Информационный портал для Настоящих мужчин  

жить или выживать

Страница: | 1 | 2 | » 
Автор
Сообщение
Сообщение скрыто.
Причина: несоответствие темы с прооектом
 

Ведущий проекта

№1 | 30.10.2011-10:53

Уважаемый Синдбад, я задам, как может показаться, странный вопрос: а чем бы Вы занимались, будь у Вас неограниченное количество денег?
Сообщение скрыто.
Причина: несоответствие темы с прооектом
 
Сообщение скрыто.
Причина: Провоцирование конфликта
 
Сообщение скрыто.
Причина: несоответствие
 

№5 | 30.10.2011-14:53

помоги Артём если сможешь разобраться в своих пробелах

№6 | 30.10.2011-14:54

прости хотел сказать в моих пробелах

№7 | 30.10.2011-14:56

умничатьвсе научились акак спроси дельного всем и дела нет или иди покупай методику..
Разве нет бесплатно помочь проконсультировать чела разрешить свои проблемы.

№8 | 30.10.2011-14:58

Артём вот вы мнеответьте если чел нуя имею себяимеет разве право быть личным консультантом.Не продвинув себя на дюйм к цели.Ктоя после этогополный эго если начну умничать и расхваливать себя как консультанта..

№9 | 30.10.2011-15:01

я непротив поделиться информацией но после того как вырвы из себя злой корень зла.К примеру я выбрал Путь путешествия в свой мир Оазиса а толку то токо на бумаге..всёна бумаге.всёзло внас внаших гадких эмоциях.Что то надо менять что вот токо, как бы знать где и как глубоко зарыт это корень зла.

Ведущий проекта

№10 | 30.10.2011-15:05

Александр, Ваши два предпоследних поста меня ввергли в пучину хаоса. Я не понял ничего из того, что в них написано.

Ведущий проекта

№11 | 30.10.2011-15:12

)))Начинаю понимать. Вы решили, что я Вам предлагаю консультировать? Я имел в виду, что я могу консультировать Вас, если пожелаете на этом форуме. Бесплатно.

Кстати, большинство полезной информации ( в том числе о том, как делать дела) можно получить бесплатно.

№12 | 30.10.2011-15:12

вот блин простите Артём .да вы писали чтобы я открыл тему для консультаций лично.Какойже к чёрту из меня консультант.
есть у меня кое какаябаза по самореализации но если по чесноку составлена по кускам из интернета там урвал там урвал

Ведущий проекта

№13 | 30.10.2011-15:13

Я уже написал чуть выше))

№14 | 30.10.2011-15:14

вот прости Артём я тоже вс нифига непонял ..действительно яспятил подумав об этом стать консультантом.просто действительно не понял

Ведущий проекта

№15 | 30.10.2011-15:15

Возможно, я не ясно выразился.

Ведущий проекта

№16 | 30.10.2011-15:16

Не думаю, что Вы спятили, обычно, в ошибках нашего сознания, наше бессознательное говорит о скрытых желаниях.

№17 | 30.10.2011-15:16

вот Артём чтовы мне по консультируете может естьсвои наработки .Как себя взять под контроль и куда направить себя свой взгляд.Я ещё в сомнение над собой бытьможет действительно не в бизнесмненадо лезть а вдругую отрасль

№18 | 30.10.2011-15:19

да сложно штука найти свой корень зла..

Ведущий проекта

№19 | 30.10.2011-15:22

Бизнес - не отрасль, как я понял после семи лет в бизнесе. Любое дело можно делать в бесконечном спектре вариантов. У бизнеса нет законов, что бы там не рассказывали всякие гуру. Я могу Вам дать список действительно полезных книг, которые научат бизнесу (вернее, ясному взгляду на него), могу поделиться своим опытом.

И очень важно, как я это вижу, найти все подводные течения Вашего сознания, которые мешают вести дела. Как оказывается всегда, эти же течения помогают достигнуть невиданных высот, когда человек их осознает.

№20 | 30.10.2011-15:34

раскажи мне освоём опыте в бизнесе и непротив бы ознакомиться с книгами о бизнесе которых говорил выше

Ведущий проекта

№21 | 30.10.2011-15:39

У меня сейчас два небольших предприятия. Первое - кузница "Огнемёт", мы занимаемся художественной ковкой, делаем сугубо творческие вещи, нетипичные для нашего города, потому, можно сказать, у себя дома мы - монополисты. Второе - ивент-агенство "Чёртово колесо", то же самое, мы устраиваем мероприятия, подобных которым нет в округе, мы стараемся реализовывать всё своё безумие. Фестивали, вечеринки, разрывающие воображение, сносящие крышу безо всяких дополнительных хим. средств.

Ведущий проекта

№22 | 30.10.2011-15:46

Литература: рекомендую почитать статьи Стива Павлина, книги Кийосаки ("Деньги - это просто", "Богатый папа, бедный папа"), Брэнсона ("К чёрту всё, берись и делай", "Обнажённый бизнес"), Не помню автора - "за 7 лет от нищего до мультимиллионера", Лиз Бурбо про деньги хорошо писала статьи. "Бизнес в стиле фанк" два шведа написали с длиннющими именами, отличная книга! Пока не помню, наверняка что-то ещё есть, вспомню - напишу. Всё это есть в сети.

Ведущий проекта

№23 | 30.10.2011-15:48

Про мои дела - начинал я с абсолютного нуля, шишек столько на голову поймал, думаю, некоторые за всю жизнь столько не видали! И ничего, жив-почти здоров.

В этом деле важно не сдаваться и не идти по протоптанным дорожкам (ну это для меня так). И очень важно понимать, чего хочешь. Чётко и ясно.

№24 | 30.10.2011-17:17

Спасибо Артём.может почитав книги я всёдаки сумею найти свой корень зла..Читал до этого книги про бизнес и вл довганя и Билли Гейтса
и др западных авторов.но такое впечатление чтовсё это отходы производства снабжающих нас пустой инфу.
Надо копать глубже.
Это самоконтроль над своим поведением.
Нунебуду обсуждать почитаю ваши по рекомендации книги .может действительно подчерпну чтото для себя полезного.
не уверен ято они помогут мне кажеться здесь нужен русский стиль вроде пенделя))

№25 | 30.10.2011-17:19

ладно спасибо надо всё даки почитать и выбрать для себя самое важное.
вот скоко читал ни у кого нет заметки как контролировать свои эмоции.. а какая бы была сенсация научи человека управлять ими..

Ведущий проекта

№26 | 30.10.2011-20:23

По поводу эмоций я Вам и предложил свою консультацию.

№27 | 31.10.2011-13:33

Артём может всёдаки ты в курсе какбороться стакими причудами.
к примеру.взял задание читаю инфу.книгу твою.Потом блин думаю дайка загляну туда то туда заглянут потом потянуло заглянуть ещё туда.. итак в итоге вовсе забываю про своё главное дело а потом ивовсе пропадает желание уже чем либо заниматься.
Какой-то блин детский синдром чтоли..
У тебя есть насчёт этого лекарство методики или ещё чего..

Ведущий проекта

№28 | 31.10.2011-14:40

Есть отличное лекарство - понять.

№29 | 31.10.2011-15:09

понять что именно

Ведущий проекта

№30 | 31.10.2011-15:11

Сам этот вопрос говорит об актуальности отличного лекарства. Как Вы думаете, что Вам необходимо понять?

№31 | 31.10.2011-15:19

Артём если бы я знал корень зла своей проблемы я бы наверно сейчас следовал план-графику а не сидел бы тут на портале неискал бы у вакс ответа..
я не умничаю просто пытаюсь найти ответ.
вот интереснаяштука.вроде цель есть задание начинаешь выполнять и токо стоит отвлечься всё после пропадает и силы ижелание вернуться за выполнение начатого.
Казалось бы какой пустяк..
А этот пустяк уводит с курс -маршрута..стоит отклониться на полдюйма ивсё задание невыполнено ..
Вот такие бляха муха Артём у меня серьёзные проблемы

Ведущий проекта

№32 | 31.10.2011-19:22

Я сейчас подумал про сон. У меня тоже два маленьких ребёнка, и они часто не дают нормально поспать. Только-только я расслаблюсь, только-только войду в состояние, когда тонус уступает место чему-то потустороннему, бах, что-нибудь упадёт, или дети закричат, всё, как рукой сняло. Вроде бы Вы говорите совсем о другом, а почему-то мне пришло это в голову.

№33 | 31.10.2011-20:36

артём сдетьми этоявление такое .Я вотвторогоребёнка нехотел а сейчас кнему привизался больше чем к первому иребёнок тоже..
да блин подумаешь про себя ну и папаша ..

№34 | 31.10.2011-20:38

за себя обидно..

№35 | 31.10.2011-20:41

и почему меня ранее не мучил вопрос о лучьшем будущем отом что ожидает в будущем.
наверно сознанка у всех по разному пока петух не припрёт..

Ведущий проекта

№36 | 31.10.2011-21:01

Зачем Вы сейчас задаётесь вопросом
№35 | Синдбад писал(а):
и почему меня ранее не мучил вопрос о лучьшем будущем
?

№37 | 31.10.2011-21:07

наверно я так понимаю одним раньше приходит озарение другим позже

Ведущий проекта

№38 | 1.11.2011-10:38

№37 | Синдбад писал(а):
наверно я так понимаю одним раньше приходит озарение другим позже
Так а зачем Вам это? Что даёт Вам такое понимание?

№39 | 1.11.2011-11:24

вчера писал в клуб северный шаолинь мастерам соссвоей проблемой . Порекомендовали тренировать концентрацию на внимание.типа упражнение с выполнением наблюдения за циклом дыхания на счёт до 100.
Думаю возможно они скорее правы.Наверно действительно у меня рассеянное внимание поскольку не могу долго сконцентрироваться на одной точке задания.
может поможет а может и нет ну пока не проверишь не узнаешь.
Вотмои ещё догадки .
Возможно я где то допускаю ошибки в плане самоорганизации.
артём ладно не буду вас доставать своими вопросами .Думаю над опрежде прочесть твои книги рекомендованные а потом обсуждать подходит ли мне твоя метода.

Ведущий проекта

№40 | 1.11.2011-11:47

№39 | Синдбад писал(а):
подходит ли мне твоя метода
Александр, не могли бы Вы пояснить, что именно Вы вкладываете в понятие моей методы?

№41 | 1.11.2011-11:51

я вас просил Артём выявить корень моего зла и вы рекомендовали мне читать книги .Я так понимаю.Чтобы выявить этот корень.я и понимаю это методой

Ведущий проекта

№42 | 1.11.2011-12:02

Видимо, я был недостаточно ясен. Книги я рекомендовал Вам для понимания, как на самом деле стоит вести дела. Как нужно действовать в согласии со своими внутренними устремлениями и при это успешно. Что касается корня зла я рекомендовал Вам консультацию.

№43 | 1.11.2011-13:21

так помогите если можете...скажитеотчего такие проблемы.икак их решать.консультация консультация.Вы дайте дельное предложение или метод как реабилитовать себя выкорчевать то что мешает ..

Ведущий проекта

№44 | 1.11.2011-14:05

Хотите въехать в рай на чужом горбу?

№45 | 1.11.2011-18:14

Ещё один из Циников которых я встречаю непервый раз .Спасибо за помощь я сейчас основательно поенял что вы такой же малоуспешный гражданин как и я..Всё на словах.так что спасибо за помощь .одно обидно что написал вам от души с доверием а вы далеко непрофи..
Избавьте меня от общества своёго видно мне с вами не по пути.Досвиданье.

№46 | 1.11.2011-18:20

последняя просьба будет так это удалить все наши темы общения

Ведущий проекта

№48 | 1.11.2011-18:39

Вы всегда так быстро сдаётесь?

Ведущий проекта

№49 | 2.11.2011-09:21

Так вот, Александр, раз уж Вы решили исчезнуть, скажу напоследок своё впечатление. Название темы "Жить или выживать" - именно о выборе. О выборе между жизнью самостоятельной, которую надо ещё заработать встречей с собой, и жизнью, полной чужих мнений, советов, чужих интересов и подавленной агрессии. Полагаю, тему Вы попросили закрыть потому, что сделали свой выбор в пользу последнего. Если так, Вы абсолютно правы - нам не по пути.

№50 | 3.11.2011-16:30

я понял одно вы сами малокомпетентны в вопросе самореализации .Так что не удивительно.Сейчас много умников и все хотят выделиться

№51 | 3.11.2011-16:31

вот в этом я понял убедился поскольку вы не можете дать ответ на запроос.
А что гадить в адрес дело то не хитрое
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | »