Информационный портал для Настоящих мужчин  

Девушка с ребёнком...

Автор
Сообщение

№0 | 13.08.2011-22:56

У меня вот такая ситуация, очень нравиться девушка. У неё от первого брака ребёнок до года. Уже пару раз вместе гуляли. Вроде всё нормально. Стоит ли дальше развивать отношения! Ей 20, мне 22. Хочу узнать Ваше мнение, родителей ещё не информировал. Всем заранее спасибо.

P.S. Я не против таких отношений. Мне нравиться всё.

№1 | 14.08.2011-04:19

Ты в натуре внеземной.))))))))))Трахни ее и все,чего гулять то зазря.А форум при чем? Мое мнение,что если девушка 20 лет и еще с ребенком от первого брака,то это круто.Респект ей.Смотри,главное мороженное не покупай,пломбир.Тем более крем брюле. А то будет тебе 23,ей 21 и будет ребенок от второго брака.
P.S Я тоже не против Ваших отношений.Мир вам.Аминь.))

Ведущий проекта

№2 | 14.08.2011-11:16

Внеземной, Вы хотите собрать мнения людей, стоит ли Вам или не стоит развивать отношения с девушкой?

№3 | 14.08.2011-20:12

Именно так. Просто некому подсказать. Вот решил у Вас попросить совета.

Ведущий проекта

№4 | 14.08.2011-23:40

И что Вы будете делать с нашими советами? Реализовывать их, какими бы они ни были?

№5 | 14.08.2011-23:41

Пока просто хотелось бы услышать советы старших. Которые прошли и увидели многое, а решение принимать всё равно мне.

Ведущий проекта

№6 | 14.08.2011-23:58

Знаете, хоть я и на десять лет старше Вас, я не знаю ни Вас, ни эту женщину. Я не знаю, к чему стремится Ваша личность, Ваша душа. Как же я могу давать Вам совет?

№7 | 15.08.2011-11:16

представьте себя на моём месте. Как бы Вы поступили?
Я понимаю что всё люди разные, и мнений куча вот и хотелось послушать эти мнения.

Ведущий проекта

№8 | 15.08.2011-18:18

Представил. Я бы задумался, хочу ли я через лет пять воспитывать этого ребёнка, иметь отношения с этой женщиной, готов ли я к этому?

№9 | 23.08.2011-00:43

уверен ли ты будешь в том, что девушка с тобой из-за тебя, а не из-за ребёнка??? Если она по-настоящему нравится,изучи её личность, прошлое, связи, слова. Это поможет понять: зачем она с тобой, чего хочет. Может, ей секс нужен, всё чешется, а ты гулять её ведёшь :) Тут самому важно думать, а не за спинами форумчан прятать неспособность принять решение (сори за грубость, обожаю выёживаться). Напиши плюсы и минусы ситуации, подумай. Дело в том, ты не узнаешь никогда правильность решения, пока его не примешь. И не узнаешь, какое из решений оказалось бы лучшим. Лишь одно решение плохое: ничего не решать.
А вообще, моё лично брутальное мнение, что девушка молода, она развлекаться хочет, с парнями романы заводить, трахаться. Ребёнок та такие желания не влияет, если только на желание мужа найти поскорей, пока не поздно. ХЗ короче, не могу о незнакомой девушке конкретные выводы делать
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация