Информационный портал для Настоящих мужчин  

Эффективное общаться с девушками

Автор
Сообщение

№0 | 24.06.2011-12:53

Нынче модная тема - "пикап", соблазнение и т.д.

Лично мне кажется, все это с одной стороны полезно, с другой стороны не совсем верный подход. Я думаю, дело в том, что нужно быть интересным для противоположного пола, а для этого просто нужно заниматься своим личностным развитием. Т.е. быть такой интересной личностью, чтобы девушки сами вами заинтересовывались.

Ну и, конечно, нужно развивать коммуникативные навыки, т.е. уметь эффективно общаться вообще и с девушками в частности. А то ведь ты можешь быть крайне интересной личностью, но женщина об этом даже не узнает, если ты не покажешь ей этого, а будешь стоять в сторонке и молчать.

Что думаете на этот счет?
И подскажите, пожалуйста, какие-нибудь полезные книги именно для развития умения эффективно общаться с девушками. Вот, например, мне попалась очень интересная книжка про свидания, про комплименты, мне понравилась.

№1 | 24.06.2011-12:54

Вот, кстати, кому интересно, эта книжка, закачал ее на файлообменник - http://narod.ru/disk/16999859001/syrbu27-3.pdf.html

Ведущий проекта

№2 | 25.06.2011-09:07

Самое эффективное - пробовать, ошибаться, делать выводы, снова пробовать, опять ошибаться. Ошибаться надо, как можно больше, тогда научитесь.

№3 | 26.06.2011-18:45

А многочисленные ошибки не повредят собственной самооценке?

Ведущий проекта

№4 | 26.06.2011-20:29

Собственной твёрдой пятёрочке или двойке или колу? Мне кажется, взрослым людям понятие оценки оставлять в школе. Пора уже жить иначе.

№5 | 23.08.2011-20:17

№0 | semantik писал(а):
быть такой интересной личностью, чтобы девушки сами вами заинтересовывались.
почти все школы соблазнения учат тому, что бы девушка сама хотела мужчин и добивалась его. Одни из принципов-провокация. Достигается как самосовершенствованием личности, так и изменением поведения, в том числе коммуникативных навыков.
Кроме личности для женщин важно поведение сильного мужчины, иногда грубого, а не просто умного или интересного.
Мне не нравится такое отношение к женскому полу, когда те же пикаперы нехорошо о них говорят, смеются над наивностью, просто ведут счёт победам, ставят себя выше всех без оснований. Но ведь тело не так тяжело получить. Есть такое в некоторых направлениях. Например, у РМЭСников (Русская Модель Эффективного Соблазнения).
Ещё один минуст, на мой взгляд, состоит в том, что почти все пикаперские книжки и тренинги содержат кучу лишней теории НЛП, которая зачастую нафиг надо.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация