Информационный портал для Настоящих мужчин  

Нужна помощь.

Автор
Сообщение

№0 | 21.09.2011-00:00

Мне 18 лет, учусь на втором курсе на юриста. Девушка которая мне нравится ей 16 и учится она со мной только на курс младше. Увидел её я на физкультуре когда пришел заниматься не на своё занятие. Увидел и влюбился. По ходу занятий она уделяла мне внимание. Но после физры как то видимо не узнала или что то ещё вообщем не заметила. Познакомился с её однокурсниками когда прогуливали пару. Пробил её ссылочку в вк. Добавил, увидел есть парень, о нём я не говорил с ней. Рассказал я её сокурснику о своих чувствах к ней, мало ли может спросит. Поговорили с ней о общих вещах. О личном не рассказывает. впринципе как то так. Если нужна дополнительная инфа спросите, я просто даже незнаю особо что ещё написать.

№1 | 21.09.2011-00:08

Когда говорю что не заметила, эммм может и видела, но подумала он меня всеравно не вспомнит как то так!

Ведущий проекта

№2 | 21.09.2011-00:41

Терпел-терпел, не вытерпел. Мне нужна доп. информация. Вы что хотите в этой ветке? Какой помощи?

№3 | 21.09.2011-00:45

Хочу узнать, что сделать чтоб не выглядеть глупым со стороны. У неё есть парень, её помоему люблю, если скажу ей о чувствах, а в ответ получу понятно, ничего не могу поделать. Буду выглядеть глупо и дальше не смогу с ней общаться. точнее у нас общения не получится. Если не признаться то буду может себя до конца жизни ненавидеть за нерешительность. На мой взгляд лучше ждать пока она не расстанется с парнем. Но каждый день это мука. Вообщем мне просто интересно мнения ваши. Спасибо!

№4 | 21.09.2011-00:55

Слушай,я вот честно говоря не понимаю,чего ты пытаешься тогда узнать здесь?Тебе на форум пикапа необходимо,там пишут как познакомится с девушкой,как ее трахнуть.16 лет...ммммм.а чего ты делать с ней будешь?Ну реально так? Ты же с ней секасом не займешься и про детей с ней говорить,она сама еще ребенок.Тебе не на этот форум нужно.

Ведущий проекта

№5 | 21.09.2011-00:56

Я помню, в Вашем возрасте для меня тоже невыносима была мысль, что я могу выглядеть глупо перед девушкой. Сколько раз меня это останавливало! Сейчас-то я, наконец-то позволяю себе дурости и глупости, жизнь оказалась гораздо проще и приятнее.

№6 | 21.09.2011-00:58

№3 | Tamplier писал(а):
На мой взгляд лучше ждать пока она не расстанется с парнем.
Ты лучше подожди,пока она вырастит ,года 3-4 ,а сам делом займись.

№7 | 21.09.2011-01:01

№4 | Андрей777 писал(а):
Вы наверное в жизни отличный советник? И хорошо поддерживаете людей?) И люди вот после таких высказываний к вам тянуться?! И отношение у вас с девушками хорошо складываются раз вы вот так вот говорите. типо :
№4 | Андрей777 писал(а):
.а чего ты делать с ней будешь?Ну реально так?
для вас наверное непонятно слово любовь? Состояние души есть такое! А если для вас девушка это как секс партнер и обсуждение детей, то да вы далеко пойдете. Пикап не к чему, с этим проблем не имею. Просто попросил совета как лучше поступить. Ничего личного андрей к вам не имею, просто пост меня ваш на эмоции вывел!!!

№8 | 21.09.2011-01:03

№5 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я помню, в Вашем возрасте для меня тоже невыносима была мысль, что я могу выглядеть глупо перед девушкой.
Да это скорее меня останавливает. Хочу просто узнать как поступить, ждать ли время пока они не расстанутся или вот так вот сказать и шанс что навсегда потеряю её!

№9 | 21.09.2011-01:06

Молодец,тогда нафига она тебе нужна?Я же и спросил ,ЧТО ИМЕННО ты собираешься с ней делать?
№7 | Tamplier писал(а):
А если для вас девушка это как секс партнер и обсуждение детей, то да вы далеко пойдете.
Если ты сейчас этого не понимаешь,что любовь строится на отношениях,которые приводят к браку,созданию семьи,рождению и воспитанию детей,то ...увы.
№7 | Tamplier писал(а):
Просто попросил совета как лучше поступить.
Тебе ответили,как лучше поступить.
Что тогда для тебя любовь?
пы.сы у меня дочери 16 лет.Я прекрасно знаю ЧТО ей нужно в это время.Увы,отнюдь не любовь.

№10 | 21.09.2011-01:14

мне кажется в данном посте вы пишите как было бы лучше для вашей дочери.

№11 | 21.09.2011-01:27

печально кароче все. Раньше лучше было,не буду спешить с выводами,подожду мнений

№12 | 21.09.2011-01:28

№10 | Tamplier писал(а):
мне кажется в данном посте вы пишите как было бы лучше для вашей дочери.
Да мне похеру,это ее жизнь.В это время ,когда мне было 16 лет,меня не останавливало попробовать курить,выпить алкоголя(потому,что это круто ,типа)и лезть девушкам под юбку.Мозг дочери я вправляю,но не нянькаюсь с ней.Кто то ее обидет- порву на части,сама кого то обидет ,или начнет страдать херней,будет наказана,но в личную жизнь я не лезу,это ее жизнь.
Так вот,в эти годы ей интереснО. флирт,глазки построить,мелком на дверях написать люблю и убежать,смс строчить,потом делать вид,что это не она,ну и так далее.Она еще ребенок.Поцелуйчики в щечку и так далее,походы в кино,папа дай денег на брюки.ВСЕ!!! Больше ей нах. ничего не нужно.и НЕ БУДЕТ НУЖНО ЕЩЕ ГОДА ДВА. И не я решаю это.

№13 | 21.09.2011-01:40

в жизни не считал пить и курить крутым. Пью по праздникам,не курю. Девушкам пор юбки заглядывать без её желание не стану (спасибо родителям за воспитание). В щечку она вас пока вы с ней будете целовать будет,вы её отец,вы её идеал. Не даром говорят папенькина-дочь.

№14 | 21.09.2011-05:30

Ботан что ли?

Ведущий проекта

№15 | 21.09.2011-08:55

№13 | Tamplier писал(а):
Девушкам пор юбки заглядывать без её желание не стану (спасибо родителям за воспитание).
Вот этого я не понял. То есть, я понял так, что Вы ничего не предпримете, если не увидите явных признаков желания того у девушки? Может, Вы не об этом говорили.

№16 | 21.09.2011-10:10

№14 | Андрей777 писал(а):
Ботан что ли?
хахаахха :D Скорее спортсмен) 11 лет футболу отдал, сейчас за фирму бизнесс играю)
№15 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вот этого я не понял. То есть, я понял так, что Вы ничего не предпримете, если не увидите явных признаков желания того у девушки? Может, Вы не об этом говорили.
Да не об этом) Я скорее сказал о том что если буду предпринимать а она будет давать обратную, то не буду слой брать xD

Ведущий проекта

№17 | 21.09.2011-10:41

Вы думаете, девушка даёт обратную ради того, чтобы Вы уняли свои желания?

№18 | 21.09.2011-16:52

Ооо) Узнаю вопросы)
нееет) Но мы отклонились от темы при всём уважении к вам Артём. Мы уже скорее обсжудаем другую тему)
Я так понял Артем вы посоветовали мне рассказать ей?)

Ведущий проекта

№19 | 21.09.2011-17:15

Ну... я лишь предположил, что Вам стОит довериться своим желаниям, а уж куда они Вас приведут? Точно туда, куда Вам нужно.

Собственно, в этом и заключается простота жизни.

№20 | 21.09.2011-17:19

№19 | Артем Александрович Циома писал(а):
Ну спасибо попробуем) Правда всё таки я выдержу паузу, помоему сейчас не лучший момент для этого! Мне нужно её ещё пару раз увидеть!)

№21 | 23.09.2011-22:40

Эй ,извращенец,куда пропал?Поговори с нами,об этическом воспитании молодежи.......)))
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация