Информационный портал для Настоящих мужчин  

Я ее не понимаю...Господа помогите разобраться.

Автор
Сообщение

№0 | 18.10.2011-17:15

Доброго времени суток.обращаюсь к Вам в надежде что вы поможете мне разобраться и дадите свои мудрые советы.
познакомился с девушкой пол года назад на сайте знакомств,она старше меня на 12 лет.(ей 34 мне 22)когда познакомились цель была одна у обоих пару интимных встреч и ничего большего так как она замужем.до нашего знакомства она тоже встречалась с парнем ну не долго,позже я подробнее напишу о нем так как в проблеме это важная фигура.так вот познакомились,встретились,был секс,скажу вам просто замечательный секс...затем еще пару встреч.и потом мы начали просто гулять,общаться,понимать что нам интересно вдвоем и все дошло до того что решили встречаться и строить отношения.она охотно познакомилась с моими родными,ночевала много раз у меня дома(когда это было возможно) говорила что любит.что касается любви сейчас я не могу понять правдивы были слова или нет.ну сомневаться я стал только сейчас.за 6 месяцев она постоянно старалась быть со мной,дарила подарки,ревновала,часто звонила,переживала,закатывала скандалы по мелочам даже когда просто на меня смотрели девушки,было пару расставании-она сама уходила от меня и в итоге сама же возвращалась(этого достаточно чтоб убедиться в том что девушка любит?)так вот вернусь к проблеме.у нас был разговор с ней и она сказала что в последнее время очень часто думает о своем бывшем парне,что хочет с ним встретиться,поговорить,потом сказала что любит его.я спросил а как же я?она сказала что любит и меня ну по другому,ко мне немного другие чувства....КАКИЕ нафиг другие чувства,как это у женщин получается любить двоих????и все же остается в этот вечер у меня,прижимается,целует,проявляет нежность.потом я провожаю ее домой,она уезжает домой.чуть позже пишет мне в интернете.сейчас я скопирую ее сообщения.

1)привет как дела как настроение?

2)я просто я трус и не чего менять не хочу.ты не когда не станешь любит моего сына как любит его муж.(я предлагал ей уйти от мужа и жить со мной) и я не хочу его придавать это очень низко.я с ним 18 лет это моя жизнь. ищи себе девушку ,я не буду против пока не найдешь я буду с тобой клянусь детьми не буду ругаться ревновать все будет также будем гулять заниматься любовью и когда будет другая я тихонько уйду

3)можешь сидеть на сайте знакомств я больше не против. налаживай свою жизнь ищи девушку своего возраста без прошлого и дитей. не вынуждай делать тебе больно . приедет айдар(АЙДАР ЭТО КАК РАЗ ТОТ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ БЫЛ ДО МЕНЯ,ПРО КОТОРОГО Я ПИСАЛ ВНАЧАЛЕ) я вернусь к нему так будить лучше для нас.я просто буду близким другом для тебя во всех смыслах этого слова.

4)я буду с ним так мне легче он не принуждает к серьезным отношениям и видится мы будем редко так легче просто там все понятно.

5)я не говорила что уйду и что брошу мужа . я говорила что люблю тебя и все!!!!!!!!!!

и вот как мне сейчас быть? я очень сильно ее полюбил,она мне нужна.ЛЮБИТ ли она меня? как мне завоевать ее?я просто не понимаю женскую психологию,может вы поймете ее действия.зачем предлагать искать другую девушку и говорить что пока будешь искать буду рядом а когда найдешь уйду...не проще ли раз любишь другого просто расстаться со мной и игнорировать???? зачем ей это нужно?
помогите пожалуйста разобраться,заранее спасибо господа!!!!

№1 | 19.10.2011-22:44

Рамиль,я сам с трудом понимаю женскую логику,но помоему она просто не хочет сделать тебе больно.На твоем месте я бы серьезно с ней поговорил-либо ты,либо он и никаких соплей.По себе знаю,когда любишь,трудно поставить все точки,но надо.

№2 | 20.10.2011-01:32

я решил проверить ее, зашел на сайт знакомств,перепсывался с девушками,сказал ей это а она затеяла скандал что мол только расстались а ты уже общаешься с другими.хотя сама сказала чтоб искал другу.ну не сука лм?????? мой мозг уже не выдерживает нагрузку,то ли я дурак то ли лыжи не едут...либо она дебилка.извините за нецензуру,просто эмоции зашкаливают

№3 | 26.10.2011-10:13

Привет, Рамиль! Это типичная "собака на сене". Так и будет использовать тебя в своих сексуальных целях. Она не любит ни мужа ни тебя. Только себя ненаглядную, живёт в своё удовольствие. Нужна тебе такая стерва? Продолжай с ней отношения. С ней возможен только секс, ни о какой любви и речи быть не может. Классическая стерва

№4 | 28.10.2011-00:29

Ну, насчет мужа,возможно, она боится уйти от него все же время не мало вместе. А насчет тебя, все же не любит. Как сказали - не хочет делать больно. А вот тебе задуматься нужна ли тебе такая женщина? Ты же не хочешь делиться ей с теми, кто её тоже захочет себе?

№5 | 4.11.2011-07:14

Привет, Рамиль! Сочувствую, что ты создал такие отношения, которые не можешь разрулить.
№0 | Рамиль писал(а):
я очень сильно ее полюбил,она мне нужна
Мужчина, когда влюблен, не адекватен (логика не работает). Например,
№0 | Рамиль писал(а):
(я предлагал ей уйти от мужа и жить со мной) и я не хочу его придавать это очень низко
, а изменять мужу с тобой и Айдаром - это не низко.

№6 | 6.11.2011-00:28

Если любишь ее - отпусти! Не держи, отпусти и попробуй забыть, знаю как это тяжелр...не пытайся вернуть, сделаешь только хуже... искалечишь себе сердце и душу...
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация