Информационный портал для Настоящих мужчин  

Подруга отбила у меня девушку!

Автор
Сообщение

№0 | 30.07.2011-18:59

Здравствуйте!!! У меня есть проблема. Я познакомился с девушкой через ее подругу. Мы встречались 2 года. Были планы на брак и детей в скором будущем. ЕЕ подруга вышла замуж. Родила ребенка. Развелась с мужем. Она была очень плохой женой. Бухала, Детя бросала с мамой и в кафе и т.д.(Я наблюдал их брак). Когда она осталась одна, то она наплела моей девушке что-то и мы с ней расстались. Она нашла моей девушке парня из коллектива, где сейчас она трется. Моя бывшая начала бухать, курить, шляться с ней до часу ночи. У нее мать и Бабушка почти присмерти. Я разговаривал с ее Мамой. Мама в шоке от нашего расставания и от ее гулянок. Бабушке все хуже и хуже от этого. Она посылает их чуть ни на х..! С соперником я справлюсь благодоря Дмитрию Трефилову. Но как разрушить дружбу двух подруг? Как растоптать вклочья? Как сделать так чтобы они не узнали что это я сделал? Парни помогите пожалуйста!!!!!!!!! Девченка пропадает. Как ее вытащить ее из этого болота? Как их рассорить?
Они якобы теперь лучшие подруги!!! А той разведенке просто нескем общаться.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Ведущий проекта

№1 | 31.07.2011-22:51

Ну знаете, такие интриги вряд ли могут найти сочувствие на нашем сайте, или я слишком хорошо думаю о нашем детище.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация