Информационный портал для Настоящих мужчин  

Я люблю девушку - друга

Автор
Сообщение

№1 | 20.09.2011-01:35

Никто не поможет советом? Слишком сложно?

№2 | 20.09.2011-23:36

Не торопись,а вообще тебе никто здесь не поможет толком.
№0 | Алнксандр писал(а):
Мне 17 лет
Ну признаешься ей в любви,дальше что будет?Ну она ответит ,да,я тебя люблю и жизнь без тебя не мила,дальше твои планы?Опиши их,тебе ответят в чем ты не прав и как поступить дальше.Информации мало.

№3 | 20.09.2011-23:44

Парень спрашивает как ему признатся в том что он её любит, а то что будет в дальнейшем ему решать. Он просто спросил, как лучше это сделать! Букет отпадает ненадо так шокировать. Лучше мне кажется это сделать в будничной форме, когда у неё что то удастся похвалить её и потихоньку намёками что она тебе нравится)

№4 | 21.09.2011-01:16

Tamplier вы,реально затрахали тут со своими вопросами,как снять телку.Идите мозгом думайте.Хочешь ,я приеду,обьяснюсь в любви и трахну ее.Зато появится тема ,для разговора на ЭТОМ сайте,почему она переспала со мной,а не с вами.
№3 | Tamplier писал(а):
а то что будет в дальнейшем ему решать
Если чувак знает,ЧТО он будет в дальнейшем с ней делать,то почему он не знает КАК этого достичь?

№5 | 21.09.2011-08:06

Андрей, что же ты такой частый посетитель форума и великий трахарь не поставишь даже све фото на аватар?

№6 | 21.09.2011-08:07

Тамплиер, спасибо, с шоком я как раз не встречался и не знаю как тут лучше испокойнее поступить)

№7 | 21.09.2011-08:41

Алнксандр ты на мое фото вздрачнуть хочешь? или чего тебе мое фото далось?Кроме этой аватарки я могу поставить миллион других лиц,тебе от этого что,спокойнее будет?
№3 | Tamplier писал(а):
Букет отпадает ненадо так шокировать.

№6 | Алнксандр писал(а):
Тамплиер, спасибо, с шоком я как раз не встречался и не знаю как тут лучше испокойнее поступить)
Только дегенерат может сказать,что у девушки,которой ты даришь цветы ,может случиться шок от этого.
Ребят,я вам искренне желаю валить нахер отсюда,с сайта ,и идти в школу учится.Обоим.Шокируйте друг друга там.Для таких,как вы существуют сайты эмочек ,вот там и тусуйтесь.

Ведущий проекта

№8 | 21.09.2011-08:44

№7 | Андрей777 писал(а):
Андрей777
Предлагаю впредь воздерживаться от оскорблений.

№9 | 21.09.2011-08:59

Артем Александрович Циома
Учту.Буду культурен и вежлив.Но не с этими людьми.Это тролли.
Посмотрите пожалуйста на начало писанины
№0 | Алнксандр писал(а):
Скрыть | Цитировать выделенноеЗдравствуйте!
Это письмо- копия с другого сайта.Когда человек задает вопрос,то он не копирует что то ,а пишет сразу то,что есть,неважно как,важно ,что пишет,здесь- копирование.Вывод какой? Палево,ребята дурака валяют.
Даже,если все это копировано с этого сайта,))))))))))

Ведущий проекта

№10 | 21.09.2011-09:05

Ну я тоже заметил, думаю, тут речь о том, что Алнксандр на многих форумах ищет поддержку у опытных мужчин, и никто не даёт ему удовлетворения ожиданий. Когда я был в этом возрасте (и когда я был гораздо старше), я тоже искал сильного мужчину, который скажет, как мне быть и жить и действовать. Мне необходима было почувствовать чью-то уверенность, так что, думаю, этот юноша получил от Вас, чего хотел, хотя вряд ли ему это понравилось.

№11 | 21.09.2011-09:20

))

№12 | 21.09.2011-10:14

№4 | Андрей777 писал(а):
Tamplier вы,реально затрахали тут со своими вопросами,как снять телку.Идите мозгом думайте.Хочешь ,я приеду,обьяснюсь в любви и трахну ее.Зато появится тема ,для разговора на ЭТОМ сайте,почему она переспала со мной,а не с вами.
Что тут не ясного. Если для тебя твои друзья это никто, то ладно. А есть люди которые ценят своих друзей, ведь если ты начнёшь приставать к его девушке, то врядли вы сможете нормально общаться, а если ты ей признаешь,а она расскажет ему, то ты её потеряешь и друга!

№13 | 21.09.2011-10:58

))Прикольно пишешь.Я обьясню,да , мне вообще похеру на все и всех.Это реальность жизни.Друзья останутся друзьями и идолов из них не нужно строить,есть еще родители и так далее.
По существу.Кроме ботанического сада существует еще такое явление,как реальная жизнь,выше уже писал про это.Согласно этой реальной жизни,если девушка мне нравится,то я могу подарить ей цветы,посидеть в кафе,в ресторане,сходить в аквапарк ,в кино и мне абсолютно неважно чья она,замужем или нет.Ни для кого это ровным счетом не значит абсолютно ничего.Ни для меня ,ни для девушки.Отношения начинаются немного не так и по другому.Так вот,если я начинаю оказывать знаки внимания,а она "не против" ,то почему против должен быть я ?Я трахну ее,если сам свободен.А если это девушка друга,то я первым скажу парню,нафига тебе эта шалава нужна.Если девушка "против",то там сразу все ясно и понятно будет.(для меня)И мой друг будет благодарен за это.Не я ,так другой.Что ж это за девушка такая,которая встречаясь с кем-то,позволяет отношения с другими?Не подумал?И причем здесь дружба и друг?
Я уважаю друзей,уважаю жен своих друзей ,но только тех,кто верен друг другу и себе в первую очередь.И за них я буду горой и для них жизнь отдам,но таких единицы.Увы,это тоже жизнь.

№14 | 21.09.2011-15:15

Письмо скопировано из другой темы с этого же сайта, Артем Александрович не даст соврать. А сижу я с айпада, поэтому криво скопировал. Можешь утереться и собственно сам возвращаться к школьным годам. И вообще меня не поняли немного, лучше бы письмо прочитали а не хамили, я не про девушку друга своего писал, а про девушку - друга, то бишь про подругу. Андрей, на каких бы сайтах я не читал по теме везде замечают то, что словами я тебя люблю лучше сразу не пугать и не шокировать.

№15 | 21.09.2011-15:16

Андрей, вы действительно одиноки, раз такие темы обсуждаете с троллями в интернете.

№16 | 21.09.2011-17:31

Ага,я одинок.Ты прав.Почитай мои сообщения.Если бы я был счастлив ,то меня не было бы здесь,как и многих других.
Я понял,что ты на многих сайтах эту байду развел?Писанину свою?
Первое сообщение мое прочитай и свои ответы.Ты пришел на мужской сайт,на сайт ,где решаются проблемы,а не о том,как кого то снять.Ты думай,прежде чем задавать вопросы.Тебе уже второй раз,и второй человек говорит,что бля,ты не по адресу,сам подрасти и ума наберись ,а вообще иди на другой сайт.Тебе чего тут непонять?
№0 | Алнксандр писал(а):
как лучше признаться в любви? Позвать в кафе и рассказать? Встретить с букетом и признаться? Или буднично поведать об этом как о своей беде другу?
Без комментариев....Иди лучше учись.. и спрашивай на других сайтах.Проблема у тебя одна- отсутствие мозга..Без обид,это констатация факта.

№17 | 21.09.2011-19:26

Соболезную тебе, ты видишь в любви "снять телку", видимо поэтому ты и не счастлив. Видимо не только у меня нет мозга.
Я написал только на этот сайт.

№18 | 21.09.2011-19:35

Хм... Саш не обращай внимание, для каждого любовь это своё. Для него видать когда девушка даёт тебе эври дей.

№19 | 21.09.2011-20:32

Ему не дают, он несчастен

№20 | 22.09.2011-09:02

хахаха,опять эти два педика на сайте.Не надоело?Тихо сам с собой веду беседу я .........

Ведущий проекта

№21 | 22.09.2011-09:08

Друзья, когда вы оскорбляете (обличаете) друг друга, то от чего Вы защищаетесь таким образом?

№22 | 22.09.2011-13:31

От нападков человека, которому по другому не дашь понять что он не прав, ведь он возможно за 1000 километров отсюда

Ведущий проекта

№23 | 22.09.2011-13:33

Насколько я понимаю, у Вас изначально присутствует понимание, что он не прав, я прав?

№24 | 22.09.2011-19:06

Артём, нет. У нас присутствует понимание, что он нехочет помочь, а только мешает обсуждать тему своими оскорблениями в нашу сторону!

№25 | 22.09.2011-20:53

Tamplier, ну ты ......... вообще......пипец.....чего опять так палишься? не надоело раз в две недели придумывать что то? Региться заново?иди в школу учить грамоту,мальчик.Рано тебе еще по дефффкам бегать.

№26 | 22.09.2011-21:39

Молчал бы уже.

№27 | 22.09.2011-21:39

Твоей помощи тут никто не просит!

№28 | 22.09.2011-21:46

Мальчик ..у которого с пальчик...Как то маловато ты на юриста второго курса похож...Интелектом не вышел.И вообще ,это топик не твой,так что иди в свой топик и онанируй на малолеток.....хаха...Ты бриться хоть умеешь?

№29 | 22.09.2011-21:52

Я так думаю что и Алекс тоже мало желает твоей помощи.

№30 | 22.09.2011-22:15

Неуч ,ты даже знаешь,что Александру надо? Ой,ты мой пупсик,юридический ,пооткровенничай со мной.

№31 | 22.09.2011-22:48

ЧТо ты меня всегда потыкаешь моим юридическим? Сам завидуешь? ЧТо в 40 лет неуч?

№32 | 22.09.2011-23:15

Да куда мне,у меня только три класса церковно-приходской школы и то читаю по слогам.В свои то 40 лет,поверь,мне очень стыдно,что кто то в 18 лет уже на втором курсе юридического(чего?ты не написал)детского садика.А я да,завидую.Очень.В мои времена 18 летние парни уже в армию уходили,а тут ,сейчас ,оказывается,что 18 летние ботаны,играющие за бизнесссс фирму в футбол ,даже не знают ,как познакомится с 16 летней малолеткой.
Чувак,респектую тебе стоя.Ты просто гений.!!!Если ты до такой степени ...бота...нет, футболист,как же ты в футбол играешь?А в жизни секса не было у тебя ,да? Эх,все дрочишь...Ослепнешь.

№33 | 22.09.2011-23:47

Для 40 летнего мужика что-то вы агрессивны. Что жена не даёт?! Странно вы ведь мастер пикапа. 40 лет, а ума нет, спорит со всякими малолетками типо меня. Идёт на любые правокации. Эххх... Печально видно вы в жизни ничего не добились. Раз сидите и спорите с малолетками,чтоб хотябы где нибудь самоутвердиться. Ну чтож удачи, жизнь прожита не зря.

№34 | 23.09.2011-02:26

Андрей, я в Вашей помощи не нуждаюсь. Прошу администраторов удалить тему, максимум я уже видимо получил. Спасибо!

№35 | 23.09.2011-04:45

Tamplier, а кто тебе сказал ,что я ведусь на провокации тролля?Может наоборот,это ты ведешься?
Где ты увидел мою агрессию?Ты хочешь поговорить об этом?))))))
Опять палишься?Почему ты думаешь,что мне 40 лет?
Алнксандр ,давай давай.Вали...не мешай тут с твоим однояйцевым близнецом общаться...

№36 | 24.09.2011-06:06

Базар гнилой завали, а то жизнь так и не наладится
Неудачник

Ведущий проекта

№37 | 24.09.2011-10:36

Ещё одно оскорбление, и я посылаю в баню. Любого.

А вообще считать оппонента виновным в своих трудностях мне представляется крайним инфантилизмом. Тогда уж лучше честно признаться, что являешься маленьким ребёнком, а не мужчиной.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация