Информационный портал для Настоящих мужчин  

Бросила девушка

Автор
Сообщение

№0 | 13.10.2011-14:44

Здравствуйте!
Может и мне кто поможет советом?
Я женат и у меня ребёнок. Жену не люблю и давно подумываю о разводе. Год назад познакомился с девушкой. Жили вместе. Она просила развестись, чтобы быть с ней. Долго ждала, просила и плакала. А в августе приехала с отпуска и сказала, что больше меня не любит. Хотя она и раньше так говорила, но только из-за того, что не хотела никаких отношений с женатым. Сейчас вообще не общаемся. При виде меня у неё начинается истерикаю. Начинает звать на помощь, будто я насилую её, хотя я даже не дотрагиваюсь до неё. Подаю на развод. Но она говорит, что ей это уже не интересно. Сейчас у неё никого нет - проверяно. А у меня внутри стойкое чувство, что она через силу пытается меня забыть, хотя чувства ещё не угасли. Я понимаю, что самое простое в такой ситуации - забить на всё. Но опускать руки - не по мне. Мы несколько раз расставались, но потом сходились вновь. Я был не уверен в себе и в ней. Но только потеряв кого-то близкого, человек понимает, как он ему дорог. Поэтому прошу совета, как вернуть её. Как снова наладить общение?
Спасибо заранее.
p.s. Сразу скажу - фразы "забей", "забудь" и "найди другую" не интересны - не тот у меня характер, чтобы при виде трудностей опускать руки :)

№1 | 12.11.2011-22:08

Не скажу, что ситуация подобна. Но общее всегда можно найти. Обычно стараются поговорить, но для этого нужно обоим успокоиться, что трудно. Судя по всему у нее какие то свои установки, которые сразу не разрушить. Я бы вначале, если есть возможность, путем всякого общения завоевал у нее доверие. Никаких наездов, требований и т. п. Просто спокойный дружеский тон. О твоих чувствах она и так знает, проблема в ее доверии. Женщины, животные странные. Одних надо брать приступом, с другими успех лишь после долгих переговоров, третьи - сдаются после осады. Как крепости...Резюмирую. Надо выяснить причину, проинтуитировать, наконец ее. И разработать план ликвидации этой причины. Она ведь психологическая. Возможно нужна пауза. Несколько месяцев.

№2 | 18.11.2011-10:35

Спасибо за ответ/совет!
Сейчас я в полном игноре - общения нет ВООБЩЕ никакого. Она мне не доверяет - это верно. Как вернуть это доверие? Начать хоть общаться - там легче будет... Я знаю, что она силой воли своей пытается меня забыть. Но всегда под своими окнами смотрит - не моя ли машина...
Пауза и так уже выдержана - месяц-полтора. Как подступиться к ней? Иногда при виде меня я чувствую, что ей приятно. Уговаривать бесполезно. Надо, чтобы она сама решила попробовать снова. Но как? Как начать разговор или просто общение на другую любую тему!?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация