Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как Вернуть Любимую?

Автор
Сообщение

№0 | 27.05.2011-19:22

2 года назад у нас начались с любимой отношения,ну как и всех бывали ссоры и прочее.
Последние месяца два у нас отношения превратились в не понятно что.
и как то раз она заявила мне что я ей мало уделяю времени,не слежу за своей фигурой (опростил живот),что она у меня на последнем месте и тд...и что она устала что то предпринимать что умывает руки и живет себе своей жизнью последняя фраза была - дело за тобой.
вот прошел месяц мы не выходили на контакт она общается с моими друзьями то говорит им что видеть меня не хочет и тд то спрашивает как я там?то по средству разговора сама начинает тему обо мне.
у нас уже было несколько ситуаций когда она делала подобное (типа уходы приходы) постоянные слова что я не могу без тебя что я не переживу если увижу тебя с другой и тд....
в Вконтакте удалила с друзей и начала ставить провокационные статусы типа "отдамся в хорошие руки и тд" Скрыла все альбомы а потом выставила альбом с последней поездки с друзьями куда-то на выходные
а тут пару дней назад открыла все альбомы я удивился что раз она так яро не хочет ни слышать ни видеть меня то чего не удали все совместные фотографии да и у нее типа есть альбом "Те кто мне дорог" там остались мои фотографии.(во общем понятно что это показуха не более).
Проблема в том что я не знаю как мне ее вернуть (звонить и ныть я не буду)
как мне привлечь ее внимание к себе?но хотелось бы не вербализовано а действиями (ну ревность и прочее) или может что то другое.Для меня этот человек дорог и я хочу все возобновить но не бегая и унижаясь

Спасибо

№1 | 27.05.2011-20:20

Здравствуйте. У вашей девушки слова расходятся с поступками.
Мне кажется, хорошим решением будет попытка поговорить ( как бы примитивно это не казалось). Просто и прямо. Пригласите куда- нибудь, скажите все честно. Это не унижение. Только обозначьте сразу, что вы делаете это шаг единожды. Пусть не думает, что может растрачивать ваше внимание направо и налево. Пусть согласится или не согласится- это ее право. Исходя из этого решения вы сможете оценить реально насколько вы ей дороги и действовать дальше.
Если она вас любит, она пойдет вам навстречу.

Ваша девушка просто привлекает к себе внимание. Ваше внимание.

Я не стала бы играть в такие игры как " поревнуй", "побесись"...С чувствами и эмоциями вообще шутки плохи.

Ведущий проекта

№8 | 23.09.2011-22:05

Уважаемые, создавайте собственные темы.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация