Информационный портал для Настоящих мужчин  

Камни преткновения

Автор
Сообщение
Сообщение скрыто.
Причина: личная информация
 

trefilovd

Администратор

№1 | 4.06.2011-12:31

№0 | vf93 писал(а):
и из-за этого плохо учусь
Почему Вы считаете, что это влияет на Вашу учебу?
Сообщение скрыто.
Причина: личная информация
 
Сообщение скрыто.
Причина: личная информация
 

Ведущий проекта

№4 | 4.06.2011-15:20

Помню, когда это грешное дело у меня началось (в пионер-лагере), я занимался онанизмом около 18 раз в день. Сейчас я даже поверить в это не могу, но помню, что так было. Эх, золотые были времена!
Сообщение скрыто.
Причина: личная информация
 

№6 | 4.06.2011-19:56

И все-таки непонятно, как учеба связана с мастурбацией???
Мне кажется одно с другим не связано.
А про секс не заморачивайтесь, просто слушайте свое сердце. Оно не обманет. Ну и с девушкой не мешало бы поговорить...
Все у вас будет хорошо...

Ведущий проекта

№7 | 4.06.2011-20:11

№0 | vf93 писал(а):
Я молодой парень, комплексую по этому поводу

№8 | 5.06.2011-00:16

Я вспомнил - когда я остаюсь дома один и мне надо делать уроки, я думаю о сексе, мастурбирую и смотря на тетради уже злюсь, и не хочется на них уже смотреть. Хочется целый день отдыхать, а заниматься потом, и так каждый раз. в последнее время все начинает меняться.
Спасибо)

Ведущий проекта

№9 | 5.06.2011-00:59

№8 | vf93 писал(а):
Спасибо)
Это Вы так решили сруливать с темы?
Сообщение скрыто.
Причина: личная информация
 
Сообщение скрыто.
Причина: личная информация
 

Ведущий проекта

№12 | 5.06.2011-23:39

№11 | vf93 писал(а):
Стыдно не онанизм - а то что я уроки не делаю))) стыдно перед самим собой, перед вами.
А как Вам стыдно перед нами? Что это за стыд? Вы опасаетесь, что мы что про Вас будем думать?

№11 | vf93 писал(а):
Может вот так делать - когда хочу заняться онанизмом, переходить на учебу до тех пор, пока это желание не пропадет??? Только что пришло в голову)
Я даже знаю, чем закончится эта затея))

№11 | vf93 писал(а):
Это не награда, это наказание.
Мне кажется, что это очень важный момент. Вы молодец, что его отметили.
Сообщение скрыто.
Причина: личная информация
 

№14 | 6.06.2011-12:01

№13 | Nexus писал(а):
А как Вам стыдно перед нами? Что это за стыд? Вы опасаетесь, что мы что про Вас будем думать?
Да. Получается ли, что у меня такой фетиш - или как оно в психологии называется, когда ты не хочешь чтобы чего то было и все-таки постоянно делаешь так, насчет уроков? И онанизма.
№13 | Nexus писал(а):
Я даже знаю, чем закончится эта затея))
Чем? Хорошей успеваемостью - надеюсь =)
Ну этот возраст у меня закачивается, и вообще я читал что для человека естественно снимать напряжение таким способом дважды в месяц - чаще это отклонение от нормы)
Сегодня понедельник, я еще не уделял учебе час времени НИКОГДА))) Ну то есть, в течении часа только учеба - мне становится жаль время. И параллельно включаю музыку или фильм) Полная концентрация на учебе хотя бы в течение 10 минут для меня будет подвигом. Может для начала с 5 минут начать? А потом ставить рекорды))) Я сейчас понимаю что
№13 | Nexus писал(а):
а учеба всех задолбала с этим ничто не сделаешь.
учеба должна мне ПОНРАВИТСЯ. Ну я мужчина или нет, 1 минуту не смогу выдержать учебы? Сегодня проверю. Просто у меня все распланировано, а учеба там хотя и тоже есть, но она чудесным образом ускользает, у нее приоритет низкий. Вот сейчас мне важно пойти на фитнес.
Вобщем, Nexus, Я говорил что я попытаюсь, и я это сегодня сделаю, может это и смешно но начну с 10 секунд) Так мне будет интереснее, побивать рекорд. Мы с другом бегаем, и нам тоже тяжело увеличивать время бега. Какая никакая но аналогия это хорошо.
Да, и пусть учеба будет моим онанизмом xD Если "это" будет происходить 2-3 в месяц, и я буду уделять учебе пусть и малое время, но КАЖДЫЙ день то, получится что я решу проблему. Помню я где-то читал (возможно у Дмитрия) что цели надо ставить конкретные. Вот, как то так. Ну это я здесь красиво так расписался, посмотрим что же будет на деле =)

Ведущий проекта

№15 | 6.06.2011-12:36

№14 | vf93 писал(а):
Чем? Хорошей успеваемостью - надеюсь =)
Могу поспорить, что срывом.

№14 | vf93 писал(а):
учеба должна мне ПОНРАВИТСЯ. Ну я мужчина или нет
Она Вам не просто должна, она Вам обязана. А Вы ей.

№14 | vf93 писал(а):
естественно снимать напряжение таким способом дважды в месяц - чаще это отклонение от нормы
Смотрите, не отклонитесь от нормы, а то ещё извращенцем станете! Ну а уж, если отклонитесь, то хоть нам не рассказывайте! А то мы о Вас подумаем, как об извращенце!

№16 | 6.06.2011-12:53

Извините vf93, 10 секунд - это хорошо. Вы будете сильно сердится на себя , если это окажется для Вас слишком долго?

№17 | 6.06.2011-23:57

№16 | Igor писал(а):
Могу поспорить, что срывом.
Может и так, я боюсь спорить)
Да, мне надо подружиться с учебой. А то мы как будто в ссоре с ней :)
№16 | Igor писал(а):
Смотрите, не отклонитесь от нормы, а то ещё извращенцем станете! Ну а уж, если отклонитесь, то хоть нам не рассказывайте! А то мы о Вас подумаем, как об извращенце!
Артем, это написано серьезно? :( Так мне не отклоняться или не рассказывать или и то и другое?)
№16 | Igor писал(а):
Вы будете сильно сердится на себя , если это окажется для Вас слишком долго?
Igor, не совсем понял, но по-моему Вы пошутили. Если слишком долго уделяю времени учебе - устаю. 10 секунд не так уж и много. Но я сегодня целый день прогулял, главное дома не сидеть)) Наверное чтобы такого не было, надо установить время когда я буду этим заниматься - например рано утром. (Встаю в 5-6 часов.)
Вообщем спорить я не буду, учиться буду по утрам, а онанизм в пределах нормы)
Да, и еще Igor, мне кажется что мне будет мало уже и 10 минут, когда мне понравится обучение.
Я сделал вывод что мой камень преткновения это не онанизм, а нежелание учиться. От этого все проблемы. И я все сваливал на онанизмэ, хотя по сути это ни причем. Признаю это. Просто тяжело брать ответственность за все, что ты делаешь (а в моем случае - не делаешь).

№18 | 7.06.2011-12:50

№17 | vf93 писал(а):
Да, мне надо подружиться с учебой. А то мы как будто в ссоре с ней :)
Это она заставляет Вас мастурбировать, vf93?

№19 | 7.06.2011-18:23

Igor, вполне возможно) Из-за злости на себя что ли =) Не учусь - так хотя бы получу удовольствие.

Ведущий проекта

№20 | 7.06.2011-23:07

Удовольствия в учёбе же всё-равно нету.
Сообщение скрыто.
Причина: -
 
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация