Информационный портал для Настоящих мужчин  

Вопрос к мужчинам

Автор
Сообщение

№0 | 21.08.2011-22:38

Очень нужно ваше авторитетное мнение, уважаемые мужчины. Ответьте, пожалуйста, на вопрос, о чем вам действительно интересно разговаривать с девушками и как девушке себя держать, чтобы не потерять парня. Ваше мнение очень важно, потому что начитаешься статей, которые пишут женщины, а они же не мужчины и не всегда понимают вас, и наделаешь глупостей. А так хочется добиться взаимопонимания с мужчинами.

Ведущий проекта

№1 | 22.08.2011-08:55

Ну это, смотря, какой мужчина. Разные же все. Мне очень нравится в женщинах мягкость и игривость, именно природная, не напускная. К слову, когда женщина делает вид, напускает на себя какую-то роль, это всегда видно и это меня всегда злит. Я страшно не люблю фальшь.

№2 | 22.08.2011-12:53

Думаю, что очень важно знать ваш возраст, и возраст вашего парня, а так-же что вы подразумеваете под "не потерять". Если вы хотите выйти замуж за него- это одно, если хотите потусоваться- другое. Но то, что парням нравятся уравновешеные, весёлые, улыбчивые, самостоятельные, отзывчивые, благодарные, не грузящие дурацкими проблемами, общительные девушки- это однозначно. Как себя держать? Надо просто себя вести естественно. Неестественность всегда выдет наружу. Её скрыть НЕВОЗМОЖНО. Если-же ваше естественное поведение отталкивает мужчин, то надо постараться изменить себя, а не скрыть. О чём разговаривать? Ну тут вариантов мало- надо разговаривать о том, что любит ваш избранник. При этом желательно чтобы вы были хоть немного в теме. Зачастую достаточно просто слушать, иногда задавая вопросы, и он будет вам очень благодарен. Правда потом это ему может надоесть и он захочет услышать ваше мнение :). Если честно, то я вообще противник того, что надо кого-то удерживать. Я думаю, что если люди подходят друг другу, то их общение будет естественным и очень приятным.

Ведущий проекта

№3 | 22.08.2011-12:58

№2 | Fulcrum писал(а):
Но то, что парням нравятся уравновешеные, весёлые, улыбчивые, самостоятельные, отзывчивые, благодарные, не грузящие дурацкими проблемами, общительные девушки- это однозначно.
Вспомнил "Бутч Кессиди и Садес Кид": "Пойду, найду себе бабу. У меня запросы очень скромные, мне всего лишь надо, чтоб она была красивая, умная, добрая, интеллигентная и обаятельная". За точность цитаты не ручаюсь.

№4 | 22.08.2011-19:58

Fulcrum,ты это,я тебе уже говорил,ты прекрати курить эту дрянь и читать советские газеты.
№2 | Fulcrum писал(а):
О чём разговаривать? Ну тут вариантов мало- надо разговаривать о том, что любит ваш избранник. При этом желательно чтобы вы были хоть немного в теме. Зачастую достаточно просто слушать, иногда задавая вопросы, и он будет вам очень благодарен. Правда потом это ему может надоесть и он захочет услышать ваше мнение
Умник,так надо больше слушать или говорить? Сначала пишем,потом думаем?
Девушка,будьте сама собой и не слушайте таких ....Fulcrum-ов....они насоветуют.Оставайтесь сами собой,если парень любит футбол,то никогда не стоит говорить про футбол,если лично вам он неинтересен,не надо,иначе это будет вранье.Тогда парня точно потеряете.Старайтесь найти то,что интересно вам обоим,это всегда есть,что то .Тогда и будет о чем поговорить.

№5 | 22.08.2011-20:07

Ребята, спасибо огромное всем вам!!! Просто раньше мне очень хотелось понравиться моему парню и я делала вид, что мне интересно все, что интересно ему. Правда, потом мне самой все это стало очень интересно и можно было многое обсуждать. )) А сейчас я строю новые отношения и хочется не делать ошибок, которые делала раньше.

№6 | 22.08.2011-23:08

Удачи тебе ,Kristi

№7 | 22.08.2011-23:31

Спасибо, Андрей, ты меня очень поддержал.

№8 | 11.09.2011-20:39

о том о чём и с девочками - об отношениях и сексе!

№9 | 11.09.2011-20:43

а теперь сложно-главное чтобы он ХОТЕЛ тебя, если не хочет, то сделай так чтобы хотел, но чтобы он думал что хочет не потому что ты стараешься, а просто потому что хочет и всё!
п.с. это высший пилотаж и не мне учить этому

№10 | 9.10.2015-10:28

Группа для настоящих мужчин, заходи не стесняться
http://vk.com/club99872661
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация