давно хотела ребенка и я тоже), хочется сделать все, чтобы сохранить отношения. "Сохранить семью любой ценой,пусть даже несчастными сделать обоих" - это не то, чего я хочу. Когда я говорю про отношения - я имею ввиду про здоровые, семейные и любящие отношения.
Сейчас, когда мы оба многое друг друг сказали, раскрыли свой взгляд на происходящее, у нас все налаживается. И, надеюсь, у нас действительно получится крепкая и здоровая семья!

trefilovd

Администратор

№10 | 22.12.2011-09:42

№8 | Андрей777 писал(а):
Дмитрий Трефилов, Вы конечно очень авторитетный человек

Спасибо, Андрей. Я Вас тоже уважаю. Как и всех мужчин, пришедших на этот сайт и на этот форум, чтобы найти ответы на свои вопросы.

Именно поэтому я полностью согласен с Вашим высказыванием о том, что

№8 | Андрей777 писал(а):
необходим взгляд не со стороны сохранить семью любой ценой

Да, такое решение принимать не мне и не Вам. Это задача самих людей, которые строят отношения. Но почему Вы решили, что я его за людей принимаю?

Как мне кажется, топикстартер четко обозначил свое намерение.

№0 | Алмаз писал(а):
я признался ей в любви.
№0 | Алмаз писал(а):
Я очень хочу сохранить отношения

trefilovd

Администратор

№11 | 22.12.2011-09:43

№8 | Андрей777 писал(а):
странно все как то,неправда ли?

Мне так не кажется. Это жизнь. А она бывает разная

trefilovd

Администратор

№12 | 22.12.2011-09:44

№9 | Алмаз писал(а):
Считаю, что когда ты хочешь создать семью, нужно забыть о некоторых своих личных интересах

Алмаз, можно ли Вас спросить о том, о каких своих интересах Вы забыли?

№13 | 22.12.2011-11:01

Знаете, Дмитрий. Только сейчас задумался над этим, как мне задали этот вопрос. В принципе, получается, что я даже и не отказывался ни от каких интересов, они просто стали другими. До знакомства со своей девушкой я вел довольно активную жизнь, помимо работы занимался спортом, танцами, чаще, чем сейчас гулял с друзьями. Сейчас, конечно же, я больше времени провожу с ней. Но в то же время, меня это не напрягает. Я изначально осознанно, зная, что мне предстоит, сделал свой выбор. Я об этом не жалею. Единственное, я не хотел уезжать в другой город. Но и это сейчас уже не напрягает: я нашел хорошую работу, лучше, чем была, постепенно обзавожусь новыми знакомыми, привыкаю к городу.
№11 | Дмитрий Трефилов писал(а):
Мне так не кажется. Это жизнь. А она бывает разная
Я думаю, дело все в этом.

№14 | 22.12.2011-11:07

Дмитрий, хотел бы Вас поблагодарить за Вашу деятельность: Я проработал Ваш видеокурс "Как вернуть любимую девушку". В свое время он мне очень помог восстановиться от прежних неудавшихся отношений. Приобрел у Вас книгу "Атрибуты и артефакты настоящего мужчины", которая помогла мне завоевать симпатию у окружающих, и конечно же, у девушек. С интересом прочитываю статьи, которые мне приходят с портала.
Сейчас я хотел бы закрыть эту тему. Всем спасибо.

trefilovd

Администратор

№15 | 22.12.2011-11:15

Спасибо и Вам, Алмаз. Тему закрываю
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация