Информационный портал для Настоящих мужчин  

подскажите пожалуйста как мене быть когда меня бросила девушка

Автор
Сообщение

№0 | 14.08.2011-19:00

я прожил со своей девушкай 6 лет я слышал в свой адрес оскорбления ей казалось всё время что я ей изменяю.У меня была работа я ради неё бросил работу и поехал на заработки чтобы у неё было всё .Но ей показалось что я там изменяю ей хотя я одналюб люблю только одного человека и кроме неё у меня нет некого.когда я приехал дамой мы сней поругались и она ушла я сторался поговорить сней но она слушать меня нехотела я уехал через месяц пованил ей она скаала что меня знать не хочит я бросил работу примчался дамой.Встретился сней пожили недельку вместе и она попросила чтоб я уехал она хочит подумать я уехал она мне скозала чтоб я ей не званил и не песал что ей нравится другой я место себе найти не могу, не могу спать сплю по 2час в сутки у меня ком в в горле стоит я неем уже больше месяца так кофе много пью и курить стал больше.Жду каждый вечер когда же телефон зазвонит но этого не происходит.У меня нет смысла жить без неё хоть она и устраивала эти скандалы но всеравно я очень сильно люблю её я не могу нечего делать не работь у меня слёзы накатываются каждый день у меня были планы женится думал в этом году ребёнка зачать подскажите что мне делать сил больше нет и слышать она не хочит меня

Ведущий проекта

№1 | 14.08.2011-19:18

Да, когда планы рушатся, становится больно. Однако, действительно у Вас нет смысла в жизни без неё?

№2 | 14.08.2011-19:28

нет я пытался забыть пил из-за того чтоб уснуть но это только приглушала боль.Потом когда отходишь от пьянок всёравно больно даже ещё больнее.Ходишь из угла в угол с друзьями перестал общатся некого не хочу видить даже мать и сестру я немогу просто сними разговаривать мне ещё больней становится

№3 | 14.08.2011-19:30

я просто безума от неё я голову потерял для меня мир это ад в котором я нахожусь

Ведущий проекта

№4 | 14.08.2011-19:58

А с ней мир - рай?

№5 | 14.08.2011-20:35

даже больше словами не передать я сней забывал все сваи проблемы она всегда понемала меня была каждую минуту самной только я в тот момент не слышал её когда она хотела поговарить о том что я мол якабы изменяю я сночала разговаривал потом перестал молчал потому что это было не так и я начел просто молчать она ревновала даже к ребёнку какому та я даже повода не довал щас просто желею что немог тогда выслушать и это обсудить

Ведущий проекта

№6 | 14.08.2011-23:38

Видимо, Вы с ней забывали не только про свои проблемы, но и про её интересы.

№7 | 15.08.2011-13:06

возможно наверное так и было наверно я поступал как игаист еслиб можно было бы вернуть всё конечно я делал бы подругому как говарится человек учится на своих ошибках

№8 | 15.08.2011-13:20

просто я когда уезжал на работу мы сней не виделись по 3-3.5 месяца просто я работаю очень далеко нас разделяло 1600км я приезжал дамой на 2 недели я сторался забыть о проблемах на работе мне просто хотелось рядом быть мы когда по интернету общались и по телефону было всё хорошо за неделю моего приезда она находила любой повод чтобы посориться когда приезжал то это сора продолжалось до моего отъезда потом опять всё хорошо я просто досихпор понять не могу из-за чего это происходила почему она гаворила что я ей изменял хотя я с работы прямо дамой ехал и сразу ждал её в интернэте

Ведущий проекта

№9 | 15.08.2011-22:35

Это сейчас имеет для Вас значение, почему она говорила так?

№10 | 15.08.2011-23:29

нет для меня и тогда это имело значения я сторался обьяснить но она всёравно думала что я не могу быть человеком который не разу не изменил

Ведущий проекта

№11 | 15.08.2011-23:48

А сейчас?

№12 | 16.08.2011-16:33

что сейчас могу ли я быть дальше человеком который не когда не изменит сваей любимой женщиной конечно да я просто представляюкак можно изменить любимой а если бы она такого сделала какаво было бы

№13 | 16.08.2011-16:34

и сейчас это тоже имеет для меня значения

Ведущий проекта

№14 | 16.08.2011-16:35

Я так понимаю, для Вас очень важно сохранять верность любимой женщине.

№15 | 16.08.2011-18:02

да потому что я также жду этого от женщины которую люблю

Ведущий проекта

№16 | 16.08.2011-18:04

Ждёте с согласия женщины?

№17 | 17.08.2011-20:59

какого согласия я хочу чтоб женщина любимая понимала это а не говарила что понемает а потом через 2 часа опять гаварит обратное

Ведущий проекта

№18 | 17.08.2011-21:28

Как Вы думаете, Вадим, в чём я бы мог помочь Вам?

№19 | 18.08.2011-10:32

"подскажите пожалуйста как мене быть когда меня бросила девушка"
Можно использовать появившееся свободное время для чтения полезной литературы. Для начала подойдёт, например, орфографический словарь.

№20 | 22.08.2011-23:24

Женщины любят мужчин, уверенных в себе, непоколебимых, а Вы вели себя как подкаблучник: "я слышал в свой адрес оскорбления ей казалось всё время что я ей изменяю.У меня была работа я ради неё бросил работу и поехал на заработки чтобы у неё было всё". Оправдывались, на заработки хз куда уехали. Стоило один раз ей рот заткнуть по поводу измен, как мужик себя повести, она сразу бы оценила Вашу крутизну. Поверьте, именно такиме мужчины доставляют удовольствие женщинам; пообщайтесь с ними откровенно, сами убедитесь. Они таких хотят. Она доминировала и каризничала, как я понял? А Вы старались оправдаться и во всём угодить? Если так, то моя теория верна.
Разговоры про измены на закате отношений, на мой взгляд, были лишь "уменстным" с её точки зрения поводом для расставания. Это подтвержадется её словами о другом. Женщины именно так ведут себя, когда кто-то другой появляется. Я думаю, Вам бы на хороший тренинг по соблазнению сходить! Там Вам крышу снесут-будете себя по другому вести до неузнаваемости! Затем, если Вам нужна будет ещё бывшая, то легко её вернёте, а если нет-найдёте кого-то лучше. "Когда уходят полу-боги, приходят боги!" :)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация