Информационный портал для Настоящих мужчин  

Интересуюсь Вашим мнением, уважаемые мужчины

Автор
Сообщение

№0 | 2.11.2011-00:21

[i] Прошу прощения, что влезла сюда столь непардонно, но в данный момент мне интересно именно Ваше мнение, дорогие и многообожаемые=) У меня прекрасные отношения с мужем, мы ничего друг от друга не скрываем ( почти,в пределах разумного, конечно), хотя..нет.. он требует полного отсутствия интимности и сокровенности..суть не в этом. Так вот. Мы,как все смертные, иногда ругаемся, ругаем друг друга. В последнее время начала замечать поразительные вещи.. Выпил после работы, пришел и нагло врет, что не пил, потом, в лоб получив очевидные док-ва , говорит, что совсем чуть чуть, совсем случайно..и т.д., пока все в интимных подробностях не узнаю..=)Мне не понятно, зачем он врет, я не устраиваю скандалы, не запрещаю ему общаться за пределами нашей совместной жизни, выпить,отдохнуть, рыбалки, мальчишники,гости... Так почему? К сожалению, появляется та нежеланная неуверенность в нем, поиск подвохов, инстинкт "Шерлока Холмса". Я верю и доверяю ему, пока что. Чем дальше, тем усугубленнее. До замужества были подобные проблемы в других отношениях...Мужчины..! Родненькие..))) Скажите, это сущность Ваша или Вы врете определенным девушкам? Я не исключаю того,что проблема во мне, вот только нащупать не могу. Буду признательна за информацию=)

С уважением, Я))

№1 | 2.11.2011-01:05

Нет, это не сущность, а просто врем определенным девушкам. Из моего личного опыта: с алкоголем в общем не дружу, но в некоторых случаях, иногда могу употребить от бутылки пива до 500г. водки, в зависимости от повода. В основном- это встреча с другом или друзьями. Посидели, поговорили, расслабились, разошлись. И прийдя домой, нет,еще идя домой осознаешь, что дома ждет тебя недовольное лицо с глупыми вопросами, типа что, с кем, почему, зачем и т.д. Хотя, наверняка большую часть ответов зама прекрасно знает. Просто не надо задавать этих глупых вопросов. Если сказать Да дорогая, выпил с другом, и знать, что на этом дурацкие расспросы закончаться, то и обманывать не зачем, но если это повод для включения бензопилы, то увы, жди обмана. И это в лучшем для тебя, любопытненькая, случае. Ну выпил, ну и что!!! Не нужно акцентировать на этом свое внимание и недовольство, вот и все. Если конечно это(выпивка) происходит не каждый день. И искренне желаю тебе, Анастаська, любви и взаимопонимания с твоим любимым и дорогим человеком.

№2 | 2.11.2011-01:45

спасибо за отзыв,Евгений. Но,акцентирую внимание на том, что все упреки лишь от вранья. Я все понимаю и никого не попрекала за такие посиделки,я не против... А вот необоснованное вранье меня,скажем мягко,огорчает..

№3 | 3.11.2011-21:50

Ну, раз втет, значит чувствует себя в этой ситуации виноватым. Только вот в чем???

№4 | 3.11.2011-22:12

без понятия. спрашивала прямо его, зачем, объясняла все..так нет же..вчера опять пришел с работы, ждала его, как чувствовала. увидел меня,испуганно стал выкладывать,что выпил пиво, я улыбнулась, обняла,поцеловала, как и полагается жене, ничего страшного, говорю. и знаете что?..=))) чудестно, потрясно таки..)) он начал причитать,что выпил не просто так, удовольствия ради,а потому, что на работе куча неприятностей ( точнее, директор замечание сделал..обалдеть, аж целое замечание, как страшно), а он так зол,так зол...))) ну зачеееем??? ааа, убийственно.. еще и мне пиво купил, в пять утра то грех не выпить..сам же и допил ,радостный,я ведь не ругаюсь=)))

№5 | 4.11.2011-08:12

Здравствуй Анастаська!
Большой респект тебе за то, что интересуешься у мужчин, (вместо жалоб подружкам), как тебе выстраивать отношения с любимым мужчиной. Для нормального мужчины женщина - это поддержка, тыл. А если вместо поддержки он видит шпиона и провокатора (человека, который допрашивает и обвиняет)? Естественная реакция - защищаться, обманывать, тем более что нетрезвый=неадекватный. Лучше обсудить его состояние потом, и не обвиняя "ты такой, сякой, напился....", а "мне было обидно, грустно, одиноко...". Желаю тебе здоровья, а счастье в твоих руках!

№6 | 5.11.2011-17:23

№0 | Анастаська писал(а):
Скажите, это сущность Ваша или Вы врете определенным девушкам? Я не исключаю того,что проблема во мне, вот только нащупать не могу. Буду признательна за информацию=)
Не,просто люди подразделяются на две категории те,кому пох,и те кому нет)))
А ваабче скорее всего он у тя дэбил вот и все))

№7 | 5.11.2011-23:35

№5 | ДАКЕ писал(а):
Большой респект тебе за то, что интересуешься у мужчин,

=) кто ж объективно не рассудит,как Вы, о благородная половина человечества )) (точнее,треть)
Знаете..именно так и делаю. Точнее, стараюсь,по возможности,когда терпения хватает.. Нет у него нужды защищаться,я ведь славная, добрая и пушистая..=))) именно поэтому и вопрос задала, не понятно мне это.

№8 | 5.11.2011-23:37

№7 | Анастаська писал(а):
Не,просто люди подразделяются на две категории те,кому пох,и те кому нет)))А ваабче скорее всего он у тя дэбил вот и все))
Спасибо за Ваше мнение, но то,что он у меня дэбил, исключаю, не полюбила бы я его, в лучшем случае и не окольцевала бы,однозначно=)

№9 | 5.11.2011-23:41

Мужчины, спасибо за то,что не остались равнодушны к моему вопросу. Я Вас так люблю за эту милость

Прикреплённое изображение:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация