Информационный портал для Настоящих мужчин  

как быть

Автор
Сообщение

№0 | 23.08.2011-04:35

Привет ! Не знаю как быть ! Вот такая проблема, как бы быть проще (не стоит на жену) т.е. не вдохновляет не прёт, не знаю что делать есть ребёнок, ей 2 месяца, хотел ещё расстаться до рождения ребёнка, но как не казалось бы банальным, мне звонят говорят я беременная, ну и оборт не буду делать потом не будет детей. Ну и что я же папа своего ребёнка как так бросить ! Но суть дела в том что с женой ни как не получается ужиться,меня всё в ней бесит. Жили 4 года в гр. браке. Жалко ребёнка, но не знаю как быть всю жизнь терпеть или всё же....

Ведущий проекта

№1 | 23.08.2011-10:27

Знаете, Луи, по опыту моих наблюдений, ребёнок, из-за которого родители живут вместе, просто терпя друг друга вырастает с огромным чувством вины.

С другой стороны мне кажется, любовь - это не чудо, приходящее само по себе, это не радуга среди ясного неба. Это долгая работа, основанная не только на взаимном уважении, но и на реализации мечтаний. Это не отношения двух отдельных людей, а союз двух семей, двух разных клановых культур, которые изначально с настороженностью относятся друг к другу. Это та работа, которую можно делать, но трудиться надо будет всю жизнь, это постоянное становление. Мой Вам совет, останьтесь с этой женщиной в том только случае, если и Вы и она готовы на это серьёзное дело.

Если так, то я Вам обещаю, что буду помогать так, как это возможно на форуме.
И я пойму Вас и, если надо поддержу в том случае, если Вы не захотите этого.

№2 | 25.08.2011-21:12

спасибо Артём ты мне очень помог, что то вынес для себя ! Продолжай помогать, уважение !

Ведущий проекта

№3 | 25.08.2011-21:51

На здоровье!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация