Информационный портал для Настоящих мужчин  

Бросила девушка, помогите...(

Автор
Сообщение

№0 | 21.07.2011-19:22

Здраствуйте всем, сегодня Мы расстались, если быть точнее она бросила меня... Мы с ней встречались полтора года, я часто мог ее приревновать к кому то, могли поссорится, но все равно были вместе. Раньше даже как то она боялась расстования, и говорила всегда что я кину её, а не она, потому что так любит меня! мы с ней могли расстатся на 2-3 дня но потом сходились(причем когда мы расставались она могла писать что ненавидит меня, что не жалеет что расстались ) но все равно сходились и признавались друг другу в любви! но наступило лето и она уехала в деревню, там первые дни скучала по мне, писала что любит, но потом начала гулять с друзьями, мы могли из-за етого сорится что она гуляла до утра,и ходила на дискатеки... начались конфликты, и начали расставатся в неделю по 2 раза! с каждым днем становилось как буд-то все хуже, я заходил в асю и ждал ее там, сидел там часами, заходя в асю мы всегда ссорились, последнии расставания в аси были очень грубы, она могла писать что любит меня, но устала вот от етих отношений, что ссоримся постоянно, писала что не навидит и посылала, но мы все равно сходились, и вот сегодня в очередной раз мы расстались потому что я не разрешил ей пойти на дискатеку... как я мог ей разрешить когда она мне сказала что если захочет будет гулять с парнями или останется одна... написала что прошла любовь, что бы я уходил, что больше уже нечего не будет, и что она жалеет что мы когда то сходились... я незнаю что делать, у меня до нее было много девушек, и все считали меня бабником, но она та первая которую я полюбил, и люблю до сих пор!Я знаком с ее родителями и она с моими тоже,я даже не знаю что делать... может быть просто она стала такая потому что мы не виделись с ней
почти 3 месяца?? Ах да и вот еще я у нее тоже первая любовь по ее словам, хотя я знаю все е отношения и они длились все меньше недели... у меня был с ней первый раз, и у нее так же! Вообщем скажите что делать, написал не все, задавайте вопросы, обязательно отвечу!

№1 | 21.07.2011-21:31

Я сижу даже щас и жду в аське ее, а как она заходет я боюсь написать после ее слов... Да и мне 17 лет

№2 | 22.07.2011-16:38

Первый и самый главный совет - прочитай вот этот топик :
http://www.manrise.ru/forum/topic.php?id=120&;p=1
От начала и до конца.Там много ответов на твои вопросы,даже на те,которые не успел задать.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация